Очередной обычный кошмар или знак?
22 февраля 2023 г., 09:08
Примечания:
Эта часть довольно маленькая, следующие постараюсь делать больше.
Ника вернулась домой с учёбы.
Ника: Фух, наконец-то я дома.
Она сняла верхнюю одежду, разулась и прошла к себе в комнату. Но открыв дверь, девушка ужаснулась. В углу комнаты стоял жуткий монстр, который пугающим взглядом смотрел на Нику.
Ника: Кто ты такой?!
???: Хах, Ника, в последний раз я видел тебя такой маленькой. Когда убил твоих родителей. Ты следующая...
Звон будильника.
Ника: Фух, это был всего лишь очередной кошмар. Но какой-то осадок остался. Чёртов будильник, выключись!
Девушка собралась, позавтракала и собираль идти в колледж.
Ника: Надеюсь, сегодня будет лёгкий день.
Сказав это, она вышла из дома и с мыслями о сегодняшнем кошмаре пошла в колледж.
Несколько часов спустя.
Ника: Вот я почти и дома.
Ника зашла в дом и увидела там того самого монстра из сна.
???: Я предупреждал, что ты следующая.
Ника: Ч-что? Я просто сплю, да, просто сплю!
Примечания:
Спасибо за прочтение:)