Ты предел моих фантазий

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 942 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

А может всё таки?

Настройки
6 утра и невыспанная Чигринец едёт в автобусе разглядывая всё что видит в окне, и всё таки спустя 20 минут поездки это ей надоело, и та решила вновь зайти в инстаграм дабы скоротать время, *скучаю❤️* прочитала Юля сообщение от Алёхиной которое было отправлено в 4:30, и вновь та ввела её в бесконечный поток мыслей, *что же Вика так поздно решила в эфир зайти?* *и почему так рано написала*, ни на один вопрос в её голове не нашлось ответа, были лишь догадки, и скорее всего они поссорились с Таей. В итоге после проведённых пол часа в тик токе, Юля решила просто уснуть. *-Че? Ты влюблена в Вику? Юль ну ты и даёшь, даже не пытайся, она даже очень счастлива с Таей, так что у тебя просто нету шансов- смеясь сказала Катя в лицо Юле, -Да наверное ты права...но..они разве с Таей не поссорились? Вика вчера говорила что у них траблы в отношениях- -Да ты угараешь, может она пошутила, какая ты наивная Чигринец, не могу с тебя-* -Блять- резко проснулась Юля осознавая что это был сон, *боже давно мне такое не снилось* пронеслось в мыслях у Чигринец, после такого сна нагнетающие мысли вновь не давали покоя, и желание признаваться в чувствах резко отпало, хотя это ведь просто сон, и может он ничего не значит, слишком тяжело, девушка уже запуталась в себе, и не знает как поступить правильно.. Тем временем Алёхина допивает вторую банку энергетика дабы взбодрится после почти бессоной ночи, поспав всего лишь два часа из-за всего что накопилось, проблемы в отношениях и не понятные чувства к...Чигринец? Вику давно посещали мысли о том что Тая совсем не её человек, а вот как раз тот кто вызывает у неё лишь улыбку на лице одним своим взглядом, кто всегда поддерживал, тот кем Вика сейчас достаточно сильно дорожит.. -Вика, скажи мне уже, сколько раз мне ещё тебе сказать что я не хочу чтобы ты завтра шла к Кате-, -Да ты меня достала блять, не хочешь, не иди, какого хуя ты ещё за меня решаешь что мне надо и не надо!?- резко сорвалась на крик Алёхина, -Почему ты начинаешь орать, я просто хочу чтобы мы провели время вмест..- не успела договорить Тая как из уст Алёхиной вновь послышался крик, -Во первых мы проводим время вместе каждый день, а с Катей я вижусь не так часто как хотелось бы, и во вторых, почему ты нихуя не делаешь чтобы мы хорошо провели время вместе?!- -Ты не хочешь никуда идти, ты хочешь тупо держать меня дома, а нихуя, я иду завтра к Кате и это не обсуждается!- младшая хотела пойти на кухню за ещё одним энергетиком но её остановила рука Таи, -Да скажи же ты что ты туда так прешься только из-за Юли!- -Не твое дело зачем, я просто заебалась что мне вечно указывают- резко отдергивая руку Алёхина ушла на кухню Спустя 11 часов Юля всё же прибыла на вокзал где её встретила Катя, -Привеет подружка- в своем стиле сказала Катя, обе обнялись, и уехали на такси к Кате домой -Кать я так устала в этом автобусе ехать шо жесть- пробормотала Юля разбирая вещи, -Та я понимаю- ответила Катя усевшись на кровать, -напомни мы завтра где будем идти?-, -Ещё к одной подружке моей, не переживай Вика там твоя тоже будет- ухмыльнувшись подшутила Катя, -Та чего сразу моя- смущенно отвела взгляд Юля, -Ой да ты думаешь я не вижу ваши шуры муры, ля я как только о ней говорю ты сразу краснеешь Юль)- подкалывала Катя подругу -Да я хотела обсудить с тобой как раз..-, -Интересно что- ответила Катя уложившись на кровать, -Короче мне нравится Вика- быстро протараторила Чигринец ожидая повторной реакции из сна, -Да ну нахуй, реально!?- резко вскочила Катя, -Ну да- -Ахуеть, так признайся ей, бля я думаю у вас сто процентов это взаимно девочки- тем временнем Катя вспомнила их сегодняшний разговор по телефону с Викой... *-Катя, ну так получается что я её реально люблю- -Ебать вот это ты удивила подруга- резко закашлялась блондинка -Ну а что, я ж ей боюсь признаться, она то по любому меня нахуй пошлёт- отчаянно сказала в трубку Вика, -Эй да че ты так, а вдруг у вас всё взаимно, я то между прочем вижу её взгляды на тебя, так шо нюни не пускай подружка- -Че, реально думаешь?- переспросила Вика, -Да по любому-* -Эй Кать ты чего замолчала?- резко вывела из тумана Катю Юля, -А, да так задумалась, короче признайся ей завтра, я тебе клянусь что всё получится у вас-
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник