Ебучай Случай

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 903 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог 1. Обычная жизнь обычных ебланов

Настройки
Астрахань. Смеркалась или Смаркалась... Зима, декабрь, 2 недели до нового года. Вся история начинается в маленькой комнатушке, в которой выживает Равиль Абрососович и Егор Посполитов. Они лучшие друзья ещё с момента, когда находились в утробе своих матерей, которые в свою очередь дружили с детского дома. Они всегда были вместе, когда на них смотришь складывалось ощущение, что они родные братья, но только к сожалению от других матерей. И так, 2023 год за окном, эти два оболдуя сидят в своей коморке за чайным столиком. [Равиль] -слушай Егорка, я так сильно хочу чайка с ромашкой наебнуть, мог бы ты налить? А то я настолько изголодал, что уже встать не могу... [Егор] -да, сейчас, сладенький, только дай мне добриться налысо, а то уже второй час сижу напротив зеркала с лезвием, никак не могу волосы сбрить. ... [Равиль] -оке, без проблем ... [Егор] -ой, да в пизду, я ебал это лезвие, я скорее себе скальп сниму, чем побреюсь. Ща налью чаёк [Равиль] -угу /Егор поднимается с тумбочки и медленно, из за нехватки энергии и длительного голодания, направляется в сторону чайника. <мысли Егора -я так уже устал жить в этой нищите вместе с ним...если бы не та самая травма физрука 20 лет назад, то сейчас бы я был как Джо Байден, таким же старым и таким же богатым...я его ненавижу.. нужно как то Равилю насолить> /Егор, незаметно для Равиля, подтакскивает к себе чашку поближе, спускает треко и медленно, и аккуратно засовывает свой малюсенький пистручёк в чашечку, и сверху него наливает кипяток, а после этого закидвает всё пакетиком чая... После тщательной и незаметной процедуры мочаиспускания в чашку, Егор вытаскиевает свой писюн из чашки и кладёт обратно в треко. [Егор] -вот твой чай, на, освежись [Равиль] -спасибо огромное <3 /Равиль с привеликим удовольствием выпивает чай, не замечая ничего с ним подозрительного. /После чего им в дверь постучалась та, у кого они снимали квартиру. Это была мощная женщина, со стальным характером, которую прозвали Вероникой Кузнечек. Она всегда при себе держала своего вредного мопса, морда которого была хлеще чем задница после 3 часовой ванной, которого как раз и звали Попов Ростик. Приход Кузнецовой всегда ощущался как приход некой скелетной сущности с косой, которую в народе прозвали "Смерть". Эта мадам приходила к голубкам только с целью... [Вероника] -так, вы блять, оба, исушенные туши давно нежравших свиней, когда булет оплата хаты? [Попов Ростик] -ГАВ! гав! [Егор] -простите пожалуйста, у нас сейчас затяг с зарплатой на заводе, начальство обещало в конце недели выплатить. Дайте нам время, пожалуйста. /Кузнецова посмотрев разъярёнными глазами на этих двух исткуканов выкрикнула с такой силой, что чуть ли не весь дом тресанулся [Вероника] -Я ДАЮ ВАМ НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЮ ОПЛАТУ, ЛЕТИТЕ К ЕБЕНЯМ СОБАЧЬИМ, БУДЕТЕ ПОДМЕТАТЬ ЗА МОЕЙ СОБАЧЕНЬКОЙ [Ростик] -ГАВ ГАВ ГАВ!!! /И дверь с ужасающей скоростью захлопнулась [Равиль] -мда..я вот смотрю на неё и мне иногда кажется, что такой говняный характер вызван нехваткой языка между её круасанчика) [Егор] -фу блять, не говори об этом, меня сейчас стошнит, я из за своего изголодания не могу даже облизнуть свои губы, а ты мне что то говоришь про облизывание чужих губ. Можно этот кусок хлеба? А то я жрать хочу... [Равиль] -да, конечно, я и так уже неделю не жру, пока потерплю. /Тем временем наши герои, потеряв счёт во времени, совершенно забыли, что сегодня понедельник и что сегодня нужно идти на завод по переработки свинного говна. Наши герои работали чередуясь, в понедельник работал Равиль, во вторник Егор и так далее. [Равиль] -ну что, я потопал, а то через 30 секунд начнётся рабочий день, а я ещё даже не вышел [Егор] -хорошо, зайка, жду тебя /Дверь медленно закрылась... <мысли Егора -слушай...а может Равиль прав, что у Кузнецовой такой характер, так как давно не было мужика у пизды? Ну..я же не настолько отчаяный и конченый, чтобы такое делать... /Через пару минут Егор стоял у двери Вероники. Тут Егор решился постучаться в громоскую дверь Кузнецовой Открывается маленькая дверная щёлка, из которой выпирают два глаза, человек с той стороны решил жёстким голосом задать вопрос... [Чей то голос] -КТО ЭТО и ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ? [Егор] -здравствуйте, а Кузнечик дома? [Чей то голос] -Да, а че надо тебе? [Егор] -у меня тут послание срочное, для неё, через вас передать не могу, надо напрямую /Дверная щеколда открывается, а вместе с ней открывается и дверь Предстаёт силуэт деушки в стальном обмурдировании, а на груди бейджик "Леонтива Маша" ну или "Лёвина", разобрать было тяжело из за следа майонеза, который каким то образом там оказался... [Мария] -проходи..и долго не задерживайся, понял? [Егор] -да, кончил), а ой, да, понял /Егор кидается в поиски владений Кузнечихи и чудом не зублуждаясь у него получается найти её харомы. Два постукивания и приоткрывание двери [Егор(шёпотом)] -здравствуйте, можно войти? /Но тут происходит казус, он застаёт Кузнечиху с М4А1 в заднице и огромным вибратором у вареника, комната её была увешана украинскими флагами, а на лбу была наклейка свастики... [Егор] -ааа..это.. [Вероника] -слушай сюда, сучёныш, если ты кому то расскажешь, я из тебя сделаю собачью еду, ты меня понял? Гандурас [Егор] -ваше слово-закон... [Вероника] -я сделаю всё, что скажешь, только никому не говори... [Егор] - я как раз к вам с предложением, как вам идея, чтобы я своим лизуном от Банпори прошёлся бы по вашим рельсам?) [Вероника] -че? Я не понимаю [Егор] -нууу, чтобы я своим слюнявым револьвером отправился в вашу кобуру) [Вероника] -ты еблан блять? Говори как есть, пока я не выебала тебя своей собакой [Егор] -окей окей, могу я вам отлизать? [Вероника] -о как, вот так, и на перекосяк, КАВАШОНКА РУЛИТ... короче я согласна... [Егор] -о да)) /Таким образом Егор смог получить уважение Кузнечихы, а может даже и больше чем просто уважение ◇продолжение следует~
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник