Часть 1
22 февраля 2023 г., 13:03
Примечания:
Это первый фф,не судите строго
Они сидели на обрыве скалы и наблюдали за прекрасным небом,которое розливалось в 10..,нет...,в сотни оттенков: малинового...,пурпурного...,тёмно-синего,и изредка голубого...
-Я люблю тебя,мой таинственный парень по имени Хёнджин!...-спокойным тоном сказал Феликс.
-И я тебя,мой ангелочек, а помнишь,мы поклялись с тобой...-не успел договорить Хёнджин,как тут Феликс тоже начал..
-Любить друг-друга всегда...-сказали они в один голос..
Кажется,буд-то они были знакомы всю жизнь,ведь быть настолько близким с человеком,которого знаешь,примерно, 7 месяцев-редкость,но они созданы друг для друга.
Хёнджину на тот момент было лет 20,молодой,красивый парень,который только начинал учится на первом курсе в художественном университете и всегда рисовал картины для своего возлюбленного-Феликса. Он был из благополучной семьи,глава которой был основателем бизнеса,суть которого состоялась в огромной сети элитных ресторанов по всей стране с названием "De-lamis". Мама парня тоже была не последним человеком в обществе и имела свою сеть салонов красоты "Betty's high"покачто только по городу.
Феликс-мечтательный,доверчевый,добрый,и самый прекрасный ангелочек,который тоже рос в обеспеченой семьи которая состояла из мамы,папы,Феликса и его сестры-одногодки Салли. Мама и папа его имели общий бизнес по продаже машин.
Салли и Феликс окончевшие школу разошлись по разным университетах, Салли в медицинский,а её брат в педагогический,так как с рождения учил два языка-корейский и английский, от чего знал их идеально ,и хотел преподавать английский другим детям.
Вы спросите,как же возлюбленные тогда познакомились? А вот как
У Феликса в колледже была компания друзей,которые любили устраивать шумные вечеринки по выходным,в доме одного из приятелей,естественно с алкоголем.
-Ликс,я не смогу дотащить тебя до дома, я сам еле до....йду..-пьяным голосом,еле еле стоя на ногах ответил Марк.
-А..мне что...гк...делать тогда?-Почти в таком же состоянии просил Феликс.
-Не знаю как......ты..но я......домой.-протянув последнее слово сказал Маркус.
-Ну ладно...тогда..я с тобой.-Добавил Ликс.
По дороге один из друзей зашёл в киоск,не заметив как второго уже нету.
Феликс,которого,походу,забыли, сам петлял по тёмной но до ужаса красивой улице,не заметив как перед ним идёт высокий блондин,слушающий музыку в наушниках. Парень был ошоломнён такой внеземной красотой незнакомца и под действием алкоголя не смог сдержать свои мысли при себе и сказал что-то,что можно было хоть как-то разобрать:
-Огго....ты.ткой...красииивый...какой..твой номер....?телефона...
-Хах,что с тобой?
-Я...потерялся,можешь провести меня...до..гк...дома.?
-Ладно,говори адрес..
Примерно, минут через тридцать чудесный незнакомец кое как довёл Феликса.
-Такой..твой номер..телефона?-на последок промямлил Ликс
"Скажу ему,всё равно он вхлам,вряд-ли запомнит":-подумал провожающий..
- 8-301-9371-запоминай.
-спасибо тебе..таинственный незнакомец...а...гк..как тебя зовут?-выразив благоларность спросил Феликс.
-Хёнджин меня зовут. А тебя?-поинтересовался Джинни
-Меня....меня Феликс- незамедлительно ответил Феликс-спасибо тебе...ещё раз...таист..гк..венный Джинни..-поблагодарил парень своего уже знакомого незнакомца,но тот уже скрылся где-то идя быстрым шагом от дома Ликса.
На утро,когда у Феликса жутко болела голова,его также не покидали цифры,которые были похожи на номер телефона..-8-301-9371. От этого парень решил всё-таки набрать данную комбинацию цифр в наборе номера.
Шли долгие гудки.и наконец-то кто-то соизволил поднять трубку:
-Да,ало,это кто?-пробормотал чей-то сонный голос.
-Здравствуйте, я не знаю кто вы но ваш номер телефона не покидает моей головы..-очень быстро сказал Феликс
Но стоило только услышать этот особенный,бархатный голос, человек с той стороны трубки сразу же понял кто ему звонит...пьяный парень вчерашней ночи.
-Феликс?-удивлённо спросил незнакомец.
-Да,а...откуда вы знаете как меня зовут?-в недоумении спросил Ликс.
-Ты меня не помнишь?-с грустью спросил парень.
-Нет,а кто вы?-поинтересовался Феликс.
-Я...я Хёнджин,я вчера проводил тебя до дома..-ответил Хёнджин.
-Серйозно,это ты? Я помню тебя.-наконец поняв кому он набрал ответил Ликс.
Прошло около пяти часов,а два парня, которые виделись единственный раз в жизни,и то не в лучших обстоятельствах общались на разные темы:от "А сколько тебе лет?" до "Почему я общаясь с тобой чувствую себя хорошо?"
*через три недели после знакомства *
-Давай,завтра встретимся возле того мудрого дерева?-(так они называли своё любимое место у обрыва горы,чтобы никто с их разговора не понял о какм вообще дерева она говорят)-предложил Ликс
-Давай, и пойдём есть рамен?-с ухмылкой ответил Хёнджин.
-Да,а как ты догадался?-спросил Феликс.
-Хахах,я знаю тебя только три недели, но такое чувство, как будто мы были знакомы всю жизнь.-добавил Хёнджин.
Они общались достаточно долго и им было хорошо. У них появлялись новые общие друзья,но и про старых не забывали. Несмотря на то что у обоих были чувства друг к другу они не признавались. Боялись,что-ли? И вот этот момент настал.
19:42.Суббота. Вечер в Сеуле. Красивый, росскошный,ресторан в бордовом оттенке с дорогой бархатной мебелью. Людей было много. Кто праздновал получение по наследству бизнеса и пару яхт,кто потратил свои последние деньги на красивое свидания,а кто просто пришёл посидеть с близким человеком и отвлечься от проблем. Это были Феликс и Хёнджин.
Старший просто сказал Ликсу приехать на скинутый адрес ближе к 19.30.
Джинни был одет в элитный чёрный костюм от которого пахло роскошью,но как оказалось это был парфюм "Dior" последней коллекции. Феликс тоже был достаточно красив и привлекательным в чёрной водолазке с брюками,а накидкой служило пальто.
Они заняли,можно так сказать, VIP-место,которое было с самым красивым видом на вечерний Сеул. Этот столик был самым дорогим,но для Хёнджина оплатить его было непроблемой,так как это ресторан его отца. Несмотря на то,что их родители и знать не знают о том кто они являются друг для друга,папа Джинни розрешил ему провести вечер там.Они сидели на обрыве скалы и наблюдали за прекрасным небом,которое розливалось в 10..,нет...,в сотни оттенков: малинового...,пурпурного...,тёмно-синего,и изредка голубого...
-Я люблю тебя,мой таинственный парень по имени Хёнджин!...-спокойным тоном сказал Феликс.
-И я тебя,мой ангелочек, а помнишь,мы поклялись с тобой...-не успел договорить Хёнджин,как тут Феликс тоже начал..
-Любить друг-друга всегда...-сказали они в один голос..
Кажется,буд-то они были знакомы всю жизнь,ведь быть настолько близким с человеком,которого знаешь,примерно, 7 месяцев-редкость,но они созданы друг для друга.
Хёнджину на тот момент было лет 20,молодой,красивый парень,который только начинал учится на первом курсе в художественном университете и всегда рисовал картины для своего возлюбленного-Феликса. Он был из благополучной семьи,глава которой был основателем бизнеса,суть которого состоялась в огромной сети элитных ресторанов по всей стране с названием "De-lamis". Мама парня тоже была не последним человеком в обществе и имела свою сеть салонов красоты "Betty's high"покачто только по городу.
Феликс-мечтательный,доверчевый,добрый,и самый прекрасный ангелочек,который тоже рос в обеспеченой семьи которая состояла из мамы,папы,Феликса и его сестры-одногодки Салли. Мама и папа его имели общий бизнес по продаже машин.
Салли и Феликс окончевшие школу разошлись по разным университетах, Салли в медицинский,а её брат в педагогический,так как с рождения учил два языка-корейский и английский, от чего знал их идеально ,и хотел преподавать английский другим детям.
Вы спросите,как же возлюбленные тогда познакомились? А вот как
У Феликса в колледже была компания друзей,которые любили устраивать шумные вечеринки по выходным,в доме одного из приятелей,естественно с алкоголем.
-Ликс,я не смогу дотащить тебя до дома, я сам еле до....йду..-пьяным голосом,еле еле стоя на ногах ответил Марк.
-А..мне что...гк...делать тогда?-Почти в таком же состоянии просил Феликс.
-Не знаю как......ты..но я......домой.-протянув последнее слово сказал Маркус.
-Ну ладно...тогда..я с тобой.-Добавил Ликс.
По дороге один из друзей зашёл в киоск,не заметив как второго уже нету.
Феликс,которого,походу,забыли, сам петлял по тёмной но до ужаса красивой улице,не заметив как перед ним идёт высокий блондин,слушающий музыку в наушниках. Парень был ошоломнён такой внеземной красотой незнакомца и под действием алкоголя не смог сдержать свои мысли при себе и сказал что-то,что можно было хоть как-то разобрать:
-Огго....ты.ткой...красииивый...какой..твой номер....?телефона...
-Хах,что с тобой?
-Я...потерялся,можешь провести меня...до..гк...дома.?
-Ладно,говори адрес..
Примерно, минут через тридцать чудесный незнакомец кое как довёл Феликса.
-Такой..твой номер..телефона?-на последок промямлил Ликс
"Скажу ему,всё равно он вхлам,вряд-ли запомнит":-подумал провожающий..
- 8-301-9371-запоминай.
-спасибо тебе..таинственный незнакомец...а...гк..как тебя зовут?-выразив благоларность спросил Феликс.
-Хёнджин меня зовут. А тебя?-поинтересовался Джинни
-Меня....меня Феликс- незамедлительно ответил Феликс-спасибо тебе...ещё раз...таист..гк..венный Джинни..-поблагодарил парень своего уже знакомого незнакомца,но тот уже скрылся где-то идя быстрым шагом от дома Ликса.
На утро,когда у Феликса жутко болела голова,его также не покидали цифры,которые были похожи на номер телефона..-8-301-9371. От этого парень решил всё-таки набрать данную комбинацию цифр в наборе номера.
Шли долгие гудки.и наконец-то кто-то соизволил поднять трубку:
-Да,ало,это кто?-пробормотал чей-то сонный голос.
-Здравствуйте, я не знаю кто вы но ваш номер телефона не покидает моей головы..-очень быстро сказал Феликс
Но стоило только услышать этот особенный,бархатный голос, человек с той стороны трубки сразу же понял кто ему звонит...пьяный парень вчерашней ночи.
-Феликс?-удивлённо спросил незнакомец.
-Да,а...откуда вы знаете как меня зовут?-в недоумении спросил Ликс.
-Ты меня не помнишь?-с грустью спросил парень.
-Нет,а кто вы?-поинтересовался Феликс.
-Я...я Хёнджин,я вчера проводил тебя до дома..-ответил Хёнджин.
-Серйозно,это ты? Я помню тебя.-наконец поняв кому он набрал ответил Ликс.
Прошло около пяти часов,а два парня, которые виделись единственный раз в жизни,и то не в лучших обстоятельствах общались на разные темы:от "А сколько тебе лет?" до "Почему я общаясь с тобой чувствую себя хорошо?"
*через три недели после знакомства *
-Давай,завтра встретимся возле того мудрого дерева?-(так они называли своё любимое место у обрыва горы,чтобы никто с их разговора не понял о какм вообще дерева она говорят)-предложил Ликс
-Давай, и пойдём есть рамен?-с ухмылкой ответил Хёнджин.
-Да,а как ты догадался?-спросил Феликс.
-Хахах,я знаю тебя только три недели, но такое чувство, как будто мы были знакомы всю жизнь.-добавил Хёнджин.
Они общались достаточно долго и им было хорошо. У них появлялись новые общие друзья,но и про старых не забывали. Несмотря на то что у обоих были чувства друг к другу они не признавались. Боялись,что-ли? И вот этот момент настал.
19:42.Суббота. Вечер в Сеуле. Красивый, росскошный,ресторан в бордовом оттенке с дорогой бархатной мебелью. Людей было много. Кто праздновал получение по наследству бизнеса и пару яхт,кто потратил свои последние деньги на красивое свидания,а кто просто пришёл посидеть с близким человеком и отвлечься от проблем. Это были Феликс и Хёнджин.
Старший просто сказал Ликсу приехать на скинутый адрес ближе к 19.30.
Джинни был одет в элитный чёрный костюм от которого пахло роскошью,но как оказалось это был парфюм "Dior" последней коллекции. Феликс тоже был достаточно красив и привлекательным в чёрной водолазке с брюками,а накидкой служило пальто.
Они заняли,можно так сказать, VIP-место,которое было с самым красивым видом на вечерний Сеул. Этот столик был самым дорогим,но для Хёнджина оплатить его было непроблемой,так как это ресторан его отца. Несмотря на то,что их родители и знать не знают о том кто они являются друг для друга,папа Джинни розрешил ему провести вечер там.
Примечания:
Вот и первая часть.