- Ты и вправду в меня влюблён?

R
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 870 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Неприятности

Настройки
Примечания:

Прошло несколько недель, после того момента в школе.

Узи давно сьехалась к своему другу-Эну на летние каникулы.Она забрала из своей комнаты, бункера нужные вещи, одежду и прочее.В её новой комнате находящаяся в капсуле,теперь висели постеры её любимых персонажей из аниме.Находилась ламповая лиловая гирлянда которая лучше освещала комнату.Эн помог построить удобный шкаф, где свободно уместился её весь гардероб.Были сделаны новые полки, на которых девочка-подросток поставила свои любимые книги и настольные игры.Девушка также поставила некоторые предметы интерьера в комнату Эна, чтоб он чувствовал там себя комфортней и ему это очень понравилось.Вообщем капсула теперь не отличалась от квартир работяг и выглядела достаточно уютно. После переезда Узи,эта пара дронов хорошо сблизилась и полностью могли друг-другу теперь доверять.Они порой весело проводили время смотрели аниме и другие сериалы, играли в настольные игры и общались.Узи стала иногда относиться к Эна заботливее, чем раньше.На это демонтажник был благодарен, ему нравилось приводить вместе с ней время.Он всегда старался ей помочь и всячески угодить и это у него часто получалось, получая от своей подруги одобрительные возгласы.Узи также продолжала починку корабля и у неё это хорошо получалось, хоть им ещё и далеко до завершения работы. Несколько раз в неделю они ходили за деталями, иногда встречая Джей и Ви по дороге.Те же вели по отношению к ним нормально,могли о чем то поболтать и помочь.Может быть возможно,когда нибудь они вместе с ними станут хорошими друзьями?Но пока что никто из этих пар не могли друг другу так хорошо доверять.Демонтажницы конечно продолжали убивать,но как они говорили теперь только для пропитания.И старались они убивать дронов-рабочих в другой колонии.Было очень хорошо видно, как те демонтажницы хорошо к друг-другу относились.За последнее время без нахождения Эна в их команде,они успели стать особенно лучшими подругами. Узи не забыла про своего отца и друзей находящихся в бункере.Она иногда навещала отца и ходила нехотя в гости новым друзьям. У девушки иногда продолжали появляться признаки,своей странной программы.Она бывало беспокоилась об этом, но напарник её успокаивал и ей становилось легче.Вскоре она начала к этому привыкать, изучая свои способности.Но у неё они всё реже появлялись и только Узи догадывалась о причине. *** Узи и Эн гуляли вечером по улицам пустынного города, раньше населённым людьми.Они мило болтали,пока из-за угла не увидили 2 жёлтых глаза. -Эн, а кто это там?Узи настороженно потрясла за плечо демонтажника,который ничего не заметил размышляя в своих мыслях. -Это демонтажник по глазам, но находится далеко, не могу разглядеть.Сказал Эн обернувшись,разглядывая того дрона, который уже быстро скрылся. Если бы это были Джей или Ви они бы к ним тихо не крались из-за угла, а сразу бы подошли. Пока те размышляли и хотели поскорее уйти из того места демонтажник вылетел из-за угла,подхода к ним. -Джей, почему ты сразу не вышла и пряталась? Парень удивлённо обратился к демонтажнице. После сказанного только сейчас пара стала рассмотривать её. Вид этой девушки выглядел не очень.Засохшее масло было видно,на немного порванной одежде.Растрёпанные белые волосы, царапины на теле и синяки. -Джей, что с тобой случилось? Сказала Узи, шокированная её внешностью.Демонтажница никак не ответила, показывая рукой чтоб они следовали за ней. Фиолетоволосая залезла на спину к своему другу и они направились за Джей, которая летела в неизвестном для них направлении.Всю дорогу Джей продолжала молчать, игнорируя вопросы своих друзей. Узи и Эну оставалось лишь думать о том, что случилось.Из-за чего она так подавлена и не может говорить? Наконец-то они приземлились и Джей направилась к своей базе, которую пара дронов увидели впервые и теперь разглядывали местность. Все вместе они зашли в помещение, на стуле из одной из комнат сидела демонтажница Ви.Она сейчас спала, её внешность также ужасно выглядело как у Джей, только немного похуже. Демонтажница Джей с сочуствием и страхом,показала на спящую девушку. -Боже мой, кто так с ней смог сделать? Эн всё таки задал вопрос от увиденного. Узи подошла поближе к Ви и потрясла за плечи, пытаясь разбудить.На экране Демонтажницы показались глаза нолики. -Ой, Узи и Эн? -Вы оба пришли, спасибо. Тихо сказала девушка,потирая глаза и разглядывая пришедших дронов. -У меня осталось очень мало масла, я и Джей не можеи его сейчас получить из-за перегрева и своих ранений.Продолжила девушка,смотря с надеждой в глазах на Узи. Та молча подошла и протянула свою руку, чтоб она выпила часть её масла. Девушка легонько её укусила и начала пить,утоляя жажду. Когда она почувствовала, что ей стало лучше,она стала своим языком вылечивать рану.Когда от раны не осталось и следа,её рот отошёл от руки Узи. -Спасибо тебе огромное, ты меня спасла.Сказала искренне улыбаясь,демонтажница обращаясь к Узи. -Да, не за что. Нервно улыбнулась в ответ дрон-подросток. -Ви, ты знаешь почему Джей молчит? Обратился парень к демонтажнице. -У неё сломалась немного аудиосистема.Грустным голосом сказала та. -Может быть,я смогу починить?Сказала Узи, смотря на Джей.-Давай ты пойдёшь вместе с нами к нам домой, там я смогу тебя починить. -Так как дома легче, со своими инструментами и чертежами. После этого они попрощались с Ви и пошли вместе с Джей к ним в капсулу.
Примечания:
66 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)