Часть 2
24 февраля 2023 г., 15:15
М. У 🎭: Здорово, Ворон .
Ворон 🦅*: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга"
Ворон🦅: "Вход в рай" Макс Максимов
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От Дракона же:"Запишем видосик/споём вместе ?"
Ворон 🦅: Не против.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Любишь тусовки ?"
Ворон 🦅: Нет. Я слишком для них скромно выгляжу.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех
Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Ворон 🦅: Я принимаю вызов!
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Коничива, госпожа Горностай.
Горностай 🐁(допустим, горностай): Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга"
Горностай 🐁: "Мадам Баттерфляй" Джон Лютер Лонг
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?"
Горностай 🐁: А чего не спеть?
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Горностай 🐁: Обожаю.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех
Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Горностай 🐁: А что не сыграть?
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Гусеница.
Гусеница 🐛: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга"
Гусеница 🐛: "Обмануть вселенную" Макс Максимов
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?"
Гусеница 🐛: А то.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Гусеница 🐛: Конечно.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше."Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех
Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Гусеница 🐛: Нею, не умею.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы.
М. У 🎭: Привет, Вадим.
Дикобраз 🦔: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Дикобраз 🦔: "Мы" Замятина.
М. У 🎭:Ты что, прикалываешься?! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?"
Дикобраз 🦔: Как, я колючий.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От Дракона же :"Любишь тусовки ?"
Дикобраз 🦔: Конечно.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От него же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Дикобраз 🦔: В дурака.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Лисенок
Лисенок 🦊: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Лисенок 🦊: "Маленький принц" Антуан де-Сент Экзюпери.
М. У 🎭: Прикинь, я сама накануне общалась с Маленьким принцем! Я не сумасшедшая! Я общалась с его призраком, сменившим им на Фантом. Забыли. Дальше. От дракона же:"Запишем видосик/споём вместе ?"
Лисенок 🦊: Я бы не отказалась.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Лисенок 🦊: Обожаю.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Лисенок 🦊: С радостью.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Мамонтенок.
Мамонтенок 🐘: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Мамонтенок 🐘: Я читать еще не умею...
М. У 🎭: Блин!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе ?"
Мамонтенок 🐘: А почему бы и нет?
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Мамонтенок 🐘: Не знаю.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Мамонтенок 🐘: Я не умею.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуй Мандрил.
Мандрил 🐒: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Мандрил 🐒: «Планета обезьян» Пьера Буля.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?"
Мандрил 🐒: А что не спеть!
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Мандрил 🐒: О, да!
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Мандрил 🐒: А почему нет!
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Пиковая дама.
Пиковая дама ♠: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Пиковая дама ♠: Капитан Очевидность. "Пиковая дама" Александра Сергеевича Пушкина.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же: "Запишем видосик/споём вместе?"
Пиковая дама ♠: Я не против.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же: "Любишь тусовки ?"
Пиковая дама ♠: Больше балы.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Пиковая дама ♠: А автор вопроса в Ведьму умеет?
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Пудель.
Пудель 🐩: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Пудель 🐩: "Собачье сердце" Михаила Булгакова.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же: "Запишем видосик/споём вместе?"
Пудель 🐩: А почему нет!
М. У 🎭: Дальше :"Любишь тусовки ?"
Пудель 🐩: Обожаю!!!
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Пудель 🐩: В Переводного.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Скорпион.
Скорпион 🦂: Привет.
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Скорпион 🦂: Сборник мифов Древнего Египта
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. От читера же:"Запишем видосик/споём вместе?"
Скорпион 🦂: А Drrrakon меня не боится?
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. От читера же:"Любишь тусовки ?"
Скорпион 🦂: ОЧЕНЬ!!!
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Скорпион 🦂 : Сыграем.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Скунс.
Скунс 🦡(допустим) : Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Скунс 🦡: Нет, мне еще не удалось определиться.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?"
Скунс 🦡: Пусть человек готовит себе противогаз.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Скунс 🦡: Да, но я туда не попадаю из-за того, что я скунс.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Скунс 🦡: В дурака.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Здравствуйте, Феникс.
Феникс 🔥🕊️: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Феникс 🔥🕊️: "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?"
Феникс 🔥🕊️: Зажжем!!!
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Феникс 🔥🕊️: Обожаю зажигать!
М. У 🎭:О'кей !!! Дальше. От читера же: "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Феникс 🔥🕊️: А то!
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Хомяк.
Хомяк 🐹 : Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Хомяк 🐹 : Серию сказок про Хому и Суслика Альберта Анатольевича Иванова.
М. У 🎭:Вау!!! Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?"
Хомяк 🐹: Я за, даже готов.
М. У 🎭: Вау!!! Дальше. "Любишь тусовки ?"
Хомяк 🐹: Да, особенно быть диджеем.
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Хомяк 🐹: Нет, не люблю.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы
М. У 🎭: Привет, Шаурма.
Шаурма 🥙: Привет. Вопросы?
М. У 🎭: Ага! Drrrakon спрашивает: "Приветствую,есть ли у тебя любимая книга?"
Шаурма 🥙: Больше комиксы. "Майор Гром" компании "BUBBLE".
М. У 🎭: Дальше. "Запишем видосик/споём вместе?"
Шаурма 🥙: А человек этот меня не съест?
М. У 🎭: Дальше. "Любишь тусовки ?"
Шаурма 🥙 : Нет. Каждый второй, если н каждый первый так и норовит съесть!
М. У 🎭: О'кей !!! Дальше. "Ещё один вопрос (скорее предложение) для всех. Может быть сыграем в Карты В дурака или Переводного ?"
Шаурма 🥙: Нет, не люблю такие игры.
М. У 🎭: Ясно... Спасибо за ответы.