Часть 2 « Особняк Залго»
22 февраля 2023 г., 12:28
Примечания:
Похоже среди нас гуляют предатели.
Залго. Всё знают данного персонажа. Да, у Слендермена с ним есть разногласия, но все же в конечном итоге они всегда сходятся. Залго и Слендер уже давно не враждуют . Они закопали свою ненависть и зачеркнули на ней крест, но не все из его предшественников были этому рады. Поэтому предатели решили объединиться не сказав об этом Залго, и напасть на каждого по отдельности на балу.
-Ну что? Согласны? - спросил Джо.
-Я не согласна. -ответила Зеро- Я не собираюсь нападать на Слендера и его приспешников. В конце концов, мы должны быть дружны с ними.
-Ц. Я от тебя другого и не ожидал. Только попробуй что-нибудь вякнуть Залго. Хуже будет.
-Я и не собиралась, делать мне нечего. Да, и угрозы мне твои ни к чему. Одумайтесь лучше.
Девушка взмахнула волосами и отдалилась.
-Я за. - ответил Скай- Я готов лично убить Джеффа. Как он меня задрал.
-Согласен с тобой. Ещё этот Безглазый . Вот уж с ним-то надо быть по-аккуратней. Он очень умён, он может заметить что, что-то не так. - заподозрил Кукловод и перевел взгляд на Джо.
-Главное чтобы старшая дочь главаря об этом не узнала. -сказал Джо.
-А как же Лазари? Её тоже истребить? Она же ушла из нашего особняка и присоединилась к Слендеру.
-Ты с ума сошел? Она дочь босса-её не трогаем.
-Значит так...нам нужна армия..которая ..~
Обсудив всё , они разошлись по комнатам.
-ОТЕЕЕЕЦ!!!
-М? - парень повернулся к источнику шума-Лазари) Куколка моя, иди сюда))
Он подхватил дочь и обнял
-Что ты здесь делаешь? Ты пришла одна?
-Что? Неееет. Я просто хотела тебя увидеть, а пришла я со Сленди)
-Слендером? Где он?
-Я здесь. Здравствуй, старина)
-Эй, не такой я уж и старый ) мне всего пару сотен лет.
Лазари отправилась к своей старшей сестре , пока старики обсуждали , как должен пройти бал.
-Может по чашечку кофе?) -спросил Залго , переводы взгляд на Слендера.
-Не откажусь)
-Отлично. -позвал слугу и попросил приготовить им кофе.
-Благодарю)
- Странно , почему мы раньше не могли согласоваться? Надо было нам давно покончить с враждой)
-Соглашусь с тобой, коллега)
В комнате Страйпс.
-Как же я устала , надо бы прилечь .
Вдруг , кто-то подошел к ней сзади и закрыл лицо руками.
-М?! Кто это?
-Угадай)
-Лазари, солнце ты пришла)
Девушка повернулась лицом к сестре и обняла её.
Всю неделю они провели вместе. Залго выделил комнату Слендермену напротив его. Эта неделя прошла безупречна. Интересно что же будет дальше?
Примечания:
Фф будет не длинным:_) не люблю затягивать истории