гости гостинцы.
25 марта 2023 г., 16:00
Я вновь не могу уснуть.
Я не могу успокоиться.
Почему "это" сложно?
А значит-нужно снимать скафандр и задыхаться.
Глубокая ночь.
— Я ничего полезного не сделал.Да что я
могу? Я даже поговорить ни с кем не могу,какие науки,какие достижения,какие успехи? Ну скажи мне,какие успехи?!
— Дадзай,ты слаб,— прозвучал голос близкого человека,но я не вспомню,кто он. — Смирись.Ты должен смириться.Ты не на что не способен,хватит ныть об этом всем.Ладно,можешь жаловаться самому себе,но не другим.У них достаточно проблем.
Им не до тебя.
Я больше не могу! Не могу! Не могу! Я ничего не умею! Не хочу! Я не буду спать! Я не хочу,ничего не хочу! Уйди.
Я устал.
Навязчивые мысли мысли и переживания заставляют меня загоняться.
Замкнуться в себе-цель жизни моей.
Я не вижу смысла в жизни.
Я позабыл,как это плакать сутками.
Из-за тебя вспомнил.
Но все из-за меня.
Только из-за меня.
***
Утро.Хочется объятий.
— Доброе утро.
Ответа не последовало.
Так и никто не обратил на это внимания.
Мой покой нарушили.Как всегда впрочем.
— Здравствуйте-здравствуйте,уважаемые гости гостинцы! Ой...гости гостиницы. — Печально добавил он. — Вам нужно было покинуть гостиницу еще в шесть часов.Платите.
Я закатил глаза.
Опять финансовые проблемы.
— У меня нет денег,— я обернулся к Достоевскому. — У него тоже.
— Выметайтесь.
На улице был ливень.Я люблю дождь,но при таких обстоятельствах…Знаете,не очень.
Примечания:
https://t.me/itreasureyoou