я хочу жить..

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 889 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

решение принято.

Настройки
Примечания:
зак зашёл и сел рядом со своим другом -ну и как будешь помогать мне? хаха -я? обеспечивать тебя и…девушку твою? -ну не особо то и девушку.. - сказал зак с каплей печали в голосе - мы конечно спали и я очень люблю её, но мы не вместе. -да? тебе повезло, у меня никого нет -ну как сказать, по моему намного легче не любить чем убиваться - начал рассуждать парень -кто сказал что я не люблю? я люблю, но не взаимно - сказал друг почему то улыбаясь -жалко тебя конечно, но моя жизнь тоже не сахар, хах… -ну да - разговор вышел каким то не ловким - в общем давай о хорошем? что вам надо? что купить? -ну поесть конечно, и давай рейчел одежды, а то у девчушки ничего кроме начнушки стрёмной. -окей, а что ей купить то? я её вкусы не знаю в отличии от тебя - сказал парень намекая на зака -да уж, я тогда с тобой, по лучше выберу уж, судя по твоим вкусам - сказал зак усмехаясь над видом друга. зак пошёл в комнату к рей чтобы предупредить. -рей, мы с кезом пойдём по магазинам, одежду я тебе выберу сам пожалуй -хорошо, доверюсь тебе - сказала с улыбкой девочка -судя по тому что зак выбрал тебя - сказал кез входя в комнату - вкус у него и правда хороший. пара не понимала была это шутка или подкат к рейчел. -зак, давай пожалуй тебя немного переоденем хотяб, а то ты же в розы..кхм девушка всё ещё не могла признать этого - а то опасно всё же. -какая твоя девушка заботливая, вот бы и мне такую - усмехнулся парень. в итоге со спорами рей каким то образом да преобразила зака. -ну и что любит рейчел? -давай ка я сам ей выберу одежду, ты не шаришь - на полном серьёзе сказал парень - я пошёл, на кассе увидимся. зак выбрал пару нарядов девочке. -ну как? легко было? - сказал в шутку парень -рей выросла за последние три года, со стороны то видел я её но даже рост не знаю. -ну да, ладно, пошли покупать уже. -пиздец дорого, я как нибудь отплачу тебе -да не надо, я сам согласился на это и не против помочь другу. -спасибо большое, ты и правда нам очень помог, пошли домой тогда раз всё купили. парни вернулись домой, было уже поздно, но рей не спала. -рейчел, мы вернулись, я тут тебе с твоим парнем такого накупил! - парень ввалился в дом -вы пили.. - сказала рейчел с испугом в глазах - когда вы успели.. -рей, не бойся, я не пьян, его мы уложим спать, а со мной и правда всё хорошо, не переживай. -ладно, давай мне пакеты с одеждой, а ты пока его уложи - девушка ушла. зак оттащил друга и уложил на диван и укрыл купленным одеялом. -что ж, спокойной ночи брат, так тебе будет тепло, скорее всего. новый знакомый уже спал, зак разложил еду и пошёл к девочке. *тук, тук* -рей, ты переоделась? - не смотря на дикое желание зайти парень сдержался -да, да, заходи - айзак зашёл в комнату - ты выбрал очень даже красивые вещи, и по размеру подошли, спасибо! -тебе очень идёт, мило выглядишь - парень не врал - какой у тебя рост? было сложно выбирать не зная даже этого. -166, три года назад был 156, я очень даже выросла - только заметила девушка -хах, ну ты и низкая - усмехнулся над ней парень имея рост 190. девочку это не капли не обидело, но зак получил по голове. -ээээ, ты не офигела, мелкая! - зак решил переиграть девочку и повалил на кровать - ну и кто теперь лучше. пара залилась красным цветом когда осознала как выглядит со стороны, но к сожалению это только ухудшило ситуацию, парень поддался моменту и приблизился к лицу рейчел. зак поцеловал девочку после чего она взяла инициативу на себя. -прости малая, я не могу держаться видя тебя - сказал зак понимая, что даже если девушка будет против он не сможет остановиться. -я не против, я тоже тебя люблю?. после этих слов оба полезли друг на друга понимая, что желание взаимно. долгожданная ночь для обоих, они долго терпели, так что все те чувства влились в эту ночь. утром разбудил их новый сосед. -доброе утро, прикиньте, ночью не мог заснуть, звуки были как будто вы тут пытали друг друга - пошутил парень понимая что происходило на самом деле. -тебе приснилось брат - сказал сонный зак обнимая хрупкую девчонку -смотря на ваш внешний вид мне не приснилось, конечно вы походу не пытали друг друга, но это был явно не сон. -да, ты угадал - в этот раз сказала уже рейчел - я хочу есть, пойду на кухню - малышка еле как выбралась из крепких объятий парня. -ну что брат, как ночь? - сказал кез прикалываясь над другом -в отличии от твоей она прошла шикарно - сказал парень с намеком на зависть кеза девочка в это время нашла что приготовил новый сосед и начала завтракать смотря телевизор. реклама.. -море? а я там не была…эммм, я хочу на море - желание было огромное, рей ни разу не была на море - зак - похвала девочка парня -да? что такое? - друзья уже пришли к ней чтобы похавать. девочка молча указала на экран телевизора и намек был понят сразу. -у нас нет столько денег, мы и так тут в бегах как ты говоришь, какое море блин. -а вообще то нет - сказал кез - нормально, паспорта вам всё равно надо подделать, а раз у рей вышло сделать чтобы пока мы ходили в магазин тебя не узнали, сейчас тоже выйдет, и вообще я тоже хочу на море! -вы прикалываетесь? там много людей, а мы что, плавать в париках будем каких нибудь? - понятно было что парень против -нет конечно, поедем туда где никого нет, денег у меня очень даже много, снимем виллу. в любом случае двое против одного. -рейчел, не надо, пожалуйста- просить смысла не было, девочка сама очень хотела этого. и вот, паспорта подделаны, все трое уже ждут самолёт. удачный полёт и вот, ура, море о котором можно было только и мечтать если бы не кез. -спасибо большое - сказала светловолосая обнимая парня к которому вроде как доверие очень даже появилось. -не за что, я рад привести вас сюда - парень тоже обнял девочку, после чего последовал злой и ревнивый взгляд айзака. -конечно это всё очень мило, - парень подхватил девчонку себе на руки - но вы только знакомы да и вообще ему не следует доверять, пошлите - не смотря на то что беда миновала парень продолжил нести покрасневшую девушку на руках. -вот мы и пришли, дом большой и удобный, все 3 комнаты на 2 этаже, кухня, ванна, гостиная внизу. -блять - случайно сказал зак вслух -что не так? - спросил друг -аэээ.. - надо придумать оправдание - в глазах потемнело, но уже всё хорошо -бывает, пошлите на море пожалуйста, я только ради этого сюда хотела - сказала рей после чего все пошли на море. в тот день было ветрено, из-за чего были волны. -ну я пошёл - сказал кез ныряя в воду - удачи вам - парень уплыл -я посижу тут пожалуй - сказала девочка -а что так? боишься волн? - сказал парень смеясь над ней -нет! после этих слов парень взял рейчел на руки и понёс в глубь -отпусти пожалуйста! я не хочу - малышка готова была заплакать, только лишь бы попасть на сушу -ну ладно - зак отпустит девочку после чего та упала в воду - хахахаха - парень начал смеяться над рей, поведение которой в воде было достаточно странным. -блять, рейчел - до него дошло что девочка не умеет плавать - что ты раньше не сказала! - парень сразу понёс её на берег -кхе, кхе! - девушка открыла глаза - всё нормально, я не хотела позориться, кхе! -рей, не надо так делать, ты могла пострадать - парень обнял девочку -что за отношение такое, ты заботишься - рей переиграла парня пошутя над ним как он раньше -да, я волнуюсь - он решил не врать, девушка покраснела - ха, я переиграл твоё переигрывание - ну и шутник. девочка поцеловала парня со словами. -вообще то переиграла я! - парень онемел и девушка убежала в дом. -брат что сидишь, в камень превратился? - подошёл к заку друг -ничего страшного. но я рад что она послушала и убежала -эмм, ладно, проехали, пошли плавать - кез потащил парня в море. девочка же сидела в комнате и залипала в окно -красиво тут, ни разу не была на море - думала девочка - и жарко очень. спустя пару часов парни вернулись домой все красные, как курица гриль -что вы такие красные? - девочка действительно не понимала. -ааа, вы ж не были на море, ну тут солнце такое, как сказать, горячее? ну да, и если кремом специальным не мазаться то вы сгорите и будет больно - парень пытался объяснить этим двум упыркам главные правила моря - вот и всё в принципе. -да уж, ладно, попытаемся выучить сэр - усмехнулся айзак. весь день компания плавала а точнее учила плавать рейчел, кстати выходило довольно хорошо. и вот, вечер ребята пошли домой. -я не хочу есть, пойду сразу спать - со словами зака согласились все и разошлись по своим комнатам. все уже спали а вот наш любимый парень лежал и думал как же всё таки тяжело спать без рей, ведь ему это очень нравилось. -я не могу, я хочу к ней, - сказал парень схватившись за голову - а знаете что, я пойду к ней, да - парень встал и тихо пошёл в комнату рейчел, что была посередине комнат парней. тихо зайдя в комнату парень закрыл дверь и аккуратно залез в кровать к девочке. -надеюсь ты мне это простишь - сказал шёпотом парень после чего тихонько поцеловал девочку и лёг спать. девочка проснулась, посмотрела на время. -девять утра? ну, можно ещ… - девушка повернулась - зак? что ты здесь делаешь? -прости, ночью понял что без тебя не смогу заснуть.. -ладно, давай спать вместе, я на самом деле тоже привыкла спать с тобой -рей, беги как ты сделала на пляже, пожалуйста. -нет, целуй, я согласна - девушка посмотрела в глаза парню, она говорила на полном серьёзе. парень поцеловал рей, после чего рей так же не стала сопротивляться. прервал их кез. -а…вы вместе спали? - пара оторвалась друг от друга после чего последовало тихое да - понятно, бывает. -ну так, уже по фирменному в такой момент пойду ка я позавтракать - да, рейчел снова уходит вниз. -брат, а как же я? я хочу тоже спать с тобой - кез усмехнулся над другом - почему она а не я.. -ты адекватный? если хочешь в следующий раз, лет так через 10 прийду и посплю с тобой. -да, давай! - он налетел на друга с объятиями в - я тебя люблю брат! -эээээ, а я тебя нет, ты не дорос ещё, сантиметра 2 и буду любить - зак усмехнулся. друга это разозлило и он решил стать выше, кез повалил друга и сел на верх -ха, лох! -я вам не помешала? - девочка зашла в комнату - если хотите уйду. -рей, спас… - кез закрыл рот друга рукой -помешала, выйди лучше) -ну раз так, айзак, теперь ты законно будешь спать с кезом! две комнаты мои! после этих слов девочка ушла хавать. -айзак, а теперь нормально поговорим, вы с ней встречаетесь? нет. но ты уверен что она тоже тебя любит? - серьёзно спросил парень. -она спала со мной 2 раза, ты прикалываешся? -это могло быть не по любви, а просто шквалом эмоций брат. эти слова ввели зака в заблуждение, а вдруг это правда? парень долго думал над этим и решил сторониться рей. -вдруг кез прав? она не любит меня? а я ещё думал о любви, я же раздражаю её тем что клеюсь. надо быть аккуратнее. ночью зак перестал ходить к девочке, не ходил везде с ней, не обнимал её, да и вообще держал дистанцию, что и было планом кеза. всё же он оказался новым врагом. -рей! идём прогуляемся! - позвал девушку парень. -а зак? он не хочет - друг помахал головой что значило нет - ну ладно, идём.. - рейчел не нравилось поведение её любимого он стал холодным и каким то убитым. -рей, у меня есть подарок - начал парень когда они остались на едине - ты готова? -ну да… - парень достал кольцо - что это? -это тебе, красивое, я решил что тебе оно понравиться, ну если нет я сдам его.. - сказал кез с грустью в голосе. -нет, нет, оно очень красивое, спасибо.. - девушка приняла подарок и одела кольцо - и правда очень красивое, спасибо тебе - девочка попыталась улыбнуться но не смогла. гуляла пара до самого вечера, прийдя домой они увидели зака спящего на полу, было странно, но кез пытался убедить рей что сам разберётся и послал её спать. -друг, ты такой доверчивый, я завоюю её, и останусь с ней здесь, вдвоём - и правда, это был злой план парня. ночью рей не могла заснуть, как и все дни пока спала одна, её тянуло к заку. -надо проверить его - девушка пошла в комнату парня где его не оказалось - он внизу? кез же сказал… - не смотря на слова кеза девочка пошла проверить - зак? что ты здесь делаешь? -рейчел - парень поднялся с пола - я тебя люблю, ты меня тоже? -парень решил не мучиться и спросить прямо -да, я люблю тебя. -я тебе не верю, рей, ты.. - парень запнулся - ты будешь моей девушкой? - это был единственный способ узнать всё раз и на всегда. -айзак, ты сейчас серьёзно? -да! рей! я тебя очень люблю! я хочу быть с тобой всегда, я боюсь что ты меня не любишь, пожалуйста.. -я согласна, хорошо, если это тебя убедит и так я буду тебе полезна то да, я согласна - девочка подошла к заку и обняла его - идём ко мне, а то здесь неудобно будет тебе. пара поднялась и пошла спать в комнату рейчел. утром разбудил их сосед. -оу, вы снова спите вместе? - сказал парень понимая что план как то не работает -мы встречаемся брат, мы вместе, она согласилась.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник