Флешбеки Сэнди
11 марта 2023 г., 20:12
Примечания:
Ухх как интересно будет
А мне надо писать 5 часть
Леон и Песочек довольно быстро собирались. По крайней мере Леон. Сэнди же из-за грусти мало двигался и просто сидел
Леон, когда собрался, наконец заметил это и решил помочь своему котику собраться.
–Сэнди, а ты почему не собираешься? Грустишь ещё?. Очень грустно проговорил Лёня
–Дя
–Я тебе помогу собраться чтобы было быстрее
Лёня взял из шкафа одежду Сэнди и положил её возле Сони, а потом вышел из комнаты, чтобы Песок переоделся.
Леон сидит в телефоне около входной двери, в это время Сэнди закончил переодевание.
Наша парочка пошла на выход..
И вот Сэнди с Леоном выходят из квартиры и спускаются по лестнице как вдрруууг..
Сэнди, спускаясь по лестнице, падает прямо на край ступеньки
Как же ему повезло, что Леон в этот момент обернулся к нему и удержал соню
–Сэндии!! Не спи. Ты так вообще умереть мог.
Леон сильно заволновался.
–А, что? Ой блин,хорошо
После этого Сэнди аккуратно вышел наконец на улицу и пошел со сладкоежкой по улице
Далее персонажи спокойно дошли до магазина, вернее до торгового центра
Сэнди немного задумался... это место показалось ему знакомым.....
—Это место мне знакомо.....
Сэндик усиленно думал и пытался что-то вспомнить
В это время Леон просто смотрел по сторонам, на витрины и лишь изредка на Сэнди. Наконец соня хоть что-то вспомнил
–Л..леон, я вспомнил ещё одну интересную деталь...
Хамелеон очень заинтересованно посмотрел на него. Сэнди начал тихо говорить, чтобы никто не услышал.
–Та ведьма.. которая забрала меня к себе... Она.. она после этого пошла сюда за кормом... И другими принадлежностями
Она купила буквально всё самое дешёвое и с плохим составом.. только для меня
Ой блин я сейчас расплачусь
У других двух котиков было всё самое лучшее и даже вкусное
Леон всё это слушал и был в тотальном шоке от его слов. Сэнди продолжал рассказывать, пытаясь не заплакать.
—Те коты были больше и старше меня, я им завидовал.. у них всё было самым лучшим. Их много гладили и играли, а я.. просто был на едине с собой. Как-то я попытался попробовать еду у другого кота. Она у него была божественно вкусной, но когда я кушал на меня накричала и взяла за шкирку меня та ведьма..
Я опять оказался в переноске и потом, после какой-то поездки, меня выпустили в тот самый парк. В котором ты меня спас. Спасибо.
Сэндик крепко обнял своего спасителя.
Из глаз Леона выходили слезы, он впервые в жизни, как казалось соне, заплакал от жалости.
Лёня обнял своего котика и рыдал ему в плечико.
—боже, Сэнди, как ты там выжил?
Сэнд активно утешает и втирает слезки Хамелеону..
В это время на влюблённую парочку смотрели почти все в торговом центре.
От дикого смущения и желания "Сквозь землю провалиться" они убежали в продуктовый магазин. Просто купили много вкусняшек себе и просто повседневной еды.
Выйдя из ТЦ, тоесть на обратном пути Песок и Хамелеон думали о чем-то.. может Хамелеончик про историю Сэнди, а Сэнди о том, как бы не уснуть по дороге.
И вот снова та самая злополучная лестница в подъезде, входная дверь и дом, милый дом.
Герои разложили всё купленное и легли вместе полежать и погрустить.
Сэнди не мог уснуть и всё размышлял о чем-то...
Тут Сэнди вспомнил кое-что очень интересное
Сэндик конечно же решил рассказать об этом сонному Леону
–Леончик.....
Интрига...
*Конец 4 части...*
Примечания:
Я кстати пока сам не знаю что такого Песоня вспомнил..