Странный дом...

NC-17
Заморожен
77
автор
RHJRWE соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 20 818 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
|На утро, в 11:13| Все позавтракали и няшка предложил поиграть в кое какую игру: Н-А давайте поиграем в бутылочку? Будет весело. Д-Го Й,С-Ну тип го. Ш-Я согласна с предложением А-Го В-Окей, давайте Г-Нууу, ладно Ф-Я пас Й-Ну пооооооооооожалуууйстаа!!! Будет весело! Ф-Ок Все начали играть в бутылочку, не спрашивайте откуда она Д-Тааакс, я кручу Донни начео крутить бутылочку и выполо на фиксая.. Ф-ЧО!? Я!? Д-ЭМ... Г-ЧООО Н-Донни, когда реально свадьба?:) Д-Иди ты! Ш-Всёёёё, целуйтесь! Ф-Мг.. Донни поцеловал Фикуса. Ф-(///) Н-С вами Лалироска Гузеева, и это программа давай поженимся. Д-НЯШКА Ф-ВЛАД Н-Ой... Г-Пф.. Они стали дальше играть Ф-Я кручу, такс Попало на йода Й-Эм... окей, давай пупсик целоваться:) Ф-Капец, ну го пупсик) Гречин на это смотрел не очень хорошо. Фиксай и йод поцеловались. Й-Теперь я! Йод покрутил и ему выпал гречин? Н-ШИИИП Г,Й-НЯШКААА |Так они играли 2 часа| Фиксай после игры хотел пойти к няшке. Ф-Привет! Н-Пр, чо хотел? Ф-Если что я гуляю если кто-то заволнуются, ок? Н-Ок Фиксай хотел уже пойти гулять, но няшка взял его за руку. Н-Стой! Ф-Да? Н-Я с тобой! Ф-А кто скажет всем? Н-Ну в группу напиши Ф-А, щя-Фиксай взял телефон и написал всем. Ф-Ну пошли Н-Ок Они пошли гулять, а именно в лес чтобы обследовать его. Вечером когда они возвращались домой, то фиксай куда-то пропал Н-Э, а где фиксай!? Няшка стал везде искать его, но так и не нашёл побежал к другим. Й-Привет Няшка, а где фиксай? Н-Он пропал Г-ЧТО!? ВСМЫСЛЕ! Э Ш,Д,Й,С,А-ЧО!? Ш-КАК Н-Я НЕЗНАЮ, ОН ПРОПАЛ КОГДА МЫ ШЛИ ДОМОЙ! Г-Ну пойдёмте тогда искать С-Ага, идём Все пошли искать фиксая. |У фиксая| Фиксай лежал в отключке в каком-то старом доме? Если это можно было конечно назвать домом... Фиксай проснулся на кровати и стал оглядыватся. Он был связан, во рту был кляп, как он видел, то была ночь Ф-*Так, а кто меня похитил вообще!?... если конечно я останусь живой, то я узнаю.//У фиксая просто болело сильно тело// И вдруг он услышал шаги, и фиксай быстро сделал вид кобу-то ещё спит, хоть сам не спал. Дверь распохнулась и в комноту пришёл/зашёл Никита Берг Он сел рядом с фиксаем на кровать и сказал: НБ-Я знаю что ты не спишь. Ф-*КАК ОН УЗАЛ!? КАПЕЦ* Фиксаю уже не стал дальше притворятся, и сел на кровать и Никита открыл рот фиксая. Точнее просто кляп снял. Ф-А что я тут делаю? И почему ты меня похитил? НБ-Нуууу.. НБ-Просто хотел тебе кое-что дать. Фя-Это понятно, НО ПОЧЕМУ Я СВАЗЯН?! И ПОЧЕМУ КЛЯП У МЕНЯ ВО РТУ БЫЛ!? НР-Я боялся ты збежишь. Ф-Так что ты дать хотел? Никита протянул фиксаю камень. Ф-Рил? Я пойду НБ-СТОЙ, ЭТО НЕ ПРОСТОЙ КАМЕНЬ Ф-Ты незнайку пересмотрел? НБ-Да нет же! Этот камень делает тебя невидимым! Ф-Опа Фиксай взял этот камень. Ф-А как он работает? НБ-Просто потери камень и станешь невидимым а если уже невидимый, то 2 раза потери. Ф-Ага, понятно Фиксай потёр камень и стал невидимым. Ф-*КрутА* Фиксай 2 раза потёр и стал обратно человеком нормальным. Ф-А зачем он мне? НБ-Хз, думал тебе понравится Ф-Мило с твоей стороны, ладно, я пошёл НБ-Пока! Ф-Пока Фиксай ушёл к остальным.
77 Нравится 624 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)