Потерянный в лесу

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 208 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Гуляя по лесу, Илья увидел парня, похожего на принца,выпавшего из сказки в этот мир.Потерявшийся, незнакомец сидел на пеньке среди ёлок и деревьев. Ярко-оранжевые солнечные лучи слепили очи, но это не помешало разглядеть его. На Илью посмотрели серо-голубые глаза. Из мыслей Незнакомец смог только вытянуть громкое -Эй, парень!- Он приподнялся с пня, что бы подойти к синеволосому. Илья, задумавшись, также пошёл на встречу к потерянному принцу. Ему было интересно, почему он тут оказался. Илья - Привет, ты потерялся? ??? - Да, я потерялся... А ты чего тут? Тоже потерялся? Илья - нет, я решил пойти погулять по лесу и тем более тут ночевать буду, не далеко палатка моя, а кстати как тебя звать? Денис - меня зовут Денис, слушай, а ты не против если я у тебя переночую? Дело в том, что я не местный и совсем не помню как тут оказался.. Илья - да, конечно! У меня как раз есть еда, думаю,ты проголодался? Денис покачал головой в знак согласия и молча пошёл за своим новым знакомым. Они дошли до палатки, но по пути синеволосый зацепился плечом за острую ветку,тем самым порвав кофту и получив неглубокий порез. Денис- Я смотрю ты у нас везунчик. Так напороться на ветку! Ладно, что мы с твоей раной делать будем? Илья- Пошли в палатку, я объясню. Парни зашли в палатку и сели напротив друг друга. Илья- видишь тот рюкзак у спального мешка? Денис- вот этот? Денис пополз к рюкзаку, взяв его, он вернулся на место. Илья- Там на дне лежит аптечка. Достань её. Денис начал активные поиски, но вещей было так много, что ему пришлось доставать их. Наконец-то он добрался до аптечки и вытащил её. Илья- Ну блин, не мог ты немного аккуратнее вещи сложить? Всё теперь валяется, а я так старался его как можно компактнее собрать.. Денис- Извини, надо было меньше вещей брать! Сиди не дергайся, сейчас обработаю тебе рану Илья - возьми перекись, антисептик,салфетки и марлю Денис - и что дальше? Илья - промой рану перекисью,потом вытри салфеткой, обработай вокруг раны антисептиком и наложи марлю. Денис взял все нужное и приступил обрабатывать так как сказал Илья. Парень шипел от боли, но она быстро исчезла Пока Денис обрабатывал  рану, он вспомнил что синеволосый парень так и не сказал ему своё имя. Денис - Кстати ты так и не сказал как тебя зовут. Илья - Извини,забыл. Меня зовут Илья. Денис - приятно познакомиться, Илья) Блондин закончил с обработкой раны. Илья - спасибо большое! Считай, я у тебя в долгу. Денис - да ладно. Илья - точно,ты наверное кушать хочешь? Денис - да, я очень голодный. Найдется что-то? Илья - конечно найдется! Пойдем, у меня есть сосиски, зефир и много чего. Они оба вышли из палатки В лесу темнело. Солнце уже село, небо темнеет, лес опустился в темноту Денис- слушай, я пока рылся в твоих вещах еды не нашёл, она у тебя точно есть? Илья подошёл к рюкзаку, лежащего возле входа в палатку. Илья- Гляди Илья открыл рюкзак. От туда выглядывало много различной еды. Сосиски, Маршмеллоу, Еда быстрого питания. Её было так много, что глаза разбегались. Денис - Ого, так много! А ты точно один пришел? Илья- один...Это на всякий случай. Денис- хорошо,понял. Илья-Ладно, что больше нравится: Лапша или пюре? Денис- Мне без разницы. Илья- ну хорошо, будешь есть лапшу. Сейчас её заварю. Илья подошёл к "костру", над которым висел чайник. Синеволосый залил туда воды, поджёг дрова, которые были отделены камнями. Илья- Денис, жди пока вода закипит, я сейчас вернусь. Денис- а куда ты? Илья- Одной лапшой не наешься, нужно её с чем то есть. Сейчас нарежу хлеба и сосисок. Денис радостно стал дожидаться кипения воды.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)