Часть 5
26 февраля 2023 г., 23:50
Примечания:
Г-Гречин, 22 года.
Ф-Фиксай, 20 лет
Н-Мистер няшка, 21 год
Д-Донни, 20 лет
Ш-Шуня, 19 лет
С-Сало, 22 года
В-Вужде, 21 года
Й-Йод, 21 лет
А-Акакий, 21 года.
(///)-Смущение
?-Вопрос
.-Точка
-!-Немного громкость
!?-Что-то..
//-Слова автора во время разговора.
~-Стон.
|На утро, в 11:13|
Все позавтракали и няшка предложил поиграть в кое какую игру:
Н-А давайте поиграем в бутылочку? Будет весело.
Д-Го
Й,С-Ну тип го.
Ш-Я согласна с предложением
А-Го
В-Окей, давайте
Г-Нууу, ладно
Ф-Я пас
Й-Ну пооооооооооожалуууйстаа!!! Будет весело!
Ф-Ок
Все начали играть в бутылочку, не спрашивайте откуда она
Д-Тааакс, я кручу
Донни начео крутить бутылочку и выполо на фиксая..
Ф-ЧО!? Я!?
Д-ЭМ...
Г-ЧООО
Н-Донни, когда реально свадьба?:)
Д-Иди ты!
Ш-Всёёёё, целуйтесь!
Ф-Мг..
Донни поцеловал Фикуса.
Ф-(///)
Н-С вами Лалироска Гузеева, и это программа давай поженимся.
Д-НЯШКА
Ф-ВЛАД
Н-Ой...
Г-Пф..
Они стали дальше играть
Ф-Я кручу, такс
Попало на йода
Й-Эм... окей, давай пупсик целоваться:)
Ф-Капец, ну го пупсик)
Гречин на это смотрел не очень хорошо.
Фиксай и йод поцеловались.
Й-Теперь я!
Йод покрутил и ему выпал гречин?
Н-ШИИИП
Г,Й-НЯШКААА
|Так они играли 2 часа|
Фиксай после игры хотел пойти к няшке.
Ф-Привет!
Н-Пр, чо хотел?
Ф-Если что я гуляю если кто-то заволнуются, ок?
Н-Ок
Фиксай хотел уже пойти гулять, но няшка взял его за руку.
Н-Стой!
Ф-Да?
Н-Я с тобой!
Ф-А кто скажет всем?
Н-Ну в группу напиши
Ф-А, щя-Фиксай взял телефон и написал всем.
Ф-Ну пошли
Н-Ок
Они пошли гулять, а именно в лес чтобы обследовать его.
Вечером когда они возвращались домой, то фиксай куда-то пропал
Н-Э, а где фиксай!?
Няшка стал везде искать его, но так и не нашёл побежал к другим.
Й-Привет Няшка, а где фиксай?
Н-Он пропал
Г-ЧТО!? ВСМЫСЛЕ! Э
Ш,Д,Й,С,А-ЧО!?
Ш-КАК
Н-Я НЕЗНАЮ, ОН ПРОПАЛ КОГДА МЫ ШЛИ ДОМОЙ!
Г-Ну пойдёмте тогда искать
С-Ага, идём
Все пошли искать фиксая.
|У фиксая|
Фиксай лежал в отключке в каком-то старом доме? Если это можно было конечно назвать домом...
Фиксай проснулся на кровати и стал оглядыватся. Он был связан, во рту был кляп, как он видел, то была ночь
Ф-*Так, а кто меня похитил вообще!?... если конечно я останусь живой, то я узнаю.//У фиксая просто болело сильно тело//
И вдруг он услышал шаги, и фиксай быстро сделал вид кобу-то ещё спит, хоть сам не спал. Дверь распохнулась и в комноту пришёл/зашёл Никита Берг
Он сел рядом с фиксаем на кровать и сказал:
НБ-Я знаю что ты не спишь.
Ф-*КАК ОН УЗАЛ!? КАПЕЦ*
Фиксаю уже не стал дальше притворятся, и сел на кровать и Никита открыл рот фиксая. Точнее просто кляп снял.
Ф-А что я тут делаю? И почему ты меня похитил?
НБ-Нуууу..
НБ-Просто хотел тебе кое-что дать.
Фя-Это понятно, НО ПОЧЕМУ Я СВАЗЯН?! И ПОЧЕМУ КЛЯП У МЕНЯ ВО РТУ БЫЛ!?
НР-Я боялся ты збежишь.
Ф-Так что ты дать хотел?
Никита протянул фиксаю камень.
Ф-Рил? Я пойду
НБ-СТОЙ, ЭТО НЕ ПРОСТОЙ КАМЕНЬ
Ф-Ты незнайку пересмотрел?
НБ-Да нет же! Этот камень делает тебя невидимым!
Ф-Опа
Фиксай взял этот камень.
Ф-А как он работает?
НБ-Просто потери камень и станешь невидимым а если уже невидимый, то 2 раза потери.
Ф-Ага, понятно
Фиксай потёр камень и стал невидимым.
Ф-*КрутА*
Фиксай 2 раза потёр и стал обратно человеком нормальным.
Ф-А зачем он мне?
НБ-Хз, думал тебе понравится
Ф-Мило с твоей стороны, ладно, я пошёл
НБ-Пока!
Ф-Пока
Фиксай ушёл к остальным.