Конец)
22 февраля 2023 г., 10:35
Примечания:
Последняя часть <:_(
Натаха с Херейдом спокойно оделись
Н- ты не афигел?!
Х- хах, нет)
-с ухмылкой сказал Херейд-
Н- мы не друзья больше, ты понял?
Х- ну и? Раз не друзья значит пара?
Н- ЭЭЭ НЕТ
Херейд улыбнулся
Н- ну, возможно.
Х- возможно это да)
Н- возможно!
Х- возможно это да)))
Повторил Херейд
Н- ВОЗМОЖНО!!!
Повторила громко Наташа
Х- ну хей(((
На лице Херейда появилась фальшивая грусть, но Натаха не узнала что она фальшивая)))
Н- хм… ладно, не возможно а да)
Х- наконец то)
С улыбкой сказал Херейд, потом поцеловал в губы Наталью. Её губы были сладкими, логично бальзам >:(
Н-мммм((
Х- чё ты мычишь?
Сказал Херейд лизнув свои губы, а Натаха просто покраснела.
Они короче начали встречаться и не кто об этом не знал, Натаха вернулась в команду и всё. Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец))))))))))))
Примечания:
Очень много скобок)))))))))))))))))))))))))))))) ну короче всё, надеюсь вам понравилось>:)