Савша

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Ну что там спрочилп люба.Две полоски ответила она.Девочки начали радоваться,но я не стал делать это.Я отошел ото всех тут в дверь постучали это была аня.я ее впустил кратко все пересказал онв пошла к ним веселийться тут ко мне пришел савелий и прервал мои раздумья.О чем думаешь почему не веселишься дядей будешь.Я сказал что думаю о будущем что будет когда родители узнают вдруг захотят аборт.Как вы будете жить?Как отреагируют одноклассники сказать одному узнают все.Вы не сможете скрыть это.Савелиц тоже задумался да и в правду как я это все переживу.Тут мы собираемся идти в комнату к девочкам, но не дойдя слышим обсуждения.О чем они говорят спросил сава.Нас обсуждают навкрно. Люба:Вот я его спрашиваю есть ли такая кто нравитться из нашей компашки а он отвечает да.Соня это по-любому я Люба да почему ты может я.Алина :Скорее я я видела как он на меня смотрит.Они бурно обсуждали это . мы с савой специально встали так чтобы нас было видно и сложили руки как жители из игры Minecraft. Мы стояли так минуты 2потом нас заметила саша и спросила знакамт как мы давно тут стоим. Я показал примерно 4 минуты .Савелий решил прекрать это и мы одноаремменно издали звук КРМ.Девочки повернули головы покраснели , и потом сказали. Это шутка что ты , я сказал я так и понял но я рад что впервые за мою жиззнь я кому-то нравлюсь.Когда я медленнл уходил на кухню Я сказал если быть честным вы все мне нравитесь тут сава начал шутить куда тебе не попутал 3 девушки сразу.Ему дали по башке .Я сделал им чай держите уже ночь почти пейте и спать будем.Я начал нести какой то бред когда гоаорил с савой и он сказал вот я сразу говорю освоих чуствах а я отвнтил на это а я знаки делаю напрмер перец или леденцы если они есть в напитке или еде значит я кому то оставил знак.Девки старались не подслушивать, но что то услишали про перец.Тут я принкс салат и подсыпав а помедор перца ане любе и соня.Я посмеялся отмахнувшись что шуьку вспомнил и дал им салат.Они начали есьь они сьели помидоры.Я наачал улыбаться смотря им в глаза, они поняли что у них жгет во рту и начали орать.Я дал им по стакану молока .Ах ты урод сказали девочки.И каждая дала мне пощечену.Да ладно вам сказал я ухмывнувшись показав красный перец.Девочки покраснели толи от смущения толи от перца.Мы готовилсь спать.У нас было две кррвати однв двойная вторая двух яростная.саша и савелий заняли двойную люба и аня двухяростную а соня попросилаась к Любе она впустила .Я сделал вид что меня нет.Я выключил свет и ушел в 24-часовую аптеку брать лекарства для саши и еще сна.Пока меня не было соня и любой не спали в отличии от всех.И заметили что меня нет.Люба спросила стоп а где паша спит.Соня задумалась никгде вродп мы про него забыли.Он ушел видимо обиделся.Тут я вернулся с аптеки и продуктового.разложил все по полкам .Пришел в комнату ани любы и сони.Они заметили что я тут.Они спустились когда я их не видел и присел к стене уставшим.Они сели рядом,чем напугали меня, но не крикнул я начал трогать все рядом и нащупал девочек. Я спросил у них чего не спите.А они в ответ спросили а ты почему не спишь.Гулять ходил, а они сказали что потеряли меня.Мы обсялись .Я отпрввил их спать.Они сказали залазь к нам .Я так и сделал и скомковался как котенок и уснул.Им показплось это очннь ммилым.И они тоже уснули
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник