Преступление и наказание

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 305 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Отчёты, да, именно они. Их нужно сдать сегодня, а ещё, их немало. Обычно, Тэтте справляется за час. Но сколько времени сейчас у него осталось? Нет, он не жалеет о том, что потратил время на Сайгику… За это время он должен был справится… У него ещё ровно пол часа. Будет плохо, если заместитель будет злиться. Очень плохо. Но брюнет не особо спешил, он наблюдал за спящим Дзено, гладя его по волосам, так нежно и аккуратно. Словно он может пропасть и не вернуться. Муторные мысли. Мешают. Суэхиро махает головой, приводя разум в порядок. Снова смотрит на Дзено. Он похож на спящего кота, такой белый, такой пушистый, такой красивый.такой. необычный. Белые ресницы невольно подрагивают, губы сухие, формой похожи на нить, но это нисколько не отталкивает. Стоит сделать вывод — Дзено красивый. Сидя на кресле ещё пару минут, детектив решился взяться за работу. (иначе Теруко…) — Спи сладко, — шепчет брюнет, недолго сверлит взглядом Дзено и томно выдыхает, — пора работать. Пару часов… Быть точнее, жалкий час, за который он мог справиться намного раньше, но и это не проблема. Главное, что отчёты были благополучно сделаны, чем брюнет был доволен. Долгов за собою нет — это здорово. Действительно здорово. И здорово то, что он идёт по хорошему пути. Даже если кто-то свернёт на плохую дорогу, Тэтте же, в свою очередь, попытается перенаправить его… Потому что помогать другим — это здорово. А заботится о Дзено — необходимо. Суэхиро слышит шорохи, доносящиеся с дивана, скорее всего блондин уже не спит. — Тэтте… — подаётся сонный голос, после чего слышен долгий зевок. — Да? — брюнет быстрым шагом встаёт, направляется к Сайгику и внимательно слушает. — Закрой глаза. — Что? Для чего? — он так же потянулся, недоумевающе и глупо смотря на Дзено. — Закрой. Суэхиро слушается, молчаливо стоит и непониманиет. В тот час он хочет что-то сказать, но ощущает на своих губах привкус. карамели? Губы… Губы Сайгику были нечто. Такие приятные, такие… притягивающие, он не понял, что происходит, но он прекрасно чувствует, что его целуют. Первый поцелуй был украден преступником? В один момент он хочет прижать Дзено ближе…но, его нету? Снова холодно… — Это тебе вместо спасибо, пай мальчик Тэтте, — блондин расщепляется на частицы, после чего оказывается сзади Суэхиро. Он стоит как статуя, неподвижно, прикасается к своим губам… Если бы Дзёно увидел эту сцену, долго б издевался он над брюнетом. Его щеки красные, а лицо, все такое же — непоколебимое. — Ты… поцеловал меня. — Я поцеловал тебя… А ещё, я отчётливо слышу твоё учащённое сердцебиение. Ты так громко дышишь. это бьёт по ушам, знаешь ли. Суэхиро все ещё стоит, трогает свои губы, но старается дышать как можно тише, старается вообще не дышать, потому что это вредит Дзено. — Позволь мне ещё раз. Детектив не слышит ничего, смотрит на блондина и просто сходит с ума, он сходит с ума лишь от одного его вида. Он аккуратно берет парня и тянет на себя, затягивает в поцелуй, кажется, Сайгику возмущён, но не сопротивляется. Оба жадно целуются, будто в последний раз, воздуха категорически не хватает, Дзено отстраняться первым, пытается восстановить своё дыхание. Не успевает, его сново целуют, руки Тэтте перемещаются на волосы Сайгику. Такие мягкие, нежные. О, боже. — Тэтте..пф, ты чокнутый, — он задыхается, хочет отстраниться, но его держат, — придурок, я сейчас задохнусь! Суэхиро опускает руки, заставляя парня упасть на него, он продолжает смотреть на Дзено и попросту не может оторвать своего взгляда. — Скажи, ты специально… Убиваешь во мне мою совесть? — А ты не такой пай мальчик, оказывается. — Это ты на меня плохо влияешь. — отвечает с отдышкой Суэхиро, тоже задыхался, но старался как можно больше задержать поцелуй. — Все, отстань, я… устал, — Сайгику встаёт и садится, — Лёгкий, да? — Слишком, ты вообще что-то ешь? Тебе надо попробовать... Хм, рис с пастилой. Очень вкусно. — Что-что? Фу, нет! Это… Извращенство… — Ты это съешь. — Мечтай!
Примечания:
80 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)