Моё сознание захотело сделать себе друга..

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 252 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Предистория: Волнующий рассказ.

Настройки
Примечания:
-Хаачама.. Ты же давно умерла.. -С растерянностью промямлила Акай. -Верно. Но я всё время была с тобой, в твоём сознании, ведь ты же любишь свою сестричку, так ведь, Акай? -Я.. я не знаю.. -Ну чего-же ты так, Акай, помнишь счастливое детство? Где ты и я, играли вместе, веселились вместе, только ты.. -Хаачама сделала не затяжную паузу. -..и я. -Да, я помню, но как раз таки из-за тебя я не могла найти себе друзей! Ты всех отпугивала, думая что они мне навредят! -Потому что я заботилась о тебе, как ты не можешь этого понять? -Это не забота! -Со всей злости крикнула Хаато. -Это было пленение! Ты боялась меня потерять, поэтому и не пускала на контакты к другим, потому что у тебя самой не было друзей! -Верно. Но я здесь, что-бы исправить былую ошибку сестра. Я обещаю тебе, я найду себе друзей. -Всмысле? Что ты несёшь? Ты же мертва, как ты их найдёшь? -В полном негодовании была Акай -А ты увидишь. -С улыбкой на лице сказала Хаачама. *** Резко вскочив на своей кровати, Акай быстро осмотрела свою комнату. Нервно дыша она потрогала свой лоб. -Холодный пот.. Значит это был всего лишь кошмар.. -С облегчением выдохнула Хаато. Она встала, и первым делом пошла на кухню готовить себе завтрак. Взяв из холодильника пару яиц и ломтик бекона, она отделила жидкий желток и скорлупу от яйца, и аккуратно положила жариться в масле. Налила воды в чайник, поставила и начала кипятить в нём воду. Обычный день, обычной Акай. Заметив, что телефон у неё остался в комнате, она вернулась туда чтоб забрать его, как же ей узнать все свежие новости из твиттера которые постят туда и другие айдолы? Взяв его в руки и включив, её взор упал на несколько пропущенных от Нацуиро Мацури. -Хм? Звонила пять раз.. Да ещё и в три часа ночи, совсем свихнулась. Она разблокировала телефон, и зайдя в приложение, начала звонить Мацури. После нескольких гудков, услышался голос своей подруги. -Вашой! Акай, доброго утра, как самочувствие после вчерашнего? -Доброго, всмысле после вчерашнего? Я ничего не помню. -Сонливо проговорила Хаато -Не помнишь? Ну мы вчера сидели на вечеринке у Фубуки, и ты вдруг резко упала без сознания, мы вспохватились за тебя сразу, думая что тебе сильно плохо стало. Некомата предложила ещё тебя до дома донести, но в этот же момент ты очнулась, напугала ты нас тогда. -Очнулась..? Ааа.. А дальше что? Я же дома как-то оказалась? -А дальше, ты сказала что у тебя сильно голова кружится и тебя что-то подташнивает, собралась и пошла домой, Я и Мэл решили тебя до дома сопроводить, ну мало ли что. У себя в квартире заявила что будешь спать, Йозора сказала что останется ещё на пол часика с тобой, пока не удостоверится что ты уснула, а я обратно к Фубуки пошла. Сейчас вот интересуюсь что да как, но видимо ты вчера немного перебрала. - Со смешком сказала Мацури -Да, немного перебрала.. хе-хе.. Сейчас всё впорядке, спасибо что поинтересовалась, пока Мацури. -Давай, ещё созвонимся! Хаато сбросила звонок. -"Перебрала"? Но я же не пила в ту ночь.. Что же тогда.. Мэл! Надо ей позвонить.. Дрожащими руками она набирала номер Йозоры. Гудки продолжали нестихаемо гудеть, пока вовсе не ответил автоответчик. Акай снова набрала Мэл, в надежде что та ответит. Не берёт. -Ладно, днём её ещё перезвоню.. У меня же яичница сейчас сгорит! -Хаато мигом убежала на кухню снимать сковороду с плиты.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник