Особенный бездомыш

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 459 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Флешбеки Сэнди

Настройки
Примечания:
Леон и Песочек довольно быстро собирались. По крайней мере Леон. Сэнди же из-за грусти мало двигался и просто сидел Леон, когда собрался, наконец заметил это и решил помочь своему котику собраться. –Сэнди, а ты почему не собираешься? Грустишь ещё?. Очень грустно проговорил Лёня –Дя –Я тебе помогу собраться чтобы было быстрее Лёня взял из шкафа одежду Сэнди и положил её возле Сони, а потом вышел из комнаты, чтобы Песок переоделся. Леон сидит в телефоне около входной двери, в это время Сэнди закончил переодевание. Наша парочка пошла на выход.. И вот Сэнди с Леоном выходят из квартиры и спускаются по лестнице как вдрруууг.. Сэнди, спускаясь по лестнице, падает прямо на край ступеньки Как же ему повезло, что Леон в этот момент обернулся к нему и удержал соню –Сэндии!! Не спи. Ты так вообще умереть мог. Леон сильно заволновался. –А, что? Ой блин,хорошо После этого Сэнди аккуратно вышел наконец на улицу и пошел со сладкоежкой по улице Далее персонажи спокойно дошли до магазина, вернее до торгового центра Сэнди немного задумался... это место показалось ему знакомым..... —Это место мне знакомо..... Сэндик усиленно думал и пытался что-то вспомнить В это время Леон просто смотрел по сторонам, на витрины и лишь изредка на Сэнди. Наконец соня хоть что-то вспомнил –Л..леон, я вспомнил ещё одну интересную деталь... Хамелеон очень заинтересованно посмотрел на него. Сэнди начал тихо говорить, чтобы никто не услышал. –Та ведьма.. которая забрала меня к себе... Она.. она после этого пошла сюда за кормом... И другими принадлежностями Она купила буквально всё самое дешёвое и с плохим составом.. только для меня Ой блин я сейчас расплачусь У других двух котиков было всё самое лучшее и даже вкусное Леон всё это слушал и был в тотальном шоке от его слов. Сэнди продолжал рассказывать, пытаясь не заплакать. —Те коты были больше и старше меня, я им завидовал.. у них всё было самым лучшим. Их много гладили и играли, а я.. просто был на едине с собой. Как-то я попытался попробовать еду у другого кота. Она у него была божественно вкусной, но когда я кушал на меня накричала и взяла за шкирку меня та ведьма.. Я опять оказался в переноске и потом, после какой-то поездки, меня выпустили в тот самый парк. В котором ты меня спас. Спасибо. Сэндик крепко обнял своего спасителя. Из глаз Леона выходили слезы, он впервые в жизни, как казалось соне, заплакал от жалости. Лёня обнял своего котика и рыдал ему в плечико. —боже, Сэнди, как ты там выжил? Сэнд активно утешает и втирает слезки Хамелеону.. В это время на влюблённую парочку смотрели почти все в торговом центре. От дикого смущения и желания "Сквозь землю провалиться" они убежали в продуктовый магазин. Просто купили много вкусняшек себе и просто повседневной еды. Выйдя из ТЦ, тоесть на обратном пути Песок и Хамелеон думали о чем-то.. может Хамелеончик про историю Сэнди, а Сэнди о том, как бы не уснуть по дороге. И вот снова та самая злополучная лестница в подъезде, входная дверь и дом, милый дом. Герои разложили всё купленное и легли вместе полежать и погрустить. Сэнди не мог уснуть и всё размышлял о чем-то... Тут Сэнди вспомнил кое-что очень интересное Сэндик конечно же решил рассказать об этом сонному Леону –Леончик..... Интрига... *Конец 4 части...*
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)