Глава 1 ~°работа в паре°~
22 февраля 2023 г., 02:07
Примечания:
Мда..чет автор не вту руслоп ошел(а) фантазия нулевая..
Был ясный день, наши герои были на тренировке, пока их сенсей брал задание у 3 хокаге)
О:<*И почему Рин любит этого Бакакаши!? Чем я хуже!?*>
Обито смотрит на Хатаке, так что бы смог расмотреть.
О:<*Ну и пусть у него класные волосы,
глаза, голос, и он хорошо пускает сюрюкены и кунаю, а так же лучший лучший нюх..и его красивое тело...,СТОП!!! А чем я щас подумал!?
Обита смотря на Хатаке, немного завелся румянцем)
Р:Обито! Осторожно, ветка!!!
О: Что? Э!?
:Чидори!
....
?:Эй ты как?
О: Ч..что?.. Обито смотрел на ветку корорая была разрублена попалам(это была большая ветка если что!!)
Потом взглянул на человека стоящим перед ним. Это был Какаши Хатаке.
К: Ты че, головой ударил? Сам ведь мог
эту ветку сломать кунаем. О чем ты задумался? Ниньзя во-первых- Всегда собраны! И не думают о чем то друглм кроме тренировок и миссии!! Дурная ты башка!
О: Иди ты нахер, Какаши!
К: А сам туда пойти не можешь?
О: Дорогу незнаю) в отличие от подстилки) вроде тебя))
К: Ха!? Обито, ты че страх потерял!?
О: А что? То перед всеми ты выпендриваешься! А может ты еще подстилкой работаешь? А?
Р:Обито! что ты такое несешь!?
О:Р..Рин.. я это..он.. эм..
Р: Какаши, не слушай его! Он просто ударился головой!
О:<*Да что это с ней? Она раньше не кричала на меня..*> Рин..почему ты защищаещь его?
Р: Потому что, ты не в себе! Приди в себя Обито!
О:Ладно..я успокоился..
К: А извиниться не хочешь?!
О: А вот и не подумаю!
Р: Обито!
О: Да что!?
Р: Живо извинись! Иначе я не буду присматривать за тобой!
О:..ч..что.., арх..ладно..Изв..
К:Что?
О:Извини..шепотом произнес учиха.
К: Повтори я не раслышел!
О: Да извини ты меня блять!
К: А вот и не подумаю!
О: Да иди к черту! Будто мне нужно твое прощение!
М:И так ребята.. вы опять соритесь?
Как обычно Минато появляеться после их споров)
Р:Минато-сенсей! Какое задание на этот раз?
М: Сегодня у нас два задания.
О: Крутяк!!
К: Надеюсь, я не буду в паре с этим неудачник.
О: это кто у нас тут неудачник!?
М: Мда... Так..раз вы сегодня начали спорить по какойто неизвестной мне причине, и как я вижу по реакции рин это было что то глупое, значит что .Какаши и Обито будут сегодня в паре, выполнять задание! А я буду с Рин
Оба: Чего!?
О: Да чтобы я!? Да с ним!?
К: Да ни за что!!!
М: я все сказал!
На этой ноте Минато, рассказал про задание, и все начали его выполнять)
М:Ну надеюсь вы поняли, а теперь разойтись!
Все: Есть!
Примечания:
Ну надеюсь это понравиться