Признание~
22 февраля 2023 г., 15:19
С. Он мне нравиться но как признаться?
А. Привет сик
С амбуш привет.
А. Что такое?
С не важно..
"Сик решил признаться фигуре"
Сик вошёл но скрип двери его спалил
Ф. Кто тут
С. Я
Ф. Чего тебе?
С. Ну пока мы были друзьями..
"Фигура закурил сигарету"
Ф. Мы не были друзьями.
С. Нуу
Ф. Не тяни кота за хвост
С. Ты мне не безразличен!
Ф"подавился"ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?!?!
С. Нуу
Ф. Кинул на прогиб Сика"
С. Очнулся через два часа""рядом сидел фигура"
С. Мудила...
Ф. Прости эмоции перекепели.. Ну я тут подумал.. Ты мне тоже.
С. Эаэа
"Молчание"
2 часть скоро напишу(´。_。`)