Странный дом...

NC-17
Заморожен
77
автор
RHJRWE соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 20 818 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
|Дома| Фиксай зашёл домой, но никого не было дома. Ф-э, А где все? И тут фиксай понял что его пошли искать. Ф-Ааааааа, а мне пофиг Фиксай пошёл к себе спать. |Утром 06:24| Все пришли грустными и пошли спать. И когда няшка зашёл в комноту, то увидел фиксая. Н-ЧО!? Няшка подбежал до фиксая. Ф-Не мешай, я сплю Няшка побежал к другим. Н-Фиксай у себя! Все пошли в их комнату. Но тут фиксай случайно потёр камень//Он у него в руке был// и стал невидимым. Ф-*Ой* В комнату зашли другие. Г-Ну и где? Ля ты Няшка! Тут у нас друг пропал, а ты.. Й-Рил Н-ЧО!? ДА ОН ТУТ БЫЛ Все ушли кроме няшки. И тут фиксай потёр 2 раза камень и стал видимым. Н-АА, да блин Н-Я спать, у меня уже рил глюки! Ф-*ПХАХАХА* Няшка повалился на кровать. Ф-Алё! ты чуть кровать не сломал! Н-Изыди демон. Ф-А чо это я демон!? Н-А кто ты? Ф-Блин, фиксай! Н-А, пон Н-Глюк, я спать.. Няшка уснул. Ф-*Пф... пойду пожру* Фиксай встал с кровати и пошёл жрать. |У холодильника| Фиксай стоял и жрал, пока к нему не подошёл гречин. Г-Что!? Фиксай?? Ф-Ага Г-Где ты был!? Ф-Хз Г-Ответ просто топ. Ф-Ага Ф-Всё, я жру. Не мешай Г-Ну ладно Гречин ушёл. Ф-*Так-с, пойду с йодом погуляю:) Фиксай взял телефон, и начел писать йоду. _________________________________________ Й_о_д^^ _________________________________________ Ф-Привет! Й-О, привет Й-А где ты был?🤨 Ф-Хз, короч Й-Слушаю Ф-Пойдём погуляем Й-Ну ок, щя, оденусь Ф-лЯдЬнЯ Ф-👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿 Через 5 минут йод написал: Й-Я оделся, где ты? Ф-Я? Я у себя Й-Ааааа, щя зайду Ф-Окей, жду^^ Йод пошёл к фиксаю |У фиксая| Йод пришёл к фиксаю. Ф-Ну наконец-то ты пришёл! А то думал ты сдох Й-Не дождёшься! Я вообще-то шёл к тебе! Ф-Черепаха.. Й-Э Ф-Пошли уже Й-Ну ладно, ИДЁМ Фиксай и йод пошли на улицу. |На улице| Фиксай с йодом просто общались и говорили о одной идеей с видеом. И тут к ним пришёл вуджо. В-О, привет Ф,Й-Привет В-Фиксай, а где ты был? Ф-Хз В-Это как? Ф-Хз Й-Да, треш... В-И не говори И тут вуждо сказал, а точнее спросил: В-Го всех затролим, что типо мы убийцы? Ф-Не ну а шо, гоо! Й-Ну незнаю Ф-Быстро соглашайся! Й-Ну я тогда тоже за В-Отлично, как тролить будем? Ф-У меня есть план. Й-Слушаю В-Слушаем Й-Ой, простите В-Ничего Ф-Короче, когда все лягут спать, мы наденим маски, и начнём их бегать и тд.. главное чтобы мы не спалились. У кого-то есть страшная маска? Й-У меня! Ф-Хорошо, давай посмотрим Они пошли в комноту йода. Й-Так-с, вот Йод взял из рюкзака 3 маски Ф-А зачем тебе они? Й-А это не мои В-А чьи? Й-Сало, я у него спиздил пока с ним сидел) Ф-Капец, я надеюсь он нас не пробьёт.. В-Бещ вариантом убьёт йода Й-Хнык Ф-Пойдём те готовится. Они пошли готовится для тролинга.. |Вечером, а точнее ночью а 02:05| Все спали кроме этих 3-их. Они общались по телефону в специальной группе. _________________________________________ Йод, Фиксай, Вуджо И ТРОЛИНГ _________________________________________ Ф-Все готовы? Й-Да В-Да Ф-Точно? В-Вроде Й-Да, точно Ф-Ну хорошо, тогда встречаемся у воза в лес. Й-Пон Фиксай встал с кровати, оделся, взял рюкзак и маску, и пошёл тихо чтоб не разбудить няшку. Йод и вуджо тоже так сделали |У входа в лес| Йод, фиксай и вуджо пришли и искали весь план повторять. Ф-Все запомнили план? Й-Да, вот кстати я принёс ещё ловушек и пару глушилок Ф-О, молодец В-А я?( Ф-Ты нет В-( Фиксай и другие пошли к окну гречина и шуни. Ф-Так-с, их первыми напугали Йод без раздумий бросил камень в окно и они спрятались Гречин и шуня проснулись и решили посмотреть кто там. Гречин встал и посмотрел, а фиксай в это время случайно спалился быстро, но его гречин не узнал Г-ЧТО!? ТАМ КТО-ТО ХОДИТ Ш-ЧТОООООО, АААААА Вуджо и йод с фиксаем ржали. Ф-Всё, давайте тихо, в то ещё спалят и пизды дадут Й-Окей В-Ок
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (29)