Реакция на т/и

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 387 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Внешность и характер персонажа.

Настройки
Примечания:
Радость — это вообще, как бы девушка… Но наша задача сделать её парнем. Итак, мне нравятся высокие парни (под два метра), поэтому сильно не удивляйтесь. Кому сколько лет, я не знаю. Но они точно совершеннолетние, а 19, 21, 24 или даже 28 лет, это вы сами придумайте. Радость (позитив) — это высокий парень, 187см. В качалку не ходит, но и лишнего веса нет. Ярко синие волосы. Синие глаза.Улыбчив (логично). Чаще всего одежда жёлтого цвета. Ищет во всём только плюсы. Он за мир во всём мире. Оч красивый (неудивительно 🙈). Печаль — это парень (я так хочу). Рост 183см. Иногда ходит в зал, но только когда там никого нет. Голубые (не синие) волосы. Одежду подбирает под цвет волос. Голубые глаза. Может расплакаться из-за чего угодно. Очень мало улыбается, и вообще по натуре очень закрытый и спокойный человек. Но иногда у него могут быть приступы счастья (когда ты рядом🥰). Оч красиво смеётся. Брезгливость — это парень (тут все парни). Рост 191 см. Зелёные волосы глаза и даже одежда (чаще всего). Очень часто ходит в зал, следовательно, накаченный мужик. Он не переносит чужие касания (естественно, кроме твоих), ему кажется что везде грязь и микробы, да и в принципе неприятно. У него своя ванная, кухня, даже диван для него отдельно стоит. Но если его очень попросить, то он может и пообнимать или даже поцеловать. Естественно, красивый. Страх — это парень, который во всём ищет подвох и заговор. Боится выйти из дома без аптечки. Он рассматривает сразу сотню-тысячу опасностей, которые могут встретиться по дороге в магазин. Боится за всех сразу. Внешность: рост 185см; обычное телосложение, фиолетовое всё (волосы, одежда, глаза). Гнев — рост 197см (обалдеть🙈, если что, это он мне матерится запретил). Красные волосы, глаза. Чаще всего носит красную рубашку и белый галстук. Ходит на бокс. Накаченный мужик 👍(одобряю). Ворчлив и вечно всем не доволен. Любит повышать голос, но если это сделаем мы, то он нас начнёт бояться. Всегда бормочет что-то под нос. Сам матерится, а нам не даёт 😶. (Милая, зачем тебе такие отношения?)… Безразличие — Рост 193см. Серые глаза, волосы, одежда. Обычное телосложение. Этот парень, это пофигизм в чистом виде. Ему плевать на всё и всех. Но, когда он создавался, то допущена была ошибка и у него появились другие чувства. Так что в реакциях он может выражать другие чувства, но оч редко. Пока что всё. Как-то так получилось 🤷‍♀️. Желаю вам хорошего дня, а я пока пойду писать первую реакцию.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)