Часть 1
22 февраля 2023 г., 19:31
М. У 🎭: Здорово, Ворон .
Ворон 🦅*: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимое блюдо и напиток?"
Ворон🦅: Я не привиредлив.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимая песня и исполнитель?"
Ворон 🦅: "Чёрный ворон" групп "Hi-fi" и "Кукрыниксы"
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Ворон 🦅: *проклевывает ему тело насквозь.*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Ворон 🦅:точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Коничива, госпожа Горностай.
Горностай 🐁(допустим, горностай): Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Горностай 🐁: "Охота на лисицу" Green Apelsin.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Горностай 🐁: "я не прочь выпить чай с мятой. Я также не против съесть гуся
М. У 🎭:Вау!!! Я могу предоставить тебе эту возможность. Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Горностай 🐁: *убивает катаной, а потом съедает*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Горностай 🐁: точно так же, только не съела бы.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Гусеница.
Гусеница 🐛: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Гусеница 🐛: "Ночь пугала" группы "Ангел-хранители".
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Гусеница 🐛: Ты же знаешь, я веган.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Гусеница 🐛: *хватает и четвертует*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Гусеница 🐛: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Дикобраз.
Дикобраз 🦔: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Дикобраз 🦔: "Каждый справляется сам" группы "Asper X".
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Дикобраз 🦔: Я обожаю гусей и чай.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Дикобраз 🦔: *насаживает на иглы*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Дикобраз 🦔: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Лисенок
Лисенок 🦊: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Лисенок 🦊: "Каждый справляется сам" группы "Asper X".
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Лисенок 🦊: Я обожаю гусей и воду.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Лисенок 🦊: *набрасывается, просто съедает.*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Лисенок 🦊: точно так же, только не съела бы
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Мамонтенок.
Мамонтенок 🐘: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Мамонтенок 🐘: "Песенка мамонтенка" Клары Румянова.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Мамонтенок 🐘: Я веган.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Мамонтенок 🐘: *растаптывает*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Мамонтенок 🐘: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуй Мандрил.
Мандрил 🐒: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Мандрил 🐒: "Пташечка моя" Филиппа Киркорова.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Мандрил 🐒: Я банан в любом проявлении.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Мандрил 🐒: *бросает с прогиба*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Мандрил 🐒: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Пиковая дама.
Пиковая дама ♠: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Пиковая дама ♠: "Ведьма и осел" или "Валет и дама" группы "Король и Шут"
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Пиковая дама ♠: Я не привередлива в этом плане.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Пиковая дама ♠: *кидает карты, чем перерезает гусю шею*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Пиковая дама ♠: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Пудель.
Пудель 🐩: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Пудель 🐩: "Стоп игра" Ани Лорак
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Пудель 🐩: Я не обожаю гусей. А выпить не прочь воды.
М. У 🎭: Я могу предоставить тебе эту возможность. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Пудель 🐩: *грызёт шею*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Пудель 🐩: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Скорпион.
Скорпион 🦂: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Скорпион 🦂: "Патологоанатом" группы "ЧёЗаУродыНаСцене"
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Скорпион 🦂: Обожаю шербет.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Скорпион 🦂: *жалит хвостом*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Скорпион 🦂 : точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Скунс.
Скунс 🦡(допустим) : Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Скунс 🦡: "Моя бабушка курит трубку" Гарика Сукачева
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Скунс 🦡: Я обожаю яйца, во всех проявлениях (именно птичьи).
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Скунс 🦡: *Поступает, как настоящий скунс*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Скунс 🦡: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Феникс.
Феникс 🔥🕊️: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Феникс 🔥🕊️: "Феникс" группы "Кукрыниксы"
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Феникс 🔥🕊️: Что-то поострее.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Феникс 🔥🕊️: *сжигает перьями *
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Феникс 🔥🕊️: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Хомяк.
Хомяк 🐹 : Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Хомяк 🐹 : "On Melancholy hill" группы "Gorillaz"
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Хомяк 🐹: Я не обожаю зерно и воду.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Хомяк 🐹: *падает на гуся*
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Хомяк 🐹: точно так же.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Шаурма.
Шаурма 🥙: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"
Шаурма 🥙: "Тучи" группы "Иванушки international"
М. У 🎭:ВОТ, БЛИ, Громозеки!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"
Шаурма 🥙: Ничего не смутило?
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*
Шаурма 🥙 : *ловит в гриль, жарит... *
М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"
Шаурма 🥙: ударила по головесковородкой.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы.