Завтра я полюблю тебя снова.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 339 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Зайдя в кабинет, Феня с удивлением обнаружил, что в классе всего два человека: он и его одноклассник — Макс. - Эм… А почему никого нет? До звонка 5 минут… - с удивлением и одновременно непоняткой спросил Феня. - Вообще то, ко второму сегодня. Забыл? - с легкой и не обидной насмешкой объяснил Макс. - Да блять, ну кончено. Вообще из головы вылетело! Теперь не оставалось ничего, кроме как ждать 45 минут начала следующего урока. - Пошли в Standoff! - резко выкрикнул Максим. Делать нечего: провести 45 минут в тишине — худшая пытка для Фени. - Ну… Погнали. В процессе игры ребята даже и не заметили, что прошло 45 минут и прозвенел звонок на перемену. - Какой следующий урок? (Феня) - Алгебра. - Ты ее делал? - уже предугадывая ответ Феня спросил Макса. - Нет… - с ноткой наигранной разочарованности ответил собеседник. - Ну ты и даун. Может спишешь? Она тебя убьет)) — с улыбкой ответил Феня. - Мне лень. - Уверен? Ты еще успеешь. - Ладно, похуй, что задали? Феня с чувством выполненного долга дал тетрадь. Взгляд Фени почему-то упал на Максима, пока тот быстро переписывал домашнее задание. Волосы, немного напряженное лицо Максима, еле заметное дрожание его губ. Казалось, что время остановилось и в этом мире были только они. В чувства Феню привела его подруга: Лара. - Алло! Ты чё завис? - А… Ой… Э… - бормотал Феня Я Максу списать Д/З дал. - заторможено произнес Феня. - Ну молодец. А завис чего? - Да… Так… Ничего) Тем временем, Максим дописал Д/З и протянул тетрадь владельцу. Феня на миг почувствовал запах Макса, который он раньше не замечал. Сладкий и неописуемый словами запах. Аромат, который тянул Феню. - Спасибо! - резко прервал паузу Максим. - А… Да не за что! - так же растерянно произнес Феня. Все происходящее для него было как в опьянении: чувства, которые он раньше не испытывал, запах и черты лица Макса, которые он раньше не замечал. *школьный звонок* - Быстрее на алгебру, дурында! - с «доброй» злостью произнесла Лара. - А… Да, пошли. Так и пролетел учебный день. Вроде, такой же как и все остальные, но было в этом дне одно необычное происшествие: чувства Фени, которые он еще не понимал или не хотел понять. Выйдя из школы, Феня, почему-то пошел домой один. Хотя, его всегда окружала пара лучших подруг. Весь оставшийся день Феня думал о том, что он почувствовал. Дабы не мучить себя раздумьями, Феня написал своей лучшей подруге — Ларе. + Telegram + Лара <3 = Лар, это пиздец какой-то. Я не понимаю, что происходит. - Что случилось? = Лар, кажется я влюбился. - Фень, ну ты совсем дурак? Опять в какого-нибудь мальчика за три пизды от тебя? = Нет. К сожалению, нет. - Стой, стой, стой… Это Макс? = Блять. Да. * печатает… - Фень. Я ни в коем случае не хочу ранить твои чувства, но ты же понимаешь, что у вас с ним ничего не получится? Ты же даже не знаешь его как человека. Вы с Максом как небо и земля! Да и тем более, ему симпатична другая девушка. Феня, прости, если я тебя чем-то задела, но я не больше не хочу допускать того ужаса, который был летом! И даже не думай о селфхарме! = Ладно, спасибо. [ мысли Фени ] И вправду. Какой мне Макс? Мы же с ним просто небо и земля. Он очень хорошо общается с нашими мальчиками. Я никогда не видел в нем чего-то такого, что натолкнуло бы меня даже на мысль о его не гетеросексуальности. О чем я вообще думаю? Сука, какой же я дурак. Именно с такими мыслями лег спать Феня. Но внутри него бушевал ураган эмоций, мыслей и чувств. Пытаясь отвлечься, что бы наконец уснуть он включил музыку, надеясь, что это поможет. Нет. Теперь Фене казалось, что все песни пелись только про них двоих: Фене и Максе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник