Подъездная романтика епт

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 892 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Влад проснулся от громкого звука будильника. Нужно было собрать сестру в детский сад. Сестра Влада Ангелина - просто солнышко, милая и хорошая девочка, очень любит братика. - Гелечка, вставай. Нужно собираться в садик – ласково разбудил сестрёнку Влад - Уже встаю! – радостно ответила Геля. Она любила ходить в детский сад и даже ранний подъем её не огорчал. - Что кушать будешь?? - Хлопья с молоком! - сказала Ангелина. Влад отвёл сестру в сад и думал чем ему сегодня заняться, ведь его «шарагу» закрыли на ремонт и он уже несколько дней то и делал что бездельничал. В тесной «двушке» Влада была довольно приятная пост-советская обстановка: небольшая кухонька-гостинная с деревянной, лакированной мебелью, небольшой обеденный стол, немного пожелтевшие обои в цветочек, большой сервант с красивой, фарфоровой посудой и очень удобный диван, стоящий перед довольно новым телевизором. Его комната была просторной. В ней стоял шкаф, аккуратно застеленная односпальная кровать и компьютерный стол с новым компьютером. Ангелина спала в давно пустующей родительской. Мама умерла при родах Ангелины, а отец после этого начал пить и всё реже и реже появляться дома. Если отец приходил, то он пил и заваливался спать на диване в гостинной. Влад нередко выволакивал пьяную отцовскую тушу на лестничную площадку, чтобы тот не пугал сестру. Владом было принято решение искать работу, ведь если отец умрёт, ему придётся брать опеку над сестрой, а без работы и стабильного заработка это нереально. Первой мыслью было пойти к Санычу. Парень собрался и пошёл на улицу. Седой мужчина разгружал грузовик с товаром. Влад подошёл к нему. -Саныч, здорова. - И тебе не хворать, сынок. Владислав протянул руку для рукопожатия. -Слушай, тут такое дело – мялся Кисарёв. -В общем, мне нужна работа. Саныч вопросительно на него посмотрел. -Батя в больничке, при смерти, а мне сестру надо поднимать, подумал, что могу у тебя работать.. уборщиком или грузчиком.. Владелец магазина задумался. -Знаешь.. я как раз подыскивал продавца, у меня-то здоровье уже не то и в ночные смены работать стало трудно, а ты парень хороший, хоть и со своими дружками ведёте себя как дурни. Я думаю что ты можешь работать у меня. -Саныч, я даже не знаю как тебя отблагодарить. Спасибо…Огромное. -Да ладно тебе – рассмеялся мужчина. -Работай на здоровье, пока училище закрыто, а потом будешь выходить в ночную, иногда по выходным. -Угу. -Можешь приступать с понедельника. -Понял, ещё раз спасибо большое. День прошёл хорошо. Ангелина подарила брату рисунок лягушки, который нарисовала в саду. Под вечер, уложив Гелечку спать, Владу позвонил Сыч и позвал его на хату к своей девушке. Вечеринка была в честь дня рождения девушки Кости Сычёва – Алёны. -Привет, с днюхой тебя. Желаю всего хорошего… или что там ещё желают – поздравил Алёну парень. -Спасииибо, Владусь!! Проходи, пиво, водка, вино. -Хах, спасибо. Владислав плюхнулся на диван рядом с Жекой. -Здоров, че как – поприветствовал его, Змеюка -Здорова, братан. -Выпьем? – спросил Женя -Пфф, спрашиваешь ещё – с этими словами Влад потянулся за бутылкой водки. …Когда все изрядно напились некоторые пары разошлись по комнатам (по понятным причинам), а те кто без пары продолжили пить и в скором времени отрубились кто где. Влад бодорствовал. Он не хотел много пить ведь ему завтра нужно было отводить мелкую в садик. Влад вышел на балкон и застал там наглухо пьяного Женю, он курил. -Сигаретки не найдётся? – поинтересовался Влад. -Найдётся – проговорил Змей Они курили и молчали. Вдруг, Змей поднял на Влада затуманенный взгляд, приблизился к его лицу. Влад посмотрел на друга недоумённо и медленно отодвинулся на пару сантиметров, уж очень близко к нему приблизился Женя. -Влад, знаешь.. ты мой друг… Жене было страшно. Очень страшно. Его пьяный разум принял решение. Щеки горели алым. Любовь и алкоголь играли в крови. -Ну я в курсе что мы друзья.. – подтвердил Киса. -Замолчи. – приказал Зотов. (Сейчас или никогда.) – пронеслась шальная мысль в голове у Змея. Женя приблизился к лицу друга ещё ближе, взял его за подбородок и поцеловал. Влад застыл в шоке и не сопротивлялся. Зотов стал более уверенно целовать друга, перемещая свою руку с подбордка на талию Кисарёва. Это вывело Влада из ступора. Удар. Из носа Жени по губам, подбородку потекла красная струйка. -ТЫ ЧЕ ЗОТОВ, ЕБАНУЛСЯ СОВСЕМ??? – «вытирая поцелуй» со своих губ орал на Женю Влад -Вл… - Зотов не договорил. -ПОШЁЛ НАХУЙ, ПИДРИЛА!! – выпалил Владислав и поспешно стал покидать квартиру. По щекам Змея потекли слёзы. Жене показалось что его сердце вот-вот разорвётся, так сильно ему было больно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник