Часть 6
27 февраля 2023 г., 23:28
Примечания:
Г-Гречин, 22 года.
Ф-Фиксай, 20 лет
Н-Мистер няшка, 21 год
Д-Донни, 20 лет
Ш-Шуня, 19 лет
С-Сало, 22 года
В-Вужде, 21 года
Й-Йод, 21 лет
А-Акакий, 21 года.
(///)-Смущение
?-Вопрос
.-Точка
-!-Немного громкость
!?-Что-то..
//-Слова автора во время разговора.
~-Стон.
|Дома|
Фиксай зашёл домой, но никого не было дома.
Ф-э, А где все?
И тут фиксай понял что его пошли искать.
Ф-Ааааааа, а мне пофиг
Фиксай пошёл к себе спать.
|Утром 06:24|
Все пришли грустными и пошли спать.
И когда няшка зашёл в комноту, то увидел фиксая.
Н-ЧО!?
Няшка подбежал до фиксая.
Ф-Не мешай, я сплю
Няшка побежал к другим.
Н-Фиксай у себя!
Все пошли в их комнату. Но тут фиксай случайно потёр камень//Он у него в руке был// и стал невидимым.
Ф-*Ой*
В комнату зашли другие.
Г-Ну и где? Ля ты Няшка! Тут у нас друг пропал, а ты..
Й-Рил
Н-ЧО!? ДА ОН ТУТ БЫЛ
Все ушли кроме няшки.
И тут фиксай потёр 2 раза камень и стал видимым.
Н-АА, да блин
Н-Я спать, у меня уже рил глюки!
Ф-*ПХАХАХА*
Няшка повалился на кровать.
Ф-Алё! ты чуть кровать не сломал!
Н-Изыди демон.
Ф-А чо это я демон!?
Н-А кто ты?
Ф-Блин, фиксай!
Н-А, пон
Н-Глюк, я спать..
Няшка уснул.
Ф-*Пф... пойду пожру*
Фиксай встал с кровати и пошёл жрать.
|У холодильника|
Фиксай стоял и жрал, пока к нему не подошёл гречин.
Г-Что!? Фиксай??
Ф-Ага
Г-Где ты был!?
Ф-Хз
Г-Ответ просто топ.
Ф-Ага
Ф-Всё, я жру. Не мешай
Г-Ну ладно
Гречин ушёл.
Ф-*Так-с, пойду с йодом погуляю:)
Фиксай взял телефон, и начел писать йоду.
_________________________________________
Й_о_д^^
_________________________________________
Ф-Привет!
Й-О, привет
Й-А где ты был?🤨
Ф-Хз, короч
Й-Слушаю
Ф-Пойдём погуляем
Й-Ну ок, щя, оденусь
Ф-лЯдЬнЯ
Ф-👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿
Через 5 минут йод написал:
Й-Я оделся, где ты?
Ф-Я? Я у себя
Й-Ааааа, щя зайду
Ф-Окей, жду^^
Йод пошёл к фиксаю
|У фиксая|
Йод пришёл к фиксаю.
Ф-Ну наконец-то ты пришёл! А то думал ты сдох
Й-Не дождёшься! Я вообще-то шёл к тебе!
Ф-Черепаха..
Й-Э
Ф-Пошли уже
Й-Ну ладно, ИДЁМ
Фиксай и йод пошли на улицу.
|На улице|
Фиксай с йодом просто общались и говорили о одной идеей с видеом.
И тут к ним пришёл вуджо.
В-О, привет
Ф,Й-Привет
В-Фиксай, а где ты был?
Ф-Хз
В-Это как?
Ф-Хз
Й-Да, треш...
В-И не говори
И тут вуждо сказал, а точнее спросил:
В-Го всех затролим, что типо мы убийцы?
Ф-Не ну а шо, гоо!
Й-Ну незнаю
Ф-Быстро соглашайся!
Й-Ну я тогда тоже за
В-Отлично, как тролить будем?
Ф-У меня есть план.
Й-Слушаю
В-Слушаем
Й-Ой, простите
В-Ничего
Ф-Короче, когда все лягут спать, мы наденим маски, и начнём их бегать и тд.. главное чтобы мы не спалились. У кого-то есть страшная маска?
Й-У меня!
Ф-Хорошо, давай посмотрим
Они пошли в комноту йода.
Й-Так-с, вот
Йод взял из рюкзака 3 маски
Ф-А зачем тебе они?
Й-А это не мои
В-А чьи?
Й-Сало, я у него спиздил пока с ним сидел)
Ф-Капец, я надеюсь он нас не пробьёт..
В-Бещ вариантом убьёт йода
Й-Хнык
Ф-Пойдём те готовится.
Они пошли готовится для тролинга..
|Вечером, а точнее ночью а 02:05|
Все спали кроме этих 3-их. Они общались по телефону в специальной группе.
_________________________________________
Йод, Фиксай, Вуджо И ТРОЛИНГ
_________________________________________
Ф-Все готовы?
Й-Да
В-Да
Ф-Точно?
В-Вроде
Й-Да, точно
Ф-Ну хорошо, тогда встречаемся у воза в лес.
Й-Пон
Фиксай встал с кровати, оделся, взял рюкзак и маску, и пошёл тихо чтоб не разбудить няшку.
Йод и вуджо тоже так сделали
|У входа в лес|
Йод, фиксай и вуджо пришли и искали весь план повторять.
Ф-Все запомнили план?
Й-Да, вот кстати я принёс ещё ловушек и пару глушилок
Ф-О, молодец
В-А я?(
Ф-Ты нет
В-(
Фиксай и другие пошли к окну гречина и шуни.
Ф-Так-с, их первыми напугали
Йод без раздумий бросил камень в окно и они спрятались
Гречин и шуня проснулись и решили посмотреть кто там.
Гречин встал и посмотрел, а фиксай в это время случайно спалился быстро, но его гречин не узнал
Г-ЧТО!? ТАМ КТО-ТО ХОДИТ
Ш-ЧТОООООО, АААААА
Вуджо и йод с фиксаем ржали.
Ф-Всё, давайте тихо, в то ещё спалят и пизды дадут
Й-Окей
В-Ок