Особенный бездомыш

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 459 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Прошлый хозяин

Настройки
Примечания:
Сэнди сегодня проснулся первым, в ожидании пока Леон проснётся, Соня пошёл осматривать его дом ещё раз. Никак он не мог привыкнуть к новой обстановке. Леон проснулся и нашел Сэнди в ванной, он разглядывал банные принадлежности и игрушки всякие. —о Сэндик! Ты хочешь помыться? —о... Хоз..., тоесть Леон. Доброе утро) нет не хочу... Тут просто такие красивые вещи —Понятно, кушать хочешь? —очень. Грустноо сказал Сэнди. —пошли на кухню *Персонажи кушают на кухне* —Сэнди, а можешь рассказать как ты стал таким котиком и бездомным? —это очень грустная история и она была давно, могу не все помнить Сэндик глубоко вдохнул Было мне годиков 5, в садике я играл с одной девочкой, только она со мной дружила.. я её случайно толкнул и она сильно расшибла себе руку.. потом я плакал, она кричала от боли, пришла её мама, моя не успела прийти. Кхм... Её мама оказалась ведьмой чтоли и, когда она чтото там сказала непонятное, я стал маленьким и пушистым, мог только мяукать Она меня взяла за шкирку и кинула в переноску.. принесла домой а дальше На глазах Сэнди появились слёзки Ко мне относились как к самому худшему в мире а потом выкинули на холодную улицу *Сэнди зарыдал и прикрыл глаза руками* —Сэндик ну пожалуйста не плачь Леон обнял песка —Всё уже хорошо. Ты кстати помнишь имя этой злодейки? сказал лёня грустным тоном. —нет, я тогда был котиком я вообще не понимал что они там говорят на человеческом —ясненько, может пойдём в магазин и отвлечёмся? —хорошо —не грусти, Звездочка
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)