Моё сознание захотело сделать себе друга..

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 252 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Удостоверение информации.

Настройки
Примечания:
Выключив газ на плите, в нос к Хаато пробились не самые лучшие подгорелые запахи. -Фе.. Это я уже есть точно не буду.. Обойдусь чаем на сегодня. Она выкинула яичницу в мусорный бак, после взяла пакетик чая, положила его в кружку, долила туда кипятка, помакала пакетик несколько раз, пока цвет чая не станет насыщенно-коричневым. Взяла столовую ложку, положив туда 2 ложки сахара и достав с полки печенье уселась завтракать. Поела она достаточно быстро. Готовая к новому дню, Акай вышла на утреннюю прогулку, чтоб освежиться перед будущим стримом. Идя по улице, её не покидали мысли о том сне и том что она узнала со звонка. Странно, что ей вдруг приснилась её сестра, да ещё и обещала что найдёт друзей.. Это же противоестественно, Хаачама давно умерла, как она сможет найти себе друзей? Да и то что сказала Мацури тоже удивительно. Акай не помнит что-бы она куда-то шла или что её тогда тошнило. Может быть Нацуиро так пошутила? Для того что-бы ей это узнать, нужно дозвониться до Йозоры, которая до сих пор не перезвонила. Хаато достала телефон с карма и снова начала набирать номер Мэл. Нет ответа. -Да чтож такое.. Почему она не берёт трубку.. Уже давно солнце взошло, врядли спит. -Рассуждала в слух Акай. Теперь она уже пытается дозвониться до Фубуки. У неё вообще телефон отключён. -М, класс вообще. Меня все игнорировать сегодня решили? -Да не думаю, привет. -А? -Она посмотрела на ту, кто стоял перед ней. -А, Хакос, привет, ну ты можно сказать единственная кто меня не игнорирует сейчас. -Ну да как бы, а в чём проблема то? -Да я хочу удостоверится в словах Мацури, ибо мне кажется что она просто пошутила. -Хм? В каких словах? -В кратце расскажу. Я пришла на вечеринку к Фубуки, там мы все веселились и в какой-то момент я просто упала без сознания, но после я всё же встала и сказала что мне было тошно и пошла домой. Но я не помню того, что я шла до дома, меня провожали Мэл и Мацури, по рассказу Нацуиро она ушла обратно на вечеринку, а Мэл осталась ещё на немного. Вот я и хотела узнать именно у Мэл правда ли это, но она не берёт трубку, да и Фубуки тоже, хотела вот сейчас у Аки спросить, она же тоже там была, надеюсь что хоть она ответит. -Ага.. -Баелз поразилась столь странной истории. -Значит ты не помнишь этого, а ты случаем не пила? -Я алкоголь не пью уже 5 год, ну может только на праздники, и то шампанское. -Вот как.. Ну я даже не знаю что ещё сказать.. Какое предположение выдвинуть.. -Задумчиво сказала Хакос. -Ну может быть лунатила? -Не неси чепухи. В жизни ни разу не лунатила и вдруг именно вчера резко встала да пошла. -Всё же может быть, не знаю. -Но точно не лунатизм. Ладно я пойду дозвонюсь до Аки, удачи. -Она пошла дальше по своей дороге оставив Хакос стоять одну. Крыса смотрела вслед уходящей Хаато. -Интересно однако.. Набрав номер Розенталь и позвонив по нему, Акай услышала на другом конце трубки голос своей подруги -Привет Хаато, как ты себя чувствуешь? -Привет Аки, да нормально. Слушай, а это правда что я вчера с вечеринки ушла? -Да, а к чему вопрос? -Уточняю просто, Мацури я не слишком доверяю, хотела спросить у Мэл, но она трубку не берёт, не знаешь где она? Вроде должна была как и Мацури к вам на вечеринку прийти после меня? -Она не приходила, была только Мацури, сказала что Йозора скоро придёт а с тобой всё более менее нормально. Когда прошёл час наших посиделок, мы начали волноваться за Мэл и непосредственно за тебя, вдруг что похуже произошло с тобой. Звонили, и не раз. Не брала трубку. Тебе названивать не стали по желанию Фубуки, она думала что мы так только тебя потревожим. -А.. Вот как.. Значит Мэл ещё со вчерашней ночи не звонила. Странно. -Действительно, Йозора всегда предупреждала если случится какой-нибудь казус, но сейчас она как будто намеренно игнорирует всех нас. -Теперь я сильнее волнуюсь за Мэл.. Но и от части за Фубуки, у неё телефон не доступен вовсе, с ней то всё нормально? -С Фубуки да, она недавно поехала с Окаю и Мио в другой город, наведаться в гости к Короне, поэтому сеть её не улавливается. -Угу. Понятно. Аки, давай может встретимся с тобой и Мацури? Наведаемся к Йозоре в гости, думаю что нам всем тревожно за неё и где она пропадает. -Хорошая мысль, но где? -Давай в центральной части парка? -Да, давай, я тогда сейчас наберу Мацури и скоро мы туда подойдём, до встречи! -До встречи Аки. Хаато сбросила трубку. Немного подумав об всей этой ситуации, она пошла в парк.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник