Запах апельсина

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 767 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дар или проклятье?

Настройки
Примечания:
После небооьшого спора у девушки ужасно болела голова. Ну чтоитут скажешь? Если это произошло то сожалеть о нем не нужно. Голова продолжала болеть и ужасно хотелось есть. -Ну почему я всега думаю о еде? -живот заурчал, будто поддерживая разговор. -Может потому, что ты не завтракаешь? -ззади стояла рыжеволосая и симпатичная на вид девчушка. Она была выше Шери и поэтому казалась немного старше, наверное. -Упс-прошипела Шери, краснея от стыда. -Ой, да ну! Все норм, споко-она улыбалась и с нее будто лился мягкий теплый свет. Шери не могла понять, что происходит так как видела возле нее странные згустки света в тмане. -С тобой все норм? -девчонка выглядела озабоченно. -Конешно, все хорошо, просто немного голова кружится-в глазах были странные блики. -Как скажешь-неуверенно стенула та плечами.-Я кстати Венди, будем знакомы-Венди дала свою небольшую но сильную руку. -Ну а я Шери-в голове все запуталось. Отвечала просто на автомате, все как в тумане. -С тобой точно все нормально? Может к медсестре пойдешь? Или вообще домой? -Хмм…возможно ты права-перспектива пойти домой и завалиться на кровать спать-была не такой плохой.-Окей, я тогда домой, только пойду скажу училке а том орать будет и устроит лекцию на полчаса.Девушки громко расхохотались, похоже дружба между ними начинает расти. Но вспомнив что ей надо домой попрощалась. -До завтра Венди-та мило улыбнулась и помахала в ответ. -Поки Шери, уже скучаю-все-таки какая класгая подружка у меня появилась-подумаола девушка, засыпая на ходу.Дом, милый дом. Первым делом она прыгнула на кровать и взяла телефон чтобы посмотреть какую-нибудь дораму. Гаджет заискрил и не включился. Она, осмотрев телефон, заметила что телефон мокрый и все руки в воде. -Какого черта тут творится? -в полнейшем недоумении, Шери пыталась понять что за фигня творится. Она поставила руку на лоб и он за секунду весь стал мокрый. -Чего блин? Это я сделала? Н-но как? -она попробовала еще раз но безуспешно, на руках даже капельки воды не было. -Возможно мне показалось, но почему я мокрая? Ладно лучше забуду об этом. Она высушила телефон и наконец-то смогла спокойно посмотреть ютуб. Следующий день-пятница, через неделю у нее др. Жалко только что Шери никто не поздравит. Она сирота. В 10 лет, мама умерла от рака а через год-отец попал в автокатастрофу. Девушка скрывает это от всех, так как не хочет попасть в детдом. Собравшись с мыслями, она решила принять душ и помыть голову, шампунем с апельсином. Шери подзарядила телефон и поспешила в школу. Голова как голова а учеба важнее. Идя по дороге-включила в наушниках любимую песню групы BLACKPINK-How you like that.Кажется она немного заслушалась, не замечая машин и красного света. -Девушка, осторожно-та не услышала и ее резко рванули назад с дороги на тротуар. Шери сняла аирподс и удивленно обернулась, заметив парня, который был выше и смотрел на нее спре зрением. -Смотреть на дорогу надо, а то чуть в аварию не угодила-парень пронзал ее своим взглядом. -А тынего в ори мне что делать, ты мне никто-девушка включила «защитный барьер"-пофигизм. -И это твоя благодарность? -у незнакомца поднялись брови, хотя на лице никаких емоций. -Слушая, я из-за тебя сейчас опоздаю в школу-не ожидая ответа, быстро развернулась и пошла. ^~^ Парня зовут Ден, он учится в обычной школе, хотя мог бы и в приватной. Его отец — состоятельный бизнесмен а мама — дизайнер VIP — класса. Родители не смотрят за сыном и он делает что хочет. Влюблять и разбивать серца — «эго работа». У него было много девушек, но каждую он считал своей «игрушкой» — «куклой». Учился нормально, все эго боялись и уважали только из-за денег и парень это знал. Поэтому давно закрыл серце для чуств или вообще такой ерунды как любовь. Сегодня он решил пойти пешком, не на машине. Аромат выпечки смешаный с запахом осени был необычайный. Его внимание привернула девушка, среднего возвраста, которая шла просто на красный свет и могла угодить под машину. -Девушка осторожно-прокричал Ден, но она не услышала и он оддернул ее от дороги. От нее пахло сладковатым запахом апельсина, такой яркий и такой нежный. Возможно он бы простоял там целую вечность, но эта девчушка поспешила с ним спорить Мдаам, такая колючая как роза. Причем, даже не побоялась, странно
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)