Шоу маска 4 сезон ask

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
       М. У 🎭: Здорово, Ворон .       Ворон 🦅*: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимое блюдо и напиток?"       Ворон🦅: Я не привиредлив.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимая песня и исполнитель?"       Ворон 🦅: "Чёрный ворон" групп "Hi-fi" и "Кукрыниксы"       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Ворон 🦅: *проклевывает ему тело насквозь.*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Ворон 🦅:точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Коничива, госпожа Горностай.       Горностай 🐁(допустим, горностай): Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Горностай 🐁: "Охота на лисицу" Green Apelsin.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Горностай 🐁: "я не прочь выпить чай с мятой. Я также не против съесть гуся       М. У 🎭:Вау!!! Я могу предоставить тебе эту возможность. Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Горностай 🐁: *убивает катаной, а потом съедает*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Горностай 🐁: точно так же, только не съела бы.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Гусеница.       Гусеница 🐛: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Гусеница 🐛: "Ночь пугала" группы "Ангел-хранители".       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Гусеница 🐛: Ты же знаешь, я веган.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Гусеница 🐛: *хватает и четвертует*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Гусеница 🐛: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Дикобраз.       Дикобраз 🦔: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Дикобраз 🦔: "Каждый справляется сам" группы "Asper X".       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Дикобраз 🦔: Я обожаю гусей и чай.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Дикобраз 🦔: *насаживает на иглы*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Дикобраз 🦔: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Лисенок       Лисенок 🦊: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Лисенок 🦊: "Каждый справляется сам" группы "Asper X".       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Лисенок 🦊: Я обожаю гусей и воду.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Лисенок 🦊: *набрасывается, просто съедает.*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Лисенок 🦊: точно так же, только не съела бы       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Мамонтенок.       Мамонтенок 🐘: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Мамонтенок 🐘: "Песенка мамонтенка" Клары Румянова.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Мамонтенок 🐘: Я веган.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Мамонтенок 🐘: *растаптывает*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Мамонтенок 🐘: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Здравствуй Мандрил.       Мандрил 🐒: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Мандрил 🐒: "Пташечка моя" Филиппа Киркорова.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Мандрил 🐒: Я банан в любом проявлении.       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Мандрил 🐒: *бросает с прогиба*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Мандрил 🐒: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Здравствуйте, Пиковая дама.       Пиковая дама ♠: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Пиковая дама ♠: "Ведьма и осел" или "Валет и дама" группы "Король и Шут"       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Пиковая дама ♠: Я не привередлива в этом плане.       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Пиковая дама ♠: *кидает карты, чем перерезает гусю шею*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Пиковая дама ♠: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Здравствуйте, Пудель.       Пудель 🐩: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Пудель 🐩: "Стоп игра" Ани Лорак       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Пудель 🐩: Я не обожаю гусей. А выпить не прочь воды.       М. У 🎭: Я могу предоставить тебе эту возможность. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Пудель 🐩: *грызёт шею*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Пудель 🐩: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Скорпион.       Скорпион 🦂: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Скорпион 🦂: "Патологоанатом" группы "ЧёЗаУродыНаСцене"       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Скорпион 🦂: Обожаю шербет.       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Скорпион 🦂: *жалит хвостом*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Скорпион 🦂 : точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Здравствуйте, Скунс.       Скунс 🦡(допустим) : Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Скунс 🦡: "Моя бабушка курит трубку" Гарика Сукачева       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Скунс 🦡: Я обожаю яйца, во всех проявлениях (именно птичьи).       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Скунс 🦡: *Поступает, как настоящий скунс*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Скунс 🦡: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуйте, Феникс.       Феникс 🔥🕊️: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Феникс 🔥🕊️: "Феникс" группы "Кукрыниксы"       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Феникс 🔥🕊️: Что-то поострее.       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Феникс 🔥🕊️: *сжигает перьями *       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Феникс 🔥🕊️: точно так же.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Хомяк.       Хомяк 🐹 : Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Хомяк 🐹 : "On Melancholy hill" группы "Gorillaz"       М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Хомяк 🐹: Я не обожаю зерно и воду.       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Хомяк 🐹: *падает на гуся*       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Хомяк 🐹: точно так же.             М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы       М. У 🎭: Привет, Шаурма.       Шаурма 🥙: Привет. Вопросы?       М. У 🎭: Ага! Мелкий читер спрашивает: "Любимая песня и исполнитель?"       Шаурма 🥙: "Тучи" группы "Иванушки international"       М. У 🎭:ВОТ, БЛИ, Громозеки!!! Дальше. От читера же:"Любимое блюдо и напиток?"       Шаурма 🥙: Ничего не смутило?       М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Представьте, что вы оказались в здании школы. Там на вас нападает гусь. Вроде обычный белый гусь. Но он хочет драться не на жизнь, а на смерть! При этом вы не можете позвать друга/партнёра. Единственный способ выжить - убить гуся. Как вы это сделаете?" *отправляет туда*       Шаурма 🥙 : *ловит в гриль, жарит... *       М. У 🎭: *отправляет обратно *О'кей !!! Дальше. От читера же:"Как бы вы уничтожили Розовую Пантеру?"       Шаурма 🥙: ударила по головесковородкой.       М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы.
6 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)