Моё сознание захотело сделать себе друга..

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 252 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Предистория: Исток проблем

Настройки
Примечания:
Акай Хаато - девушка блондинка, с немного взъерошенными волосами, на левой части её головы виднеется мини-хвостик на котором резинка с сердечками. Также у неё были две косы в которых была красная ленточка, сдерживающая как раз таки её косички. Одета она в белую рубашку с голубыми узорами на рукавах, полочке (место где находятся пуговицы), воротнике. Красная ленточка, завязанная в бантик, элегантно смотрится на её воротнике. Чуть выше пупка туго натянутый красный ремень, ниже которого идёт голубая юбка с двумя белыми полосами кокетной части. С сгиба пояса снова появляются красные ленточки которые переплетаются в ещё один бантик, но правда если смотреть со стороны то кажется что он прямо сейчас развяжется. В самом низу обвязной части юбки есть ещё один вычурный узор сделанный из белых полосок. На бедре левой ноги у неё красивеется маленький красный ремешок, а на коленке правой ноги пластырь. Нет она не поранилась, просто для неё это так модно выглядит. Тоненькие чёрные носки с белыми полосками на манжетке и чёрные туфли завершают стиль Хаато. Она шла на вечеринку, на которую её пригласила Фубуки. Не спеша идя до подруги, Хаато думала, почему она вообще решила пойти туда? В последнее время ей совершенно не хотелось ничего делать, да и судя по сообщению, отправленному от лисицы, на этом мероприятии будут "3 специальных гостя!" с которыми придётся знакомиться. Дойдя до частного дома, она нажала на кнопку гудка. За стеной послышался забавный звук от звонка-птички, а после него и быстрые топоты в сторону двери. Щелчок. Дверь открылась, а на входе в квартиру стояла улыбающаяся Фубуки. -Привет Хаато! -Чуть ли не крича сказала Широками -Привет Фубуки. -С ответной улыбкой сказала Хаато -Я так рада, что ты всё таки согласилась прийти! Ты точно не пожалеешь об этом! -Посмотрим. -Нууу! -Недовольно посмотрела на подругу лисица. -Не будь унылой! -Хорошо, хорошо. -Смотри мне. -Она взяла за руку Акай и отвела в гостиную. -Скоро и другие придут, так что подожди. Мне ещё нужно на кухне кое-что доделать. -Она пошла к кухне. Хаато уже знала каждый угол этого дома, она часто здесь бывает, ведь именно с Фубуки ей удавалось проводить частые коллабрационные стримы. Усевшись на мягкий диванчик, Акай немного расслабилась. Взяв пульт, она включила телевизор и просто тыкала на разные каналы, в надежде увидеть что-то действительно занимательное по телевизионному тв. Птичий визг снова пронёсся по всей квартире. Топоты Фубуки снова довели её до двери. Звук открывшейся двери и радостное приветствие от лисицы, означал, что кто-то ещё пришёл, и судя по незнакомому голосу, одна из секретных гостей. -Проходи в гостиную, там уже сидит Акай, у меня пока что ещё дела на кухне есть, так что с вами пока поговорить не могу. -Сказала лисица, громко закрыв входные двери. -Хорошо. -Ответила незнакомка и тихими шажками пошла в гостиную. Буквально секунд 20 и она уже стояла около Хаато. -Акай, верно? Я Ооками Мио. Одна из подруг Фубуки. -Сказала та, спрятав руки за спину. Хаато, выключив звук на телевизоре, с полуоборота посмотрела на волчицу. -Да, верно. Я Акай, Акай Хаато. -Она похлопала по дивану, приглашая сесть около себя. Мио была только за. Сев возле новой знакомой, она начала рассказывать некоторые истории происходившие с ней и с Фубуки. Со временем, приходили и другие приглашённые девочки, Широками встречала их с лучезарной улыбкой, и давая ориентир на гостиную, удалялась на кухню. Это очень интриговало Хаато, ей очень хотелось узнать, что же Фубуки там так долго делает. Она всё решилась посмотреть, встав с дивана и уйдя на кухню, она спросила у той: -Хей, что ты здесь такое делаешь? -А? Да я пыталась торт испечь.. Ну вышло честно говоря не очень.. -Разочарованная гримаса вырисовывалась на её лице. -С кем не бывает, Фубуки, будем без торта, не навредит же нам, верно? -Ну да.. Верно.. -Сжав уши к голове ответила та. -Так, а ну ка выше нос, и беги за тортом в магазин, а я тут притворюсь что готовлю его пока ты ушла. -Но.. -Отказ не принимается, вперёд. - Настоятельно ответила Акай -Хорошо. -Немного взбодрившись сказала Фубуки, и выбежав из дома, со словами "Скоро буду!" она закрыла с хлопотом дверь. Акай словила себя на мысли, что после разговора с Ооками, её настроение поднялось в два, а то и в три раза. Это даже заставило её серьёзно задуматься: "а что если, никто бы не пришёл в то же время как и я, смогла бы я развеется от нудного настроя и что бы сказала Фубуки, если всё таки не смогла бы?" Долго над этим не пришлось, лисица уже через 20 минут принесла в дом торт. Вечеринка состоялась прямо так, как и хотела Широками. Кучу друзей, сладости, караоке и главное - торт. Но - было одно незначительное но, Хаато не любила выпивать, а эти новые подруги, рассуждая с их действий, очень даже любили. Из-за этого, первое впечатление об Акай было весьма скудным и неинтересным. Будильник, поставленный на 00:00, дал знать о себе. Уже далеко не в трезвом состоянии, Фубуки выключила его и начала торжественно говорить: -И так девочки! Начинается главный момент всех вечеринок с ночёвкой! Призыв нечести по зеркалу из ванной!! -Со смешком сказала та. -Да не бывает этого, детские сказки. -Возразила Мацури. -Ещё как бывает, вот ты, держи листок. -Она протянула Хаате обычный А4 лист на котором было что-то распечатано. -И попробуй на себе, докажи что это не сказки. -Запросто. -Она взяла листок и пошла в ванную. Стоя в ванной комнате, она начала читать листок. В этом четверостишье было столько глупых слов, что верить в то, что она прямо сейчас вызывает нечисть. Выйдя с ванны, она заявила, что увидела призрака и теперь он где-то в доме. Конечно призрака нет, всего лишь подыгрывает на глупости Фубуки. С этого момента, Фубуки ещё много чего рассказывала, приплетала все непонятные явления за призраков, пытаясь напугать своих подруг. Хаато же летала в облаках, ей уже просто хотелось спать.. В глазах мутнело.. Сильнее и сильнее.. Она открыла глаза, совсем не в доме Фубуки где идёт вечеринка. -А. Я наверное уснула.. Хотя, если я уснула, почему же я могу про это думать? Она встала с пола. Это место буквально космос, стоя на невидимом полу, вокруг неё везде мерцали звёзды, всё такое красивое, завлекающие, что Хаато потеряла дар речи. Вдруг все звёзды начали сыпаться, все те красивые виды которые были, начали тускнеть до такой степени пока не исчезли вовсе. Мрак. А она одна в этом месте. -Хэй! Это же мой сон! Верните мне мой космос! -Воскликнула Акай. Но ничего не произошло. Она пыталась больше думать о космосе, звёздах, надеясь всё это вернуть обратно. Бесполезно. В далеке, она разглядела силуэт, нечёткий, но силуэт. Она крикнула ему: -Эээй!! Я здесь, вы меня слышите? Силуэт пошагал в её сторону. -Значит слышите? Ответа не было. Силуэт просто шёл к Хаато. Подойдя почти в плотную, над ними загорелся свет. Пощурившись от резкого включения, Акай увидела перед собой копию себя. -Ты.. -Она со страхом в голосе еле смогла это произнести -Привет Хаато, узнаёшь меня? -Что..? -Узнаёшь. -С ухмылкой сказала непонятная личность.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)