Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Я сделаю все ...

Настройки
Подойдя ближе к девушкам ,Дима со спины подошёл к Т/и ,но близко к ней не приближался ,он наблюдал и наслаждался тем как та которая ему нравится шикарно танцует . Т/и двигалась в такт музыке ,её движения чёткие и плавные ,по ней было видно она чувствовала музыку играющую в клубе ...ей нравилось погружаться в саму песню .И тут она чувствует как мужские руки обнимают её за талию ,и начинает двигаться вместе с ней ...достаточно выпив она не соображала и не сразу могла понять кто это был . 💭Мыли Димы...💭 Твою ж мать ...как она шикарно двигается ...мне кажется я ещё больше начинаю к ней тянуться.... Дима подошёл ближе увидел что его спалила подруга ,и Дима показал жестом "Тихо!",он обнял Т/и на наслаждался мимолетным мгновение, когда он мог докоснуться до неё. И вот они танцуют вместе ,ребята наблюдали за происходящим... И Дима наклонился у уху Т/и -Я сделаю все ,но ты будешь моей !-прошептал девушке на ухо. Девушка была в ахуе ,она не думала что это будет тот с кого она не особо хотела видеть и уж темболее разговаривать. Девушка повернулась и увидела его. Она потянулась к нему ,смотря ему в глаза ,прильнула к его губам ,Масленников немного растерялся ,но поцелуй углубил .Он вложил в этот поцелуй все что чувствовал к этой девушке ..И тут она в процессе прикусила ему губу,от неожиданности он шикнул ,и сморшился... -Бля что де ты творишь ?-Удивленно спросил Дима . -Ты думаешь я какая то игрушка ?-ответила т/и -Нет ,я так не думаю -ответил ей Масленников . Ти потянулась к нему и глядя в глаза сказала со злостью. -Я ни когда не буду твоей !-прорычала девушка . Масленников увидя гнев в глазах,потянулся к девушке.Он силой прижал девушку к себе ,и жадно вцепился ей в губы. -Твою мать ты что творишь ?!-прорычала девушка .И влепила ему со всей дури пощёчину.Масленников не ожидал такого ,и пошатнулся. Девушка стремительно направилась к выходу села в машину и поехала домой . В это время у ребят ,которые сидели и видели всю картину . -Ребят вроде все нормально-Проговорил Сударь. -Погоди они что ....?-Спросила Аля -Что что ,Аль они целуются ..-сказал Эмиль. -Неужели она ....-сказала Аля -Ох нихуя себе -проговорил Эмиль . -Ебать ,она ему уебала по лицу ,надеюсь челюсть не сломала,его пошатнуло ...-Сказал Сударь. И в этот момент подходит Дима к столику . -Ебать у неё рука тяжёлая-держась за шеку ,сказал Дима. -Ну и нахуя это надо делать ?-Спросил Эмиль . -Она ещё не знает на что я способен ,и за это я тоже как нибудь припомню.Но она сама меня поцеловала .... -ЧТО ?-ответила Аля -Да,Аль ,она сама потянулась ко мне .И эта сучка прикусила мне губу.-Проговорил Дима. -Епт ,Диман ,это первая девушка которая так дерзко с тобой....-Удивленно сказал Сударь. -Это меня и влечёт к ней -ответил Дима. -Ну что Диман ,я пожелаю только тебе удачи ,эта девушка Демон ....-Проговорила Аля. -Спасибо Аль -с улыбкой ответил Дима. Дима думал как же все таки ее завоевать ,ведь она не так проста 💭Мысли Димы ...💭 Блять она настолько интересна мне ,что я безумно хочу быть рядом с ней! Я сделаю все что бы она была моей. Ребята ещё посидели в клубе ,и отправились по домам . В это время у Т/и . От лица девушки . Твою мать ,это ни когда не кончится, что же это такое ....За какой черт я его поцеловала....блять его интерес ко мне только будет выше ,что он нашёл во мне такого я не понимаю ...нужно что то делать ,стараться с ним не видеться .... Твою мать ,лучше я уеду ...и тогда он сможет забыть меня ...Точно !Тааак где мой телефон .... И девушка взяв в руки телефон ,принялась искать ближайший билет ,она решила уехать в Питер. Взяв билет на ранее утро ,она взяла деньги ,собрала маленькую сумку вешей ,поставив будильник ,она отправилась спать ,через 4 часа ,девушка тяжело проснулась и отправилась в ванну, сделала всю рутину ,и направилась одеваться . Одевшись ,девушка вызвала такси ,к счастью машина приехала быстро ,она взяла документы, вещи и закрыв квартиру уехала ни кому ни чего не сказав..... На утро у парней....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник