- Ты и вправду в меня влюблён?

R
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 870 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Схватка,со старой знакомой

Настройки
Примечания:
Они медленно шли, не разговаривая. Стояла жуткая атмосфера и в этой части бункера никто из дронов не ходил.Казалось, что за ними кто то следит и выжидает подходящего момента чтоб напасть. Эн с Узи всё таки добрались до нужного им коридора. -Ааа! Немного испугалась Узи наступив на одну из пар незаметных трупов рабочих -Узи всё хорошо, как ты? Заботливо сказал Эн, убирая её подальше от того угла. Послышался неизвестный шорох из дальний части коридора.-Что,эта за тварь? Сказала Узи,заряжая свой рельсотрон.Она нацелилась на звук который раздавался из вентиляции.Раздался громкий выстрел её оружия.Неизвестное существо вскрикнуло и убежало дальше по вентиляции. В то время когда наша пара удивлённо обсуждала,что это могло быть. Из-за угла резко выбежала эта тварь,из другой части вентиляции и накинулась на сзади стоящую Узи.Та вскрикнула от неожиданности.Эн достал бензопилы и всцепился в существо* Сама тварь выглядела очень жутко. В ней находилось множество различных проводов,тело было устращающее со стороны,выглядело похоже как у насекомого многоножки.А сама голова состояла из камер видеонаблюдения, бункера и дрона от которого почти ничего не осталось. -Ай, Ай, Ай .Сказала голосом знакомого робота существо.-Джей?! Ты ли это? Озадаченно Эн сказал, существу. -Да я!-Но я тебя, предатель убью! Крикнув, она, направилась на него.Оба дрона были удивлены тем,что она выжила,но продолжали драку.Узи снова взяла,зарядив свое оружие и нацелилась на Джей.Пока Эн дрался с ней,девушке было трудно попасть в Джей,не поранив своего напарника.Наконецто она выждала нужный момент и смогла нажать на курок рельсотрона, стараясь попасть в бывшую демонтажницу. Кисло-зеленый ответил собой весь коридор. Стали слышны крики от боли.Их издавала Джей, она сильно из-за этого смогла пораниться.Она лишилась кучи проводов, которые ей служили как руки и ноги для передвижения.Она тихо ползя попыталась уйти от них двоих. -Аххах. Узи засмеялась от её резкой слабости. Фиолетоволосая в последний раз посмотрела на неё и наступила на её уже и так слабое тело. — С ней надеюсь всё закончено) -Хорошая работа напарничек ^^ Сказала Узи, довольная своей работой, стукнувшись кулачками с ним.-Да мы молодцы! Сказал как всегда, жизнерадостно Эн.Но он всё на самом деле,глубоко в душе чувствовал снова свою вину,что так поступил. -Пойдем лучше домой, у меня мало осталось заряда в экумоляторе. -Спать что-то хочется. Сказал он своей подруге, Эн тихо, зевнув.-Угу бедненький ты мой.Сказала немного насмехаясь Узи. Взяв канистры масла они вышли из жилища работяг и направились к себе в гнездо. -Слушай Узи, ты не устала? -Давай ты сядешь мне на спину и я на крыльях мигом ,с тобой доберусь до дома.Сказал заботливым голосом Эн своей подруге. -Хорошо. Сказала та,сонным голосом.
Примечания:
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник