Шоу маска 4 сезон ask

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
М. У 🎭: Здорово, Ворон . Ворон 🦅*: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга" Ворон🦅: "Вход в рай" Макс Максимов М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От Дракона же:"Запишем видосик/споём вместе ?" Ворон 🦅: Не против. М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любишь тусовки ?" Ворон 🦅: Нет. Я слишком для них скромно выгляжу. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Ворон 🦅: Я принимаю вызов! М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Коничива, госпожа Горностай. Горностай 🐁(допустим, горностай): Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга" Горностай 🐁: "Мадам Баттерфляй" Джон Лютер Лонг М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?" Горностай 🐁: А чего не спеть? М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Горностай 🐁: Обожаю. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Горностай 🐁: А что не сыграть? М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Гусеница. Гусеница 🐛: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга" Гусеница 🐛: "Обмануть вселенную" Макс Максимов М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?" Гусеница 🐛: А то. М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Гусеница 🐛: Конечно. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше."Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Гусеница 🐛: Нею, не умею. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы. М. У 🎭: Привет, Вадим. Дикобраз 🦔: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Дикобраз 🦔: "Мы" Замятина. М. У 🎭:Ты что, прикалываешься?! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?" Дикобраз 🦔: Как, я колючий. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От Дракона же :"Любишь тусовки ?" Дикобраз 🦔: Конечно. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От него же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Дикобраз 🦔: В дурака. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Лисенок Лисенок 🦊: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Лисенок 🦊: "Маленький принц" Антуан де-Сент Экзюпери. М. У 🎭: Прикинь, я сама накануне общалась с Маленьким принцем! Я не сумасшедшая! Я общалась с его призраком, сменившим им на Фантом. Забыли. Дальше. От дракона же:"Запишем видосик/споём вместе ?" Лисенок 🦊: Я бы не отказалась. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Лисенок 🦊: Обожаю. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Лисенок 🦊: С радостью. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Мамонтенок. Мамонтенок 🐘: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Мамонтенок 🐘: Я читать еще не умею... М. У 🎭: Блин!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?" Мамонтенок 🐘: А почему бы и нет? М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Мамонтенок 🐘: Не знаю. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Мамонтенок 🐘: Я не умею. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуй Мандрил. Мандрил 🐒: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Мандрил 🐒: «Планета обезьян» Пьера Буля. М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?" Мандрил 🐒: А что не спеть! М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Мандрил 🐒: О, да! М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Мандрил 🐒: А почему нет! М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуйте, Пиковая дама. Пиковая дама ♠: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Пиковая дама ♠: Капитан Очевидность. "Пиковая дама" Александра Сергеевича Пушкина. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же: "Запишем видосик/споём вместе?" Пиковая дама ♠: Я не против. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же: "Любишь тусовки ?" Пиковая дама ♠: Больше балы. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Пиковая дама ♠: А автор вопроса в Ведьму умеет? М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуйте, Пудель. Пудель 🐩: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Пудель 🐩: "Собачье сердце" Михаила Булгакова. М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же: "Запишем видосик/споём вместе?" Пудель 🐩: А почему нет! М. У 🎭: Дальше :"Любишь тусовки ?" Пудель 🐩: Обожаю!!! М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Пудель 🐩: В Переводного. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Скорпион. Скорпион 🦂: Привет. М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Скорпион 🦂: Сборник мифов Древнего Египта М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Запишем видосик/споём вместе?" Скорпион 🦂: А Drrrakon меня не боится? М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Любишь тусовки ?" Скорпион 🦂: ОЧЕНЬ!!! М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Скорпион 🦂 : Сыграем. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуйте, Скунс. Скунс 🦡(допустим) : Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Скунс 🦡: Нет, мне еще не удалось определиться. М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?" Скунс 🦡: Пусть человек готовит себе противогаз. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Скунс 🦡: Да, но я туда не попадаю из-за того, что я скунс. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Скунс 🦡: В дурака. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Здравствуйте, Феникс. Феникс 🔥🕊️: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Феникс 🔥🕊️: "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?" Феникс 🔥🕊️: Зажжем!!! М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Феникс 🔥🕊️: Обожаю зажигать! М. У 🎭:О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Феникс 🔥🕊️: А то! М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Хомяк. Хомяк 🐹 : Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Хомяк 🐹 : Серию сказок про Хому и Суслика Альберта Анатольевича Иванова.  М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?" Хомяк 🐹: Я за, даже готов. М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?" Хомяк 🐹: Да, особенно быть диджеем. М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Хомяк 🐹: Нет, не люблю. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы М. У 🎭: Привет, Шаурма. Шаурма 🥙: Привет. Вопросы? М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?" Шаурма 🥙: Больше комиксы. "Майор Гром" компании "BUBBLE". М. У 🎭: Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?" Шаурма 🥙: А человек этот меня не съест? М. У 🎭: Дальше. "Любишь тусовки ?" Шаурма 🥙 : Нет. Каждый второй, если н каждый первый так и норовит съесть! М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?" Шаурма 🥙: Нет, не люблю такие игры. М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы.
6 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)