Странности
22 февраля 2023 г., 00:28
Примечания:
Начнемс...😎
Девушка лет 15 прижалась к стене, втупившись в телефон. Под глазами виднелись синие круги, так неудачно замазаные коректором. Она была одета в черный свитер, сверху жилетка. На ногах потертые джинсы и белые кроссовки, которые никак не вписывались в это все. Девушку звали Шери, выглядела она по-обычному, ничего такого. Да и сама Шери не считала себя особенной. Живёт как остальные, ест тоже что и все люди. Но почему-то всегда когда должно было произойти что-то страшное или необычайное, в ней поселялась тривожность. Она и сама не знала почему так происходит, даже не хотела думать об этом. От екрана ее оторвал звонок. Пора идти-сказала себе но мыслями была далеко от этого непритного места.
После урока
-Хаха, ты ничтожество Шери, даже воллейбол тебе не по силам-насмешливый тон Лори был привычным. Она издевалась над каждым учеником этой школы, не считая парней.
-На себя посмотри, кукла Барби-фыркнула Шери, наблюдая за емоциями которые бушевали прямо у нее на лице.
-Кем ты себя возомнила, дура? -В сторону Шери полетела книжка и пребольно стукнула по голове.
-Спасибо за комплимент-она стала будто льдиной, глаза показывали только пофигизм и холоднокровность. Не ожидая продолжения реплики, она пошла в конец коридора, игнорируя злобные фразы за спиной…
Примечания:
Извините что так мало😳 следующая глава будет побольше💝😜