Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Не ожиданный поворот ....

Настройки
Собравшись девушки вызвали такси ,обывшись ,выйдя из дома ,сели в такси ,поехали в клуб... Доехав, водитель обратился к девушкам -Приехали -Спасибо большое ,хорошего вечера -проговорила Т/и Выйдя из машины девушки направились в клуб ,зайдя туда ,народу было достаточно ,пройдя у барной стойке ,девушки заказали по коктейлю, сидели и отдыхали ,т.к т/и особо не ела ,она почувствовала слабость ,и расслабление .... в скоре заказала ещё, потом ещё, и девушка почувствовала лёгкое опьянение ,ей было так на все плевать .Достаточно набравшись смелости ,она пошла к диджею ,взяла микрофон, попросила включить ей её любимый трек (Macan-Бенз) ,начала петь ,все очень хорошо прошло,девушка пела а публика подпевала ,ей это приносило своего рода азарт ,далее попросила включить трек Ралли и девушка вошла во вкус....в толпе она увидела знакомую копну кудрявых волос ...это была Аля.Девушка не стала заострять внимания ,и продолжила петь ,зал был в восторге ,Т/и решила спеть ещё одну песню ,"Здесь кто нибудь есть?"публика ликовала.но она не знала что Алия пришла не одна а в компании друзей и своего парня В это время у парней... -Пацаны, вы слышите ,она здесь !-проговорил Масленников . -Может быть это не она ?-ответил Сударь . -Бля буду это она ,я знаю её любимые треки ,и это именно те что она пела и сейчас поёт. Она их пела когда мы катались на машине . -Ох ни хера себе ,вот это ты даёшь,и что же ты будешь делать ?-спросил Сударь. -Я не знаю ,она мне будет вряд ли рада сейчас . Тут Масленников заказал выпить ,бутылка почти на половину пустая ,сидя рядом с другом Сударь понимает что друг решил напиться -Бля Братан, может хорош? Ты понимаешь что если ты шас ещё выпьешь ,то не сможешь контролировать себя ...а я знаю какую хуйню ты творишь. -Сударь! -прорычал Масленников Сударь понял что с ним бесполезно говорить, и он просто промолчал.Наблюдая за тем как друг допивает вискарь. Тут подошёл Эмиль -Ребят вы вкурсе что там Т/и поёт? -Да ,вкурсе ,посмотри на него !-прокричал Сударь показывая на пьяного Масленникова . -Ебать это он от того что её услышал ? -Ну как видишь -сказал Сударь... *** Допев ,т/и поскользнула сквозь толпу к подруге ,которая сидела и с восторгом смотрела на то как подруга зажигала на сцене .Подойдя к подруге ,заказав ещё коктейль ,села рядом ,и тут к ней подбегает Аля . - Т/ишкаааа-радостно прокричав девушка принялась обнимать подругу .... -Привет - проговорила т/и -Аль знакомся это моя подруга Лиза -Очень приятно -ответила Лиза -И мне-радостно сказала Аля . -Ты тут одна или как ?-спросила Т/и -Нет я не одна ,я тут с парнем-девушка показала на столик . Т/и обернулась ,и была в шоке ,она не ожидала что такой поворот ,она увидела Сударя ,Эмиля ,и Диму . -И кто же твой парень ?-спросила Лиза -Эмиль .. -Что !?-ошарашенно сказала Т/и-когда ты успела? -да было дело-ответила девушка И вдруг к ним подходит Эмиль ,обнимает девушку . -Всем привет-сказал Эмиль . -Привет ,я Лиза -ответила подруга -Очень приятно, о Т/ишка ты тут ,рад видеть тебя . -Только не говори что он здесь.... -Да ,он тут -вздохнув сказал Эмиль-и.... -Что ? -Услышав как ты поешь ,он заказал бутыль вискаря ,и в одиночку его выпил... -Ну я рада за него .-с равнодушием сказав девушка посмотрела на Эмиля. -Т/и не надо так ...-проговорила Аля. -Ненадо как ?- он свободный человек и волен делать что хочет . -Т/и....-окликнула ее Лиза .. -ЧТО ? -Послушай ,он ни когда ни из за кого так не пил ...он пьет второй день ...он ни с кем особо не разговаривает ,на него это не похоже ....я первый раз вижу что бы он так убивался..Т/и прощу не отталкивай его ...Поговори с ним -Да еб твою мать ,как вы меня заманали...Я сама разберусь .разозлившись девушка проговорила и выпила ещё один коктейль. За это время Т/и чувствовала взгляд на себе ,она понимала кто не открывает своих глаз от неё.... После очередного коктейля Т/и и Лиза пошли танцевать ,а Ребята ушли за свой столик .... -Р...ребят ,о чем вы разговаривали ....-Спросил Сударь -О том как их помирить.-сказал Эмиль ,показав на друга который сидел и смотрел на девушек . -Вас об этом не просили!-разозлился Масленников -И что девушка ?-спросил Сударь -Ни как ,она беситься когда заводят эту тему ...-ответила Аля Ребята разговаривали, и не заметили как Дима ускользнул от них и направился в сторону где танцевали девушки Эмиль заметив сказал -Ну что посмотрим что будет дальше -и показал в сторону где Дима. -Оооой бля,долбоеб!-положив руку на лоб, проговорил Сударь. -Да тихо ,может все обойдётся....-Сказала Аля. -Думаю вряд-ли, т.к сегодня мы были у неё дома ,и когда попытались поговорить,она нам чуть не вшатала от злости .-сказал Сударь -Кто моя Т/и ?-с удивлением спросила Аля ,а Сударь улыбнулся кивнул в знак подтверждения . -Ну посмотрим выживет ли Диман-ответил Эмиль . Дима подходил к тому месту где девушки танцевали....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник