Ночь в библиотеке~
22 февраля 2023 г., 15:37
Примечания:
Ну
С. Эм я ожидал что ты меня убьёшь
Ф. Ты полубокс я не могу этого зделать..
С. Тебе почитать?
Ф. Я не против.
Фигура встал и пошёл к столу.
С. Что там?
Ф. Книга которую я бы хотел прочитать...
С. Что за книга?
Ф. Алые паруса
Сик начал читать"
Спустя 2 часа"
С. Ух язык уже болит
Ф. Ну давай просто посидим?
С. Не могу ко мне мог игрок придти
Ф. Пожалуста
С. Ладно
Ф ты можешь провести эту ночь со мной?
С. Эаэ да
Ф. Спасибо.
С. А мы будем другим сущностям рассказывать?
Ф. Нас обоих за смеют
Тем временем паук Тимоти наблюдал за этим"
Т. ХАХА Я ДАВНО ХОТЕЛ ЧТОБ ИХ ВЫГНАЛИ А ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ШАНС
С. Ты слышал что-то?
Ф. Нет
С. У тебя идеальный слух я тебе доверяю
"Тимоти расказал всем"
Гл. И что делать?
СК. Казнить АХАХА
р. Нельзя
А. Они боссы так-что я согласен с нашем
Х. Ну мы не можем это так оставить
Дж. Да они не могут они монстры
Хл. И?
Гл. Что делать? Может мы их всё таки простим?
Прода скоро будет(≡^∇^≡)
Примечания:
Что решат монстры?