Ебучай Случай

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 903 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Роковая ночь

Настройки
/Тем временем на заводе... [Равиль] -иу..я уже 30 лет работаю на этой залупе, мои руки выглядят хуже, чем сладкие попки присторелых, иногда так хочется забыть обо всём и отправиться на Мальдивы..дрочить чёрным оборегенам, встретить там свою судьбу, выебать её, сделать ребёнка и утопиться...эх, мечта /Пока Равиль находился в эйфории своих мечтаний он не заметил, как станок забился кучкой говна, которую должен был разгребать Равиль. [Госол Начальника] -СТАНОК НОМЕР 12, РАВИЛЬ АБРАСОСОВИЧ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ГЛАЗА ВЫЛУПИЛ И ВОРОН СЧИТАЕШЬ, А НУ ПРИНЯЛСЯ ЗА РАБОТУ, ПОКА Я НЕ СПУСТИЛСЯ СО СВОИМ ПИНЦЕТОМ И НЕ ПООТЩИПАЛ ТЕБЕ ВСЕ ВОЛОСЫ МЕЖДУ БУЛОК, ХУЕВИНА АВСТРИЙСКАЯ /Равиль от перепугу быстренько разгрёб засор и продолжил работать [Рядом стоящий работник] -слушай, Равиль, я тут хочу тебе кое что сказать по секрету. Мы собираемся свергнуть нашего начальника, потому что мы устали от его нахального отношения к нам, мы устали, что он нас принижает и не даёт нам слово. Я вижу тебе это тоже не нравится, ну так что, ты с нами? [Равиль] -ну...я не знаю, а если ваша революция выйдет из под контроля? [Работник] -ну..тогда нам пиздец, а так хотя бы постараемся что то изменить [Равиль] -и какие сроки? Когда собираетесь всё организовать? И вообще, у вас есть план? [Работник] - да буквально послезавтра. А что на счёт плана, да, он почти готов. [Равиль] -лады, я подумаю /Незаметно пролетел рабочий день... Равиль вернулся домой [Равиль] -я домааа... Егор?... Егор, ты где? /Квартира была пуста [Равиль] -какого хуя, где этого рыжего носит? ... О, записка какая то... ну ка •Привет, Равиль, если ты это читаешь, то значит, что я ещё не вернулся(ну да, логично), я ушёл не далеко, я буквально в соседней рекриации нашего дома нахожусь, но со мной могло произойти всё, что угодно...Помнишь ты говорил про Кузнечек, что у неё такой характер скорее всего из за того, что её давно не шпиндохили... так вот, да..я сейчас нахожусь там и делаю то, о чём ты подумал, прошу, помоги мне [Равиль] -это пиздец... надеюсь она его схавал своей пиздой, но проверить придётся... /Равиль моментально выбежал из квартиры, параллельно прихватив с собой нож, чтобы в случаи чего обороняться Пока Равиль бежал, он никого не замечал, ему было абсолютно не до этого, на столько, что пробегая очередной поворот жилого дома, он сбил мужчину-инвалида, который не удержался на своей коляске и упал прямиком на пол, и испачкал свой чёрный костюм [Равиль] -фух...наконец то я у её огромное двери...так, нужно как то понять как войти /Равиль поступил очень умно и оригинально, он постучал в дверь... ... Приоткрылась затворка, издался голос [Мария] -ЧЕ НАДО, КТО ЭТО? /Равиль решительно и без единого колебания ударил ножом в эту затворку, тем самым выколив глаз Лёвиной Просунув свою тонкую, исухадлую руку через затворку, он смог открыть замок, заперающий дверь, тем самым смог пробраться внутрь ... Лёвина поднялась.. [Мария] -ЧЕ ЗА ХУЙНЯ...ААА МОЙ ГЛААЗ, КАК БОЛЬНО! ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС КАК... /Хлюпающий в крови голос Лёвиной было тяжело разобрать...Равиль сделал это, как хлоднокровный убийца.. один взмах ножом решил судьбу человека. [Равиль] -чт...что.., я не понимаю как я это сделал... ГОСПОДИ.. так, фух, нужно успокоиться, я сюда пришёл за Егором /Равиль сделал это не осознанно, всю роль сыграли инстинкты...смогут ли они ещё раз его спасти? А может они сделают из него чудовище?... [Равиль] -так, надо спешить, просто нужно постараться не думать об этом... /Равиль с лёгкостью нашёл ту самую дверь, за которой находился Егор и Кузнечиха, всё багодаря тому, что обувь Егора была до ужаса грязная и оставляла следы, которые мог заметить даже слепой крот... ... Равиль решил приоткрыть дверь [Равиль] -так..аккуратно нужно.. Что.. /Равиль увидел картину, как висящий к верху ногами Егор, весь раздетый и в побоях от плети, ели как дышал [Равиль] -что с тобой, Егор..какого хуя тут произошло [Егор] -а, что? Равиль?.. СТОЙ, тихо, не двигайся /Равиль замер. [Егор] -ПРИГНИСЬ! /Равиль чудом успел пригнуться в момент пролёта стрелы над его бошкой [Кузнечиха] -вот ты блять, а я так надеялась, что попаду. Все таки хуёвый мне продали арбалет. [Равиль] -че здесь происходит, какого хрена!... [Егор] -ОСТОРОЖНО, РАВИЛЬ, УВОРАЧИВАЙСЯ, ОНА НЕ ВЫПУСТИТ ТЕБЯ ЖИВЫМ МММ..М..ММГМ... /Кузнечиха заткнула рот Егору своим жирным маслом...который вёдрами вытекал из её жировых складок ... Последовал мощный удар кулоком, в сторону Равиль [Равиль] -Опа, нахуй /Равиль увернулся После чего Кузнечиха продолжила наносить серию ударов, но благодаря уворотливости Равиля и тому, что он был настолько худым, что по нему было тяжело попасть, она так и нихуя и не попала... [Кузнечиха] -вот ты мразота, ну ниче, я те ща нахуй устрою /Кузнечиха разжала свои булки, оттуда высыпалась горстка холодного оружия, среди которых лежал топор, который Кузнечиха предпочла поднять [Кузнечиха] -вот сейчас я из тебя сделаю сало) [Равиль] -НЕ УСПЕЕШЬ! /В этот миг в сторону рыла Кузнечихи полетел кухонный нож... К сожалению он её не убил, но поранил её лоб. Из за раны кровь начала выделяться сильным темпом [Кузнечиха] -вот ты сучёнышь блять, я почти ничего не вижу, мразота /Равиль ринулся в сторону Кузнечихи.. [Равиль] -вот сейчас и поговорим уже на равных) /Из за того, что кровь текла сильным темпом, она мешала Кузнечихе сосредоточиться на Равиле и в принципе что то увидеть, из за чего ей пришлось отпустить топор...что как раз и являлось её роковой ошибкой.. ... Равиль не теряя ни минуты выхватил топор и, как профессиональный мастер по убою свиней, ВОТКНУЛ этот топор в шею Кузнечихи... [Кузнечиха] -чт..кгл..аа~ /Кузнечиха упала на колени, но не умерла, она пытался дотянуться руками до Равиля,тогда Равиль решил подойти к горстке оружия, которую вывалила Кузнечиха, достал оттуда железную трубу и расколол череп Кузнечихи... ... Треск был сравним с хрустящим хлебом или же сельдереем(Ростислав поймёт) [Равиль] -фух...так, надо помочь Егору /Равиль резким ударом трубы снёс жир, который был прилеплен к губам Егора, не задев его самого [Егор] -это пиздец...спасибо, что ты мне помог.. но как ты с ней справился?... [Равиль] -клянусь, я без понятия.. давай забудем об этом... нам нужно спешить в комнату, потому что не забывай, что мы живём в реальности и скоро кто то заметит 2 трупа, который я оставил, начнут разбираться, у нас есть время до завтра, завтра как раз надо будет сваливать..давай поспешим вернуться... ◇продолжение следует◇
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник