- Ты и вправду в меня влюблён?

R
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 870 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Возращение в бункер

Настройки
Примечания:

(Сюжет просиходит после 1 серии. Ви выбралась из оков и улетела в не известном направлении.)

Узи сидела в капсуле ,за своим рабочим столом и пыталась настроить на исправность рельсотрон. Капсула была большая и была почти как полноценная квартира работяг. Было несколько комнат, склад, коридор и 2 комнаты в одной жил Эн а в другой Узи. Эн встал с кровати, он уже успел проснуться и направлялся на склад. Взяв от туда 2 кружки масла, он отправился к комнате Бунтарки. -Доброе утро! Чем занимаешься? Спросил любопытный Демонтажник. - О уже проснулся. Ах да я пытаюсь починить рельсотрон, в нём какая то неисправность. -Оу ясно, кхм может потом нам стоит пойти поискать аккумоляторы для него. -Ты говорила, что они у тебя уже почти закончились. Сказал Эн протягивая ей кружку с маслом. -Угу так и есть. Вспыльчиво сказала ему Узи, забирая свой напиток* -А ещё, Узи может стоит заодно зайти к твоему отцу. Думаю вам стоит помириться.Услышав это Узи крикнула.-К нему?!Да ни за что на свете! -После того как он поступил со мной, я с ним больше не разговариваю. -Оу ладно. Сказал обеспокоенный Эн. Этот до жути открытый и искренний парень не мог не напоминать щенка, который послушно следовал за ней и выполнял просьбы, словно команды, причём с такой самоотдачей, словно это было самым престижным делом, которым можно гордиться. Через какое-то время,Узи закончила работу с рельсотроном и направилась в комнату Эна, который спал. -ЭЙ Энн просыпайся. Сказала она более менее не громко, став у его кровати*На черном дисплее Эна появилось его лицо, тоесть проснулся. -Соня нам лучше пойти погулять и найти экумоляторы для моего Руру. - Да точно! Пошли ^^ . Так они и вышли из труповой башни демотажников.Они весело болтали и так же искали аккумуляторы. Вдруг они заметили медленно идущую тень, к ним. -Эн, кто там? Насторожившись Узи тихо потрясла Эна за плечо, прежде чем это сказать. -Незнаю, я хоть и хорошо вижу в темноте, но сегодня я ещё не до конца проснулся. Тем времени из-за темноты вылез Тэд. Те спокойно вхдохнули, увидев его. -Хей ребята, привет! Сказал он, те тоже разом поприветствовали его. -Знаете в бункере такая дичь творится, обнаружено пару трупов, а несколькие дроны рабочих пропали. -Оу жалко, Эн,а может пойдём туда? Сказала она со странной ноткой голоса своему напарнику.Хоть она не любила своего отца, она всегда стремилась к приключениям.На её лице сияла улыбка,в ожидании чего нибудь интересного. Вскоре, они очутились рядом с базой работяг. -Эн подарил охраннику открытку с извинениями и как не странно его пропустили дроны из членов обороны. Дальше Тэд им всё подробно рассказал и указал место где видел трупы. Обычно дроны охранники работают здесь не постоянно. Они работают какой то промежуток времени, а потом меняются с другой группой таких же. И пока те работают, эти отдыхают. И так по кругу. Одну группу Эн уже недавно уничтожил...Поэтому сейчас Хан набирает новую. Но сейчас не об этом. Они направились в ту указанную часть коридора, но пути они встретили Хана. Тот шёл и увидев их напряжённо стоял, на его лице был виден страх и печаль. - Отец...Что то тихо промямлила Узи, но Хан перебил её.-Узи умоляю прости меня, я не дорожил тобой. -Извини за то,что не уделял тебе должного внимания всё это время, уверяю я исправился. Было видно как Хан говорит это очень искренне.На лице Узи потихоньку начали катиться капельки слез. Она направилась в объятья отца* Демонтажник, просто умилялся происходящему и стоял в сторонке. Его мысли: Какая у них всё же хорошая семья ˊ˘ˋ. - Узи, вы же не просто так сюда пришли?-Дай угадаю вы пришли за пару канистрами хорошего масла! ^^ . -Аххаха да верно папа! Она соврала,пытаясь не напрячь отца за их причиной прибывания в бункере.Слова выходят нервными, речь спутанной, а в конце ещё и сбивчивой.Но отец ничего не заметил и таким образом они получили от Узиного отца несколько канистр масла. -А зачем мы вообще сюда пришли с начала? Вопросительно сказал Эн своей подруге, выходя из склада. -Уже забыл?Мы пришли расследовать одно загадочное дело. Напряженно сказала Узи. -Оу,да прости забыл.Извивительно сказал он.И они снова направились в тот тёмный и жуткий коридор.

Продолжение следует.....

Примечания:
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)