Моё сознание захотело сделать себе друга..

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 252 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Дружественные игры.

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, к Хаачаме пошёл поток вопросов. -Хаато! Ты впорядке? -Чуть ли не крича спросила у неё Йозора. -Акай! Ты же спала, верно? -Говорила взволнованная Аки. -Чего-же ты так нас всех пугаешь? -Спросила уже рядом сидящая Фубуки. Хаачама села, почесала голову, и ответила: -Да я, понимаете.. Плохо мне было сегодня целый день, голова кружилась, тошнило, не думала что вот так получится. -Чуть напряжённо сказала она. -Так сказала бы, ушла бы пораньше. -Ответила Фубуки -Ну, не хотела тебя обидеть. -Она нервно ей улыбнулась, на что Широками ответила ей дружественной улыбкой. -Ну раз тебе так плохо, -Сказала Мио. -то давай ты пойдёшь домой? -Да, я думаю это хороший вариант, спасибо.. Аа.. -Мио. -Да, Мио, извини, вот на сколько мне плохо, что даже имя твоё забыла.. -Ничего такого, я не в обиде. Хаачама встала, отряхнулась, извинилась перед девчонками и пошла к выходу. -Подожди! -Крикнула ей в след Мэл. -Я с тобой пойду, мало ли снова в обморок упадёшь. -А? Да, ладно, хорошо, пошли. -"Отлично, она как раз таки и доведёт до дома, и станет моей первой подружкой.. хее.." -Я с вами. -Уверенно сказала Мацури -Я буду помогать Йозоре доводить тебя до дома. -Не стоит, я думаю Йозора справится. -Она натянула фальшивую улыбку на своё лицо -"Не порть всю малину.." -Злобно подумала Хаачама -Мне не сложно, тем более ты моя подруга. -Твёрдо упёрлась Нацуиро. -Ну, так уж и быть, спасибо. -"Чёрт её тянет с нами.. Она точно будет одной из моих подружек." -Да без проблем. Мэл и Мацури собрали свои вещи, и попрощавшись с компанией, пошли с Хаачамой до её дома. По пути, они конечно болтали о том, о сём, их удивляли вопросы Хаачамы такие как: "Кто? Группа айдолов? А кто в ней?" или "А кто-то помнит де я живу?". Но они сослались на единой мысли, что их путница из-за обморока немного потеряла память. Уже дома, Хаачама притворилась сильно уставшей, и пошла в спальную комнату. Нацури шла за ней, пока Мэл уже готовила лекарство против головокружения. Спустя некоторое время, в спальню заходит Йозора и даёт Хаачаме выпить таблетку с водой. -Тебе должно полегчать после этого. -Обязательно. -Подтвердила Мацуиро. -Ну, я думаю, на этом всё? -Да впринципе, но я ещё на полчасика здесь останусь, не хочу уходить пока не удостоверюсь что она уснёт. -Окей, нет проблем. -Нацуиро встала с кровати и пошла к выходу из комнаты. -Ещё увидимся. -Конечно! -Радостно сказала Мэл. -"Если бы." -На лице Хаачамы появилась злостная ухмылка, которая в тот же момент заменилась на обычное выражение лица. Услышав за хлопнувшуюся входную дверь, Хаачама резко стала активной, как будто всё то что "мучало" её ранее, просто пропало. -Слушай.. Мэл, а ты вообще любишь свою группу? -Вдруг спросила Хаачама -Чего? -Она немного задумалась. -А к чему такой вопрос? -Ну, какое ты значение имеешь для своей команды? -Значение? Странные ты вопросы задаёшь однако, может быть ещё надо успокоительное дать? -Не думаю Йозора, просто интересуюсь, как бы отреагировали они, если бы ты вдруг.. Умерла? -Откуда у тебя такие мысли? -Мэл начала немного волноваться. -Ну, как ты думаешь? -Смотря в пол говорила Хаачама. -Да я думаю, что.. -Мэл чувствовала себя не в своей тарелке . -Волновались бы.. Может быть.. Мы же одна команда, не могут же они просто так взять и забыть меня. -Да? -Даа..? -С заиканьем сказала Мэл. -Так может быть.. -На её лице появилась мелкая ухмылка. -Проверим? -Что ты несёшь?! Ты же в шутку это говоришь.. верно..? -Я вполне серьёзна. -Акай.. -Тихо произнесла Мэл. -Девушка встала и смотрела прямо ей в глаза, создавая новую волну страха, которая уже совсем скоро затопит Йозору. -Будь лапонькой, и всё будет безболезненно. -С улыбкой до ушей сказала та. -Чего.. -Она нервно сглотнула. -Ты стала моей первой подругой, в кратчайшее время, как же мне везёт. -Она ужасающе просмеялась. Мэл отошла на пару шагов от Хаачамы и после побежала подальше о неё. -От меня не возможно убежать!! -Крикнула ей Хаачама и ринулась за ней. Йозора была в полной панике, она не знала что делать, как ей скрыться от этого монстра не обладая быстрым бегом, ловкостью или даже силой? Хаачама была сильнее её в два раза. Но добежав до входной двери, она дрожащими руками надавила на дверную ручку. Удар двери об замок дал о себе знать. -Заперто. -За спиной Мэл послышался злобный смешок -Думала всё так просто будет? -На лице появилась более устрашающая улыбка -Подружка. Хаачама схватила Йозору, и оттащив к кухне, взяла одной рукой нож. -Смотри, это тоже мой друг, но только он стеснительный и совсем не разговаривает.. -Она наигранно расстроилась. -Но я могу вас познакомить поближе, если ты не хочешь с ним дружить, то постой здесь. -Она отпустила Мэл и показывая острым кончиком ножа на неё отошла к выходу кухни. -Иначе, я заставлю тебя с ним дружить. -Снова был ужасающий смешок, а после дверь на кухню закрылась. Глаза Мэл были уже все мокрые, слёзы текли ручьём по её щекам. Из-за страха умереть, её ноги покосились и она упала на пол. Слёзы теперь капали на пол, создавая маленькое солёное озерко. -За что.. -Еле говорила она. -За что мне это.. Что я сделала не так.. И почему.. Она говорит что я её первая подруга..? Но времени на подумать совсем не было, уже через несколько минут вернулась Хаачама. -Слезами горю не помочь. -Иронично сказала Хаачама. Она взяла стакан, налила туда воды и что-то высыпала внутрь стакана, протянула Йозоре. -На, выпей, не люблю когда мои друзья плачут. Делать нечего, Йозора взяла стакан, и начала через силу пить. Хаачама с довольной ухмылкой смотрела на Мэл, что очень настораживало. Через 15 минут было ясно почему она так улыбалась. -Ты что-то мне подсыпала.. В стакан.. -Устало проговорила Мэл. -Сладких снов. -Чего..? -После этого вопроса она уснула. -Я позабочусь о тебе, Йозора, хи-хи-хи.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник