~ты сводишь меня с ума~

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 915 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 1 ~°работа в паре°~

Настройки
Примечания:
Был ясный день, наши герои были на тренировке, пока их сенсей брал задание у 3 хокаге) О:<*И почему Рин любит этого Бакакаши!? Чем я хуже!?*> Обито смотрит на Хатаке, так что бы смог расмотреть. О:<*Ну и пусть у него класные волосы, глаза, голос, и он хорошо пускает сюрюкены и кунаю, а так же лучший лучший нюх..и его красивое тело...,СТОП!!! А чем я щас подумал!? Обита смотря на Хатаке, немного завелся румянцем) Р:Обито! Осторожно, ветка!!! О: Что? Э!? :Чидори! .... ?:Эй ты как? О: Ч..что?.. Обито смотрел на ветку корорая была разрублена попалам(это была большая ветка если что!!) Потом взглянул на человека стоящим перед ним. Это был Какаши Хатаке. К: Ты че, головой ударил? Сам ведь мог эту ветку сломать кунаем. О чем ты задумался? Ниньзя во-первых- Всегда собраны! И не думают о чем то друглм кроме тренировок и миссии!! Дурная ты башка! О: Иди ты нахер, Какаши! К: А сам туда пойти не можешь? О: Дорогу незнаю) в отличие от подстилки) вроде тебя)) К: Ха!? Обито, ты че страх потерял!? О: А что? То перед всеми ты выпендриваешься! А может ты еще подстилкой работаешь? А? Р:Обито! что ты такое несешь!? О:Р..Рин.. я это..он.. эм.. Р: Какаши, не слушай его! Он просто ударился головой! О:<*Да что это с ней? Она раньше не кричала на меня..*> Рин..почему ты защищаещь его? Р: Потому что, ты не в себе! Приди в себя Обито! О:Ладно..я успокоился.. К: А извиниться не хочешь?! О: А вот и не подумаю! Р: Обито! О: Да что!? Р: Живо извинись! Иначе я не буду присматривать за тобой! О:..ч..что.., арх..ладно..Изв.. К:Что? О:Извини..шепотом произнес учиха. К: Повтори я не раслышел! О: Да извини ты меня блять! К: А вот и не подумаю! О: Да иди к черту! Будто мне нужно твое прощение! М:И так ребята.. вы опять соритесь? Как обычно Минато появляеться после их споров) Р:Минато-сенсей! Какое задание на этот раз? М: Сегодня у нас два задания. О: Крутяк!! К: Надеюсь, я не буду в паре с этим неудачник. О: это кто у нас тут неудачник!? М: Мда... Так..раз вы сегодня начали спорить по какойто неизвестной мне причине, и как я вижу по реакции рин это было что то глупое, значит что .Какаши и Обито будут сегодня в паре, выполнять задание! А я буду с Рин Оба: Чего!? О: Да чтобы я!? Да с ним!? К: Да ни за что!!! М: я все сказал! На этой ноте Минато, рассказал про задание, и все начали его выполнять) М:Ну надеюсь вы поняли, а теперь разойтись! Все: Есть!
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник