Смелость–признак силы, не так ли?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 814 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какой-то странный этот новенький

Настройки
Ника: Хм, ну давай же. ???: Что? Ника: Убей меня! ???: Ты не боишься? Глупо, очень глупо. Ника: Я тебя не боюсь! Можешь убить меня прямо здесь и сейчас, мне всё равно! ???: Смелость–признак слабости. Ника: С чего вдруг? ???: Таких существ, как я, монстров, надо бояться. Мне ничего не стоит прикончить тебя. Ника: Тогда почему я всё ещё жива? ???: А может я не хочу тебя убивать? Я люблю наслаждаться страданиями, болью и страхом. Ника: Чего тебе не получится мне причинить. ???: Это мы ещё посмотрим, цветочек. С этими словами монстр исчез. Ника ещё долго смотрела в то место, где было это существо. Мысли Ники: Что это было? Он исчез за секунду. Или же оно? Нике было страшно тогда, хоть она этого и не показывала. Монстры чувствуют страх, поэтому тот понял, что девушка всё же боялась. После этого Ника долго не спала, но в итоге уснула уже под утро. Утро. Девушка проснулась совсем не выспавшаяся. Ника: Чёрт, ещё и в этот колледж идти. Когда уже выходные? Она собралась и вновь пошла в ненавистное ей место. В колледже. Аня: Ника, приветик!) Слышала новость? Ника: Привет!) Какую? Аня: У нас новенький! Ника: И что? Аня: Как что? У нас уже больше двух лет не было новеньких в классе. Мы можем с ним подружиться, а может и.. Ника: Всё, хватит! Новенький и новенький, ничего удивительного. Аня: Ладно, как знаешь. Ника: Всё, пошли на пару, скоро начнётся. Аня: Ага, пошли. Через несколько минут, когда пара уже началась. Учитель: У нас сегодня новый ученик. Заходи, Эйдан. Эйдан: Всем привет, я Эйдан, больше вам знать не надо. После первой пары. Учитель: Ника, покажи, пожалуйста, новенькому школу. Ника: Почему я? Вон, Аня очень хочет. А я не хочу совсем. Учитель: Это не обсуждается! Ника: Эх, ладно. Мысли Ники: Ну и где мне его искать теперь? Спустя несколько минут поисков. Ника: Блин, Эйдан, я тебя искала долго, а ты тут! Эйдан: А не могу быть тут? И зачем меня искала? Ника посмотрела в шлаза новенькому и по её спине пробежал холодок. Она не обратила на это внимания и ответила Эйдану. Ника: Мне сказали показать тебе школу. Эйдан: Ладно, пошли. Девушка всё ему показала и пошла на следующую пару. Мысли Ники: Какой-то странный этот новенький, но ладно. Учебный день закончился и Ника пошла домой. Ника: Всё же буду обходить стороной Эйдана, а то ещё вдруг маньяк какой-то. Тут девушку догнал один из одноклассников. Марк: Ты не видела Аню? Ника: Нет, а что такое? Марк: Её нигде нет. Ника: Может домой пораньше ушла? Марк: Нет, я её видел недавно, она пошла к новенькому. Ника: А если он с ней что-то сделал?! Марк: Но Эйдана я тоже найти не смог. Нике стало страшно, она волновалась за подругу. Ей ничего не оставалось делать, как пойти обратно в колледж, чтобы искать Аню. Просто пойти домой Ника не могла. Ника: Давай вернёмся и вместе её поищем? Марк: Прости, но мне надо идти. Ника: Ладно, пока тогда. Марк: Ага, пока, удачи в поисках. Ника долго искала Аню, и вот колледж уже закрывался. Девушка забежала в туалет и спряталась в одной из кабинок. Спустя какое-то время она осталась в здании одна. В коридоре послышались тяжёлые шаги. Или не совсем одна..? ???: Ну же, Ника, выходи, не бойся.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник