Здесь только мы с тобой

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 223 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало положено

Настройки
Примечания:
Фанфик Салли фейс Малиновый свет от рассвета освещал комнату, лицо покрытое шрамами и бесконечной болью начало пробуждаться. С-мммм... Ну ещё пять минут... Через пять минут синеволосый юноша наконец набрался решимости встать с кровати. С-отец наверное ещё не проснулся... Надо поскорее привести себя в порядок и идти к Ларри, сегодня опять вышел новый альбом нашей любимой группы... Нашей... Любимый... Так надо просыпаться! Хилые руки аккуратно приоткрыли кран, монотонные движения... Вскоре уже собранный Салливан открывал дверь к Патлатому. Л-эгегей Саааал проходи, щяс такое включу! С-ну давай чё там у тебя... {Интересно знает ли он что я пришёл сюда только ради него?... Мда... Это не взаимно... Кто захочет со мной... } Л-*нажал на кнопку проигрывателя* ооооо да, чел я за этот диск три доллара отдал!... Все нормально Салл? Ты какой-то вялый. С-а?... Да так... Задумался... Они звук улучшили? Л-ну да походу поменяли, но все так же круто!... Салл ты меня слушаешь? С-*уперся об стену спиной и легонько посапывает* да... да... Иррал ябет юлбюл я... Л-мда... Как... {Мило...? }так нужно что-то делать с этим мешком картошки... Ларри аккуратно взял Салли на руки и понёс на свою кровать, осторожно укрыв его пледом. Л-блин ещё 7 с половиной, так рано... *зевнул*оф... Так... А где мне спать? На полу... Нет... На пуфике... Нет... У мамы... Мне уже как бы 15...Салл? Надеюсь он не обидится если...я лягу с ним? Патлатый ловкими движениями улегся рядом с синеволосым так, чтобы не разбудить его. Л-фух... Операция прошла успешно... С-не совсем... -Салливан легонько пихнул Ларри а живот-ну... Ты пытался... Хе хе... Л-ну сорян... С-ничего Ларри... -начинает обнимать его руку-можно? Л-ну... Да?-смущенно ответил он С-спасибо... - начинает засыпать Л-"про себя- бляяяять... Я же так не усну..." С-ларри все хорошо? Л-а?... Да просто... Что-то душно здесь... С-слушай, может в плойку? Как раз джойстики до сюда достают. Л-ну ладно-разочаровано сказал патлатый. Следующие три часа юноши играли в игры на приставке, не замечая как летит время как тут... Лиз-ларри Я дома! И что тут делают чьи-то ботинки? Л-опа мама пришла, пойдем С-хорошо "Мальчики вышли в зал" Лиз-ой привет Салли, зашел к нам? С-да, Ларри хотел мне показать новый диск группы которую мы слушаем Л-угумс... -смотрит на пакет из магазина, сглатывая слюну-а ты купила вкусняшек? Лиз-ой да конечно, и Ларри можешь разобрать пакет? -треплет за щечку Л-да мам... Лиз-вот и отлично, ладно Я пошла у меня там еще работы много С-пока Лиза Л-пфака мамг-жадно жуёт батончик С-эй мне оставь!))) Л-кто первый тот и ест! С-нечестно! -толкает патлатого на диван и напрыгивает на него верхом-отдаааай! Салли понимал что такой позой он смущает своего друга, но ему это нравилось... Л-Салл слезай...Ты мне...давишь... -пытается спихнуть его с себя но Салли обхватил его спину ногами и надавливает своими костлявыми руками ему на грудь С-сначала отдай батончик! -начинает елозить Лиз-я наверное вас оставлю ребятки, пока, Салли не убей Ларри! С-пока Лиза! Л-мама не бросай меня!... Вот черт... Лааадно держи... -отдаёт батончик-только слезь с меня... Поза... Неудобная-щеки металлиста стали цвета мака С-ох... Прости... -начинает слезать и замечает нехилый бугорок в штанах патлатого-эм... Я это... В туалет-Салливан быстрым шагом направился в туалет. Л-бляяяя... Ну почему люди ещё не научились это контролировать?... Как только Салливан зашел в уборную на его щеках тут же выступил румянец, он осознавал что неровно дышит к своему... Другу, но чтобы и Ларри ответил такой, взаимностью, было для него невероятным, его беспокоило только одно, стоит ли держать свои чувства в себе, или раскрыться своему, другу... С-вот черт... У него... Встал!?... Неееет не может быть... Как в глаза ему смотреть теперь?... Может... Признаться?... Или как нибудь все забудется... Блин нужно было просто слезть с него а не елозить своей жопой!... Но... Вдруг ему... Понравилось?... Нет!... Мы друзья!... И только... Да... Блин...-смотрит в зеркало-мне нужно благодарить его только за то что он мне друг!... Надо выходить...-открывает дверь... В это же время патлач тоже хотел открыть дверь и спросить, все ли в порядке, но Салли открыл первый и застал его врасплох... Л-Салл... Это... Ты не виноват... Давай это... Забудем, чай попьем, а? С-ну да... Хорошая идея... -нервно идет сзади Ларри потирая себе руку из-за стыда-мне... Зеленый Л-хорошо-поставил чайник-пока заваривается... Давай... В приставку доиграем? Там уровень не очень долгий. С-хорошо Как только Закипел чайник Ларри оставив Салли в комнате, пошел делать чай, и отдав Салливана на корм своих мыслей о нём... С-блин... Я не могу избавиться от этого чувства... В животе... Что-то странное... Да я его люблю но... Сможет ли он полюбить меня?... Загадка... Его пухлые губы манят к себе... А грудь... Ох Салливан держи себя в руках... Л-держи Чайковского-дал Салли кружку с чаем-горячий {}= мысли персонажа или голос в голове) С-{как и ты... Горячь? } спасибо Л...Ларри... -легонько дует на кружку нервно поглядывая на Патлатого-и извини меня еще раз... Нужно было сразу слезть... Л-чувак забудь об этой херне, все пучком, просто... {Я хотел бы еще и без одежды... } будь аккуратнее... Кхм... Кстати как там твой батя? С-да... Как обычно... Л-что? -сказал встревоженно Ларри С-ну... Опять пьяный... У телека вчера... Ну ты понимаешь... -сербает ароматный зеленый чай Л-окей... -пьет чёрный чай С-Ларри... А можно вопрос?... {Я должен у него это спросить} Л-что за вопрос? С-а тебе кто нибудь нравиться?... -из-за стеснения увёл взгляд в кружку Л-нуууу...да, есть один человек, а что? С-я просто спросил... -сказал Салл все еще рассматривая чаинки в кружке-чем займемся? Л-ох блин, все еще спать хочется... -облокотился об стенку сидя на кровати и скрестив руки С-а Лиза когда домой придет? Л-она сегодня уходит на девишник, и почти два дня еë не будет С-Ларри... А можно мне сегодня у тебя остаться? Л-да, но... А Генри что скажет? С- опять напьется и ещë что нибудь... Прикольное... -прижался к плечу Патлатого-не хочу пока домой... Можно остаться? -жалобно смотрит через маску щенячьими глазами Л-ну хорошо, только не смотри так на меня...) С-спасибо Ларр... -легонько обнял-{как же приятно он пахнет орехом... Л-Салл...можно тебя попросить кое о чем?-с серьезным тоном сказал металлист С-да конечно,что тебе нужно? Л-можешь...снять маску?-сказав это,патлатый уверенно,но нежно притянул Синеволосого за талию-мы уже знакомы полтора года,и все эти полтора года мне было интересно что под ней...я хочу увидеть твое истинное лицо... С-Ларри...мое лицо слишком изуродовано чтобы его видеть...и ты скорее всего не захочешь меня видеть...таким...какой я есть...-прижался к груди своего друга роня слезы... Л-Салли...мне правда надо это...ты мне не безразличен...пожалуйста-начинает снимать стяжки маски С-Ларри нет...не надо... Л-{почему он скрывает свое лицо?...пора бы ему признаться в своих чувствах...но...потом}пожалуйста...я не буду тебя судить...-крепко обнял Салливана и вместе с этим отстегнул вторую скобу маски-пожалуйста не сопротивляйся С-я урод...-придерживает маску руками... Уже после трех месяцев общения,Салли хотел признаться в чувствах к Ларри,но боялся как раз таки этого момента с расскрыванием своего лица Л-Салли...я ее снимаю-легким движением снял маску с изуродованного...но такого чувственного и красивого лица...откинул ее на другой край кровати... Салли начал плакать...рыдать...говорить что урод...что ларри его не примет...в это время Металист разглядывал все его лицо...не отводя взляда ни на секунду...каждый сантиметр его лица не остался без внимания...ему просто хотелось смотреть и смотреть...вытирая слезы друга...и гладя его по мягким...и таким...красивым волосам... Л-почему ты плачешь...все нормально...-шепчет тот... С-ты не отвернулся... Л-как я могу от тебя отвернуться?... Как вдруг...Ларри вцепился в губы Салливана самым чувственным и самым желанным поцелуем которого хотели двое все эти полтора года,они не могли насытиться друг другом...но воздух заканчивается...они это понимали...Ларри отпустил Синеволосого и крепко...крепко обнял...приговаривая...я люблю тебя...люблю всем сердцем... С-спасибо...спасибо что не отвернулся от меня... Л-я так долго этого хотел...-целует его шею...покусывая... С-ларри...давай поспим...я так устал...прости-поцеловал того в щечку Л-хорошо,давай поспим-уложил себя и Салли на кровать...-я люблю тебя Салли С-и я тебя... Они заснули...Салли впервые почувствовал то...что у него давно не было...чувство любви.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)