Подъездная романтика епт

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 892 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-ЗОТОВ, СУКА ТЫ ТАКАЯ… А НУ СТОЙ!!! — кричал вслед длинноволосому парню продавец местного продуктового — Саныч. Парня, укравшего из его магазина пиво и семечки, звали Жекой Зотовым, у местной шпаны он был известен как Змеюка (из-за татуировки змеи на шее). -Саныч, я верну бабки, отвечаю! Кинув быстрый ответ продавцу, Жека убежал во дворы. (Главное не забыть) — подумал Жека. Его уже ждали. Местные «ровные» пацаны: Вован Зорин, Костян Сычёв (известный как Сыч), а также человек, при виде которого сердце Жеки чуть ли не выпрыгивало из груди и кровь приливала к щекам (и не только) — Влад. Влад Кисарёв (в ОЧЕНЬ! узких кругах его прозвали Киса). Женя очень долго страдает по нему: где-то с 8 класса, но в силу обстоятельств он не может даже поделиться с кем-то. Женю привлекала не сколько внешность Владислава (хотя он был очень красив), а его споконый характер, сила воли, умение поддержать и выручить в сложной ситуации. -Ну чё там, Жек? — спросил Костян -Всё в ажуре, братан — ответил Змеюка, доставая из карманов пиво с семечками. -Оо, охуенчик — порадовался добыче, Зорин. Ребята до позднего вечера сидели во дворе, пили хмельное и разговаривали о всякой ерунде, только Влад почти не разговаривал, казалось он был чем-то обеспокоен, что очень волновало Женю, ведь Влад всегда был спокоен и расслаблен. (Чё эт с ним?.. Надо будет спросить по пути домой.) — сказал себе Женя. Пришло время расходиться, Костян и Вова пошли в сторону своих дворов, а Жене и Владу было по пути. -Слыш, братан — окликнул Влада Женя. -Чё надо? — вопоросительно повернув голову, буркнул Влад. -У тебя чёт случилось? А то ты хмурый такой. Ес чё, так мы с пацанами… — не успел договоорить Женя -Да не, не порешаете — уставше выдал Влад и немного помедлив, продолжил: -Батя слег в больничку, спился, сука. Говорят не выкарабкается. -Давно? -Ага. -Бля, Владос, я даже не знаю что и сказать… Тебе помощь может быть какая нужна?.. -Да чё я. сестру жалко, она ж мелкая совсем. В детский дом отправят, наверное. -Пиздец. — только и смог ответить ошарашенный Зотов. Он очень любил сестру Влада, как и вся компания парней. -Да не то слово — бросил Кисарёв и не прощаясь ушёл в подъезд. Женя еще минут 10 стоял под подъездом возлюбленного. Потом закурил и неспешно побрёл в соседний подъезд. Змей пытался уснуть, но у него не выходило, его терзали мысли о том, чем можно помочь Кисарёву. Не найдя ответа, под утро он уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник