Убить, нельзя помиловать~
22 февраля 2023 г., 16:16
Примечания:
Тут будет убийство:)
Гл. Может простим их?
СК. Ц не согласен
РШ. Я согласен
А. Я тоже
ТМ. НЕТ ЭТИ ДВА УБЛЮДКА... ВЫ ТАК ИХ ПРОСТИТЕ И ВСЁ,?
Гл. Да они этого заслуживают
Ск. Го к ним в библиотеку?
Гл. Ну пошли
Тем временем в библиотеке"
"Сик спал на коленях фигуры"
"Фигура спал сидя"
Скрипнула дверь"
"Фигура проснулся"
Ф. Кто тут?
Гл. Мы
Ф(ахуел)
С. Проснулся"
С. Нихуя себе...
РШ. Разинув рот залетел в библиотеку"
"Всё ахуели"
С. Это не то о чем вы...
Гл. Мы всё знаем
С. Но кто это расказал?
ТМ. Я
Ф. Что ты себе позволяешь?
ТМ. Не твоё дело
Гл. Но как?! Вы сущности вы не можете любить.. Или можете??
С. Как видишь можем
Гл. Нам нужно обсудить.
"Они решили их убить"
Гл. Нам предется вас троих на рсвете следующего дня убить
Ф. Нет... Вы не можете...
СК. ЕЩЁ КАК МОЖЕМ АХААХ
ТМ. А КТО ТРЕТИЙ?
гл. Ты
ТМ. Я...?
Примечания:
Ну посмотрим что моя больная фантазия дальше решит