Часть 3
28 февраля 2023 г., 11:55
На неё смотрел парень…
Он был приятной внешности,
среднего телосложения, с подкаченым телом.
У него были мягкие черты лица, пухлые губы и чёрные густые брови.
Он не сводил с неё глаз
Когда их взгляды пересеклись, парень еле заметно улыбнулся но зрительный контакт не прирывал…
Девушке стало очень некомфортно и она старалась поскорее закончить свои дела чтобы пойти домой.
Внезапно к ней кто-то подошёл и легонько дотронулся к её плечу
От этого она резко вздрогнула, так как сильно испугалась
-привет).сорян, не хотел тебя напугать.- он расплылся в улыбке.
— да что ты?! — произнесла она с неким наездом — было бы слишком
странно если бы ты этого ещё и жаждал.
— ну я же извинился…
-угу.
Парень оставался непоколебимым, с серьёзным лицом он наблюдал за эмоциями девушки.
— а мы знакомы?
— вообще нет.
У него был приятный тембр голоса.
-но мы уже однажды встречались.
Девушка лишь стояла и непонимаюше не него смотрела.
— не помнишь как чуть не сбила меня с ног не далеко от набережной ещё весной?
И тут её как будто осенило
— ааа. без балаклавы тебя не узнать хах
— значит фишку моего образа всё-таки заценила. Я Роман кстати)
Улыбнувшись произнёс он протягивая ей свою большую сильную ладонь в знак знакомства
Девушка растерянно взглянула на нее и робко протянула свою.
— Т/и.