Глава 2 поцелуй
22 февраля 2023 г., 02:39
Примечания:
мда...плохо я написала .
После разделения, каждый пошел на свое задание. Обито и Какаши на задание про каких то мошенников..
Минато с Рин, же на оборот их задание было такое следить за этими двумя)
До это момента в кабинете у хокаге.
М: третий, я прошу вас дать разрешение на выполнение одной миссии..
Х: Я слушаю
М: Я хочу сделать одно дело чтобы двое моих учеников могли поладить
Х: Ты про Хатаке и Учиху?
М:Да..
Х: и как ты хочешь это сделать?
М: Сейчас раскажу.
20 минут спустя.
Х: Хм..Минато, ты желтая молния конохи, и лучший шиноби в деревне, сможешь ли ты выполнить это задание?
М: Да!
Х: тогда, я попрошу некоторых людей помочь тебе в этом.
М: Так точно!
Наше время:
О: Нам еще долго?!
К: не ной!
О: Ой иди ты!
К: мы на месте!
О: Ну наконец-то!
К: Сенсей сказал что эти люди пользуются динамитом.
О: Ага..значит зайдем расправимся с ними и все!
К: Тут есть подвох...
О: И какой же?
К: Третий ни когда не довал две миссии сразу.. это подозрительно..
О: ой да не ссы!
К:Я не сыкую!
О: по тебе и видно! Признайся что ты струсил!
К: Не выводи меня из себя!
О: Передразнивает*
Какаши замахнулся рукой и дал пощечину Обито.
О:Да за что!?
К: За то что ты бесишь! Пошли!
О:Бе!
Эти двое проникли в пещеру.
М: Они зашли, приготовьтесь.
?: Вас поняли!
Р: а это сработает?
М:Конечно. Ты разве не устала от их споров?
Р: Да..
М: ну значит жди сегодня они прекратятся!
Р: Угу..
У наших героях)
О: Блять!
К: Будь тише!
О: Да я споткнулся! Здесь нихера не видно!
К: Боже..и за что мне это наказание!?
О: А помоему это ты наказание! Подстилка!
К: Что ты только что вякнул?..
О:<*Бля...*>
Р:<*Вот черт..*>
М: У мне плохое предчувствие...
Р: Сенсей, молитесь за обито..или же остоновите это..
М: Я не могу.. это будет провалом..
Р: но тогда какаши же убьет..его..
О: Бля..Какаши..это случайно! Честно!
К: Я тебя убью обито!
О: Сука! Я же сказал это вырвалось!
К: Держи свой рот на замке дебил!
О: Это я дебил!? Ну все подстилка тебе кранты!
К: Это мы посмотрим!
Р:М..минато сенсей они начали драться ...
М:Всем постам идти в 4 зону!
?: Так точно!<*Там что то случилось?*>
К: <*Вот черт нас спалили!*>
О: Блять..Куда же нам..О! Какаши сюда!
К:Обито ты куда меня ведешь!?
Обито схватил какаши за руку и потащил в ближайшую комнату..
К:Идиот, отпусти меня!
О: Заткнись! Или нас спалят!
К:<*А он прав..*>
?:Разсодоточиться! Найти их! осмотреть комнаты!
?: Вас поняли!
О: Вот черт такими темпами нас спалят..<*Если не придумаю что то то нам точно жопа!*>
К: И че нам делать? ОБИТО СЮДА КТО-ТО ИДЕТ!
О: Прости какаши, но тебе придеться потерпеть!
К:Что ты имеешь в ви~М!?
Обито прислонил к себе хатаке и поцеловал да так что бы не кто не заметил их банданы..
?:Эй тут кто нибудь ест!..
М: Ты чего не вошел?..
?: Минато-сан..прошу задержите рин так чтобы они их не видела..
М: А что они там делают..Не говари только..
? это перебор..Я лучше пойду..
У "друзей"
К: Обито какого хрена!?
О: А ты что хочешь чтобы нас спалили!?
К:А технику использовать нельзя!?
О: Блять..Забыл..
К: Ты идиот!
Какаши и Обито с легкость и страстью выполнили эту "миссию" они отчитались Минато, и разошлись по домам..
У Какаши:
К: Черт! Обито чтоб тебя!
а продолж.следует.
Примечания:
ну чтож это хрен точно фиговая..