можно признаться хотя бы себе

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 1 980 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

гости гостинцы.

Настройки
Я вновь не могу уснуть. Я не могу успокоиться. Почему "это" сложно? А значит-нужно снимать скафандр и задыхаться. Глубокая ночь. — Я ничего полезного не сделал.Да что я могу? Я даже поговорить ни с кем не могу,какие науки,какие достижения,какие успехи? Ну скажи мне,какие успехи?! — Дадзай,ты слаб,— прозвучал голос близкого человека,но я не вспомню,кто он. — Смирись.Ты должен смириться.Ты не на что не способен,хватит ныть об этом всем.Ладно,можешь жаловаться самому себе,но не другим.У них достаточно проблем. Им не до тебя. Я больше не могу! Не могу! Не могу! Я ничего не умею! Не хочу! Я не буду спать! Я не хочу,ничего не хочу! Уйди. Я устал. Навязчивые мысли мысли и переживания заставляют меня загоняться. Замкнуться в себе-цель жизни моей. Я не вижу смысла в жизни. Я позабыл,как это плакать сутками. Из-за тебя вспомнил. Но все из-за меня. Только из-за меня. *** Утро.Хочется объятий. — Доброе утро. Ответа не последовало. Так и никто не обратил на это внимания. Мой покой нарушили.Как всегда впрочем. — Здравствуйте-здравствуйте,уважаемые гости гостинцы! Ой...гости гостиницы. — Печально добавил он. — Вам нужно было покинуть гостиницу еще в шесть часов.Платите. Я закатил глаза. Опять финансовые проблемы. — У меня нет денег,— я обернулся к Достоевскому. — У него тоже. — Выметайтесь. На улице был ливень.Я люблю дождь,но при таких обстоятельствах…Знаете,не очень.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник