Секрет раскрыт
28 февраля 2023 г., 04:24
Примечания:
Приятного дня и чтения😷📖
Шери неспокойно вздохнула и зашла в помещение,хотя знала что сейчас будет,все мысли заполонил инцидент с Лорри.
-Шери,привеет-ззади на девушку наскочила Венди.
-Подруга,ты хочешь меня до инфаркта довести?-в ее глазах бегали те самые странные блики,вот только почему они черные?
-Хахахах,я не думала что ты испугаешься),ты бы видела свое лицо,хпхппх-внутри почему-то все бунтовало против Венди.
-Я сейчас вернусь-Шери быстрым шагом пошла в туалет. Убедившись что там никого нет,она взглянула на себя в зеркало,вид конечно такой себе. Измученное лицо,которое не помнит когда последний раз высыпалось нормально. Длинные,худощавые руки как две палки торчали с ее непропорционального очень худого туловища. Девушка заметно похудела,так как на мясо просто катастрофически не хватало денег. Каждый день состоял из трех салатов:1-с пекинской капусты и яйца, 2-с обычной капусты и редиски,3-с яйца,фасоли и цибули. Боже,как же она от этого всего устала!!! Постоянная работа,беготня...
-Хей,все нормально?-та повернула голову и увидела...маленького,голубого совенка!!!
-Что? Как? Т-ты говоришь?
-Ну да,я же твой водный питомец-совенок не мог понять что не так,а в Шери в это время в голове творился самый настоящий каламбур,стресс и переутомление давало о себе знать.
-И-звин-ни но почему в-водный?-спросила та,пытаясь хоть как-то мозгами еще держаться за реальность.
-Ты еще не знаешь наверное. Что ж,можно сказать так:ты девушка,владеющая водной стихией но с доброй группы. Вас есть 2 типа:оберегающие и атакующие. Мне повезло что ты оберегающа,а то ты бы была очень злой и агрессивной. Тебе прийдется найти своего человека,кем бы он ни был. Также ты можешь управлять водой и превращаться в всякого морского существа но немного практики не помешает,чтобы научиться контролировать силу. Но...
-Что но? Что не так?-девушка пыталась переварить все,что только что сказал совенок.
-Ну ты еще и наполовину призрак. Ты можешь становиться невидимой а также тебя невозможно убить,хотя если это будет много людей то они тебя пересилят. У водной стихии есть слабость-исушенный организм а вот призрак-боится многолюдных мест,запоминай. На человека которого ты оберегаешь найдется атакующий,это может быть стихия слабей или сильней. Поэтому берегись,от атакующего идут черные волны,от оберегающего-белые.
-Но что если от человека дут две волны-она вспомнила свою подругу Венди.
-Тогда в нем одна половина-хорошая, другая - плохая,то есть он двуличен! Это очень опасное состояние равновесия и гармонии в душе,с таким человеком лучше не связываться-совенок пошатал головой.
-А как я все так найду свокго человека?-она внимательно посмотрела на существо.
-Ну...почуствуешь наверное,я не спец в этом...-тот развел крыльями.
-Окей,иди давай,кстати как тебя зовут?
-Точно,забыл представиться. Мое имя-Денди,а ты как полагаю Шери?
-Конешно-ей ставало легче,общаясь с этим существом,ее питомцем!
-Ладно,я улетел-Денди растворился в воздухе и Шери облегченно вздохнула. Наконец-то есть ответы хоть на какие-то вопросы! Но что делать с Венди?... Она вышла с уборной и встретилась с взглядом скучающей девушки.
-Ну почему так долго? Я успела соскучиться-лицо подружки выглядело несчастно.
-Не растраивайся,я уже здесь-Шери обнялаа ее,проганяя навязчивые мысли о плохом.
-Ладно,ладно,мне уже полегчало,только не обнимай ты так,задушишь)-она спустила Венди на землю и девушки радостно переглянулись.
-Хорошо,давай летс гоу уже на уроки,потому что я не хочу опоздать. Ты сейчас куда? Мне на историю
-Окей,а я на физику,бай-та иахнув рукой,направилась к кабинету...
^~^
На уроке
Так она учится в моем класе? Я ее раньше не замечал-удивился Ден. Ну ничего,будет знать как мне дерзить.
-Слушай а как зовут ту девчонку,которая возле окна сидит?-шепотом спросил он у своего соседа Хима.
-А ты о Шери? Такая себе. Холодная,закрытая и без чуства юмора. Не дружит ни скем,тихоня короче говоря. -А тебе зачем?-Хима внимательно посмотрел на него.
-Не важно, забей бро-еще не хватало чтобы одноклассник лез в мои дела-подумал парень.
-Окей,ладно-сосед больше не говорил с ним а выписывал значения с книжки. Ден смотрел на нее неотрывно, придумывая план наказания. Вмиг... запах апельсина...тот самый... Но он пошотал головой и вспоминания ушли.
^~^
Как скучно. Рука болит уже авсе это писать-роаздумывла она,держась чтобы не уснуть.Приоткрыв глаза,она огляделась,ее внимание внезапно привлек парень в последнем ряду,который сидел с Химой. И он ей намоминал кого-то очень знакомого,будто она его где-то видела. Девушка напрягла голову,хотя мозги не очень хотели работать и тут будто кто-то ей помог:точно! Это тот парень с улицы,с которым я сегодня спорила утром. Эго противное лицо можно было бы узнать с 1000. Девушка увидела что учительница много написала и решила напрячь руку и не отставать. После уроков в телеграме творился настоящий кошмар. 2634599 сообщений,ужас!!! Так как сегодня пятница,можно сходить в парк,немного развеяться-мысли Шери заполонила ностальгия о детстве. Лавочка была засыпана листьями разных цветов и оттенков:от темно-бордового почти черного до светло-пшеничного как солнце. Решив пофоткаться,девушка взяла телефон. Рука почему-то начала дергаться и телефон молниесно впал в кучу мягких листьев. Возле нее стоял Ден,он взял ее грубо за руку и резко потянул вверх. Послышался хруст костей.
-Черт,придурок-сквозь слезы,закричала она,пытаясь захватить как можно больше воздуха.
-Если ты еще раз мне будешь дерзить тогда я тебя накажу,поняла-рявкнул он так что птицы с деревьев слетели.
П-поняла,прости. Только не надо больше так...-обычно Ден просто наблюдал за этим но где-то внутри,тихо но настойчиво заговорила совесть.
От тебя идут фиолетовые волны-удивленно заметила Шери.
-Какие волны-тот стоял в полном недоумении.
-Не важно,просто забудь-она опустила глаза.
-Твоя мама тебя учит манерам?-сердце Шери хотело остановиться на месте. Отец,мама...
--Не смей о них так говорить-слезы были на подходе,главное держаться
-А то что? Твои родители...
-У МЕНЯ ИХ НЕТ,КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! МАЖОР!!!Богатенький парень,которому на все наплевать,ты недостоин своей семьи. Если бы у меня была мать,я была бы счастлива. ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ УДЕЛЯЮТ ТЕБЕ ВНИМАНИЯ,ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ-голос девушки перешел на крик. Крик душии которая потеряла смысл просто жить и радоваться...
-Я ТУПО СУЩЕСТВУЮ!ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ-та достала телефон и быстро убежала с парка. Ден стоял в шоке,никакая девушка не была такой красивой в гневе! А как горели ее глаза,голос вообще не надрывался,учитывая то какая она... Он не мог поверить. Она сирота? Но...почему никто не знает?...
Примечания:
Чем дальше,тем интересней😜