Просто полюби меня…Разве это так сложно?..

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 269 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 «Святочный бал»

Настройки
Примечания:
Уже наступил вечер. В особняке Крипипасты был кипиж.  Все собрались и направились  в особняк Залго. Первая часть крипи  вместе с Джейн уже были там. Ну , а другая же часть вместе с Джеффом, только выходили. Пока они отправляются в путь, мы посмотрим , что же происходит с первой группой?  Они уже были на месте , их встретили и отправили наряжаться. Скоро все были в сборе, кроме Джейн. Пока они начали вечеринку, она сидела в комнате. Девушка была одета в красивое, красное платье. Оно идеально сидели на её талии. Плечо были открыты, это было странно, но ей шло. Странно, потому что она привыкла носить платье , которое закрывает полностью её тело. Сегодня она убрала свою белую маску , и надела чёрную маску, она закрывала только глаза и частичку носа , маска была сделана из кружева. Она идеально подходила к красному платью. Волосы она закрутила в локоны, она изящно смотрелись на ней. Спустя час , 2-ая группа только присоединилась к 1.  Парни были одеты в элегантные черные , белые, синие костюмы. -Ну где же она?..Я всё обошел.. -спросил себя Джефф. (Он был одет в белый костюм) -Ты кого-то ищешь? -спросил того Джек. -Я не могу найти Джейн... -А..так она на втором этаже, в комнате. -Боже, спасибо, Джек. -Обращайся. Всё пройдет отлично.) -Надеюсь) После этих слов он направился к девушке. Он открыл дверь в комнату и зашел. -Джейн? -Джефф?..Что тебе нужно? ... Девушка была вся в слезах и не желала ни с кем разговаривать. Парень подогрел к ней и стёр слезки с её глаз. -Что случилось? -Руки прочь. Тебе какая разница? Иди куда шел. -Ну..я шел к тебе. Так, что я останусь здесь, нравится тебе это или нет, но пока ты не  расскажешь что не так, ты от меня не избавишься. -Ладно. Я скажу , что не так. Я противна себе. Мне не нравится , как я выгляжу. -Ты выглядишь чудно. Прекрасней тебя, я никого и не встречал. Поэтому, пойдем потанцуем?) В комнату забежала Нина. -ААААА!!! ДЖЕФФИИ!!! ТЫ ПРИЕХАЛ. Девушка набросилась на парня с обнимашками. -Тебе есть с кем танцевать.- ответив , девушка вышла из комнаты. -Что? НИНА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! Парень откинул её от себя и ушел, прямиком за девушкой . -Джейн, постой! Но было уже поздно , она его не слышала. -Что такая красивая девушкам без партнера?)-спросил её Скай. -Это приглашение?. -Думай, как хочешь) Парень схватил её нежно за талию и они стали кружиться так, будто находились на каком-то облаке и сейчас взлетят.  Конечно, Джефф это увидел и у него сразу ухудшилось настроение. Ему хотелось все здесь разнести. Он не мог смотреть на то, что какой-то придурок танцует с его возлюбленной. Поэтому, он не придумал ничего лучше, как выйти на балкон, покурить. Там, он заметил , как Джо с Кукловодом несли какое-то тело в сарай. -Какого черта? Что это там? Парня охватило любопытство . Когда те ушли, он решил войти в этот сарай и какого было его удивление , когда он увидел привязавших Смеющегося Джека, Худи, Маски, Бена и Лью. Конечно же он их освободил и они рассказали ему то, что Скай, Джо и Кукловод связали их для пытки. Они решили отправится за девушками, чтобы потом опять прийти к нам. -Скай? Стоп...ДЖЕЙН. Парень быстро, что есть сил побежал в особняк, но их уже не было. -Джек , где Джейн? -Она ушла со Скаем на балкон. -Спасибо. Я потом все расскажу. Передай Слендеру, что среди нас гуляют предатели. Скай , Джо и Кукловод. -Чт..? Ладно. Парень побежал на балкон, но девушка была уже в отключке. Над её телом надвигал Скай. -Что ж посмотрим, что мы имеем) Джефф подошел сзади к  Скаю и ударил его в живот. Тот отлетел в сторону и отключился . Парень подошел к девушке и взял её на руки. -Джейн..что хотел сделать с тобой этот мерзавец? Эх..не разбираешься ты в парнях.. Парень отнес девушку в комнату и попросил Эн её переодеть . После того , как медсестра переодела Вечную, парень сел рядом с девушкой и не отходил от нее не на шаг. Что же произошло с предателями?  Залог и Слендермен прогнали их васвояси и никто их больше не видел. Они решили перенести Святочный бал на завтра.  Парень положил голову девушки на свои колени и смотрел на то, как она сладко спала. Для Джеффа на тот период больше никого , кроме нее не существовало . Он мог вечно любоваться ею, но всему хорошему приходит конец. Наступило утро и девушка проснулась. Она была поражена и слегка шокирована тем, что лежит на коленях у человека, который в нее влюблен. По правде сказать , девушка тоже влюбленна в него, но боится признать это. -М?.. -Девушка решила аккуратно встать , чтобы не разбудить его. -Может пока он спит, я смогу его поцеловать? - девушка поцеловала парня в щёку. Так нежно и незаметно. -Пойду , спущусь вниз и осмотрю там все. Девушка встала с кровати и переодевшись , спустилась вниз. Внизу никого не было. Все спали, кроме Клокворк. -М? Клоки, доброе утро) -Ох, Джейн. Как ты? Ты нас всех вчера перепугала. Все переживали , никто не знал что с тобой. -А...извините. Со мной все хорошо). Правда я не очень понимаю , что в моей комнате забыл Джефф? -Он со вчерашнего дня от тебя не уходил. Он больше всех переживал за тебя. Это как раз таки он и спас тебя. -Он? - девушка засмущалась. -Ууу.у нас кто-то покраснел))) -Что? Ничего подобного. Он мой враг. -Да-да. Я тебе так и поверила) -Мг.. ладно , давай приготовим завтрак. -Давай) я за) Девушки приготовили завтрак на весь особняк . Они были не голодны и съели только малую часть. Позже все проснулись. Позавтракав ,они отблагодарили девушек. Это их смутило. Клоки осталась с Тоби и остальными , а Джейн вышла во двор. Она сидела под деревом , а позже к ней присоединился Джефф. -Привеет) Парень преподнесла девушке букет. Она его конечно же не приняла, но он решил пропустить это мимо ушей. -Здравствуй.) Спасибо за то, что спас. -Мм...)) Аркенсоу, услышать от тебя спасибо , это прекрасно) Девушка промолчала. -Как ты себя чувствуешь? -продолжил Джефф. -Хорошо. Они разговаривали минут 15, а позже разошлись чтобы подготовиться к празднику. Вот и наступил долгожданный вечер. Все начали празднование. -Потанцуем?) - спросил Джефф -Ох..тебе повезло , что сегодня праздник. Я соглашусь ) Они кружились  в  волшебном танце. Они не замечали никого. Для них на земле существовало только 2 человека. Это -он и она . Они смотрела друг другу в глаза, а как они сверкали. Насколько легкими были их движения . Весь зал отошел в сторону и они стали в центре внимания. Кто бы мог подумать , что 2 врага , готовые друг друга убить , танцуют, улыбаясь? Это продолжалось минут 15-20. Вышли Слендермен и Залго. -Дамы.- начал Слендер. -И господа.- продолжил Залго. -Мы готовы назвать короля и королеву святочного бала в этом году. Чтобы узнать это , мы провели голосование. И так.-Залго подал конверт Слендеру. Он открыл конверт. -Джейн Аркенсоу и Джеффри Вудс.) Все взгляды были переведены на них.  Им стало как-то неловко и они отдалились .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник