Савша

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Я проснуся в часов 7 утра у меня сильно болела шея и спина.Девочки и сава ее спали.Я не стал их будить и приготовил бутерброды, а свой я съел.Так же сделал чай и кофе саше так как она любит кофе.Я присел около Любы и сони.Видимо они замерзли и поэтому они спали в обнимку я представил если бы место сони или любы был я т е если бы я спал в обнимку с любой или в обнимку с соней.Я отбросил грязноту из мыслей.Время уже 9:25 тут просыпаеться Аня она съела бутер и куда-то ушла из квартиры.Я продолжил сидеть у девок и смотреть на них влюбленными глазами.Так прошло много времени и я не заметил что они проснулись.Они заметили мой взгляд и не только у меня встал он и это было хорошо видно.Девочки спросили у друг друга он любит нас обоих?Тут я очнулся от этого.Заметил их взгляд и потом их удивление.Я почмоирел примерно туда куда смотрели они и понял .И стал очень красным как они.Я сказал ну мы поняли наши взаимные чуства.Они кивнули.Я начал слезать как вдруг меня хватает Люба и Соня .И предлагают Пашуль а давай если ты купишь нам по тортику и шрколадке мы рарешим тебе спать с нами.Я возбудился и удивился от такого они заметили мое возбуждение и сказали мы знаем тв пошляк и хочешь этого.Хочешь мы с ним поиграем?Соня сказала это шутка не парься и добавила может быть.Тут пришлисава и саша.О вы уже встали .Они ответили положительно.Сава сказал что потратил один презик .Я не удивился.И я пошел в магаз у меня бвли последние 20к из копилки.Я купил два больших торта и милку.когда я пришел дома бвли только люба и соня .Держите милашки.Все ты офицально спишь с нами везде.Везде?спросил я
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник