~ты сводишь меня с ума~

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 915 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 поцелуй

Настройки
Примечания:
После разделения, каждый пошел на свое задание. Обито и Какаши на задание про каких то мошенников.. Минато с Рин, же на оборот их задание было такое следить за этими двумя) До это момента в кабинете у хокаге. М: третий, я прошу вас дать разрешение на выполнение одной миссии.. Х: Я слушаю М: Я хочу сделать одно дело чтобы двое моих учеников могли поладить Х: Ты про Хатаке и Учиху? М:Да.. Х: и как ты хочешь это сделать? М: Сейчас раскажу. 20 минут спустя. Х: Хм..Минато, ты желтая молния конохи, и лучший шиноби в деревне, сможешь ли ты выполнить это задание? М: Да! Х: тогда, я попрошу некоторых людей помочь тебе в этом. М: Так точно! Наше время: О: Нам еще долго?! К: не ной! О: Ой иди ты! К: мы на месте! О: Ну наконец-то! К: Сенсей сказал что эти люди пользуются динамитом. О: Ага..значит зайдем расправимся с ними и все! К: Тут есть подвох... О: И какой же? К: Третий ни когда не довал две миссии сразу.. это подозрительно.. О: ой да не ссы! К:Я не сыкую! О: по тебе и видно! Признайся что ты струсил! К: Не выводи меня из себя! О: Передразнивает* Какаши замахнулся рукой и дал пощечину Обито. О:Да за что!? К: За то что ты бесишь! Пошли! О:Бе! Эти двое проникли в пещеру. М: Они зашли, приготовьтесь. ?: Вас поняли! Р: а это сработает? М:Конечно. Ты разве не устала от их споров? Р: Да.. М: ну значит жди сегодня они прекратятся! Р: Угу.. У наших героях) О: Блять! К: Будь тише! О: Да я споткнулся! Здесь нихера не видно! К: Боже..и за что мне это наказание!? О: А помоему это ты наказание! Подстилка! К: Что ты только что вякнул?.. О:<*Бля...*> Р:<*Вот черт..*> М: У мне плохое предчувствие... Р: Сенсей, молитесь за обито..или же остоновите это.. М: Я не могу.. это будет провалом.. Р: но тогда какаши же убьет..его.. О: Бля..Какаши..это случайно! Честно! К: Я тебя убью обито! О: Сука! Я же сказал это вырвалось! К: Держи свой рот на замке дебил! О: Это я дебил!? Ну все подстилка тебе кранты! К: Это мы посмотрим! Р:М..минато сенсей они начали драться ... М:Всем постам идти в 4 зону! ?: Так точно!<*Там что то случилось?*> К: <*Вот черт нас спалили!*> О: Блять..Куда же нам..О! Какаши сюда! К:Обито ты куда меня ведешь!? Обито схватил какаши за руку и потащил в ближайшую комнату.. К:Идиот, отпусти меня! О: Заткнись! Или нас спалят! К:<*А он прав..*> ?:Разсодоточиться! Найти их! осмотреть комнаты! ?: Вас поняли! О: Вот черт такими темпами нас спалят..<*Если не придумаю что то то нам точно жопа!*> К: И че нам делать? ОБИТО СЮДА КТО-ТО ИДЕТ! О: Прости какаши, но тебе придеться потерпеть! К:Что ты имеешь в ви~М!? Обито прислонил к себе хатаке и поцеловал да так что бы не кто не заметил их банданы.. ?:Эй тут кто нибудь ест!.. М: Ты чего не вошел?.. ?: Минато-сан..прошу задержите рин так чтобы они их не видела.. М: А что они там делают..Не говари только.. ? это перебор..Я лучше пойду.. У "друзей" К: Обито какого хрена!? О: А ты что хочешь чтобы нас спалили!? К:А технику использовать нельзя!? О: Блять..Забыл.. К: Ты идиот! Какаши и Обито с легкость и страстью выполнили эту "миссию" они отчитались Минато, и разошлись по домам.. У Какаши: К: Черт! Обито чтоб тебя! а продолж.следует.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)