Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Ты помнишь ...?

Настройки
На утро у парней ... -Бляя....как же голова болит ...-пробормотал Сударь . Дима после того как нахерачился спал как младенец . Сударь зашёл к Диме и увидел как тот обнимает подушку, сопит спокойно ,закрыв дверь в комнату ,он пошёл в ванну ,парень освежился ,выйдя из ванны он пошёл на кухню ,принялся готовить завтрак Тут открывается дверь комнаты из неё выходит Масленников.Видон у него был помятый . -Братан ,видно конечно у тебя пиздец... -Ебать я ни хера шас не соображаю. -Конечно ,блять нажраться так ....ты хоть что нибудь помнишь? Дима поматал головой ,дав понять что он ни черта не помнит. -Я вот только одно понять не могу ,почему в меня болит губа ,и болит шека ? -Чувак ты в натуре не помнишь? -Бля Сударь ,я же говорю не помню не черта .... -Ну я знаю почему у тебя горит шека и губа с садиной. -Я что подрался ?-в недоумении спроси масленников . -Хуже ,вчера в клубе помимо нас была Т/и ,и когда она пошла танцевать, ты какого то хера поперся к ней ,начал к ней подходить, потом я заметил как вы целовались .... -ЧТО!? -Да,да Братан, вы целовались ,ну а после она тебе влепила такую оплевуху что тебя чуть с ног не сбила....А потом она убежала -Что ?!а я что ?! -Ты подошёл к нам обратно ,мы тебя спрашивали что произошло ,а ты как сцепи сорвался ..... -Бляяяя ,Ссука ну еб твою мать....во я мудаааак !-Злостно ответил Масленников . -Дима успокойся, я ней поговорю. -Спасибо брат!-ответил Масленников . Ребята позавтракали, и Сударь одевшись отправился к т/и .... Доехав до её дома ,парень поднялся на этаж ...звонок в дверь....тишина .Минут 5 парень стоял и звонил в дверь ,поняв что ни кто не открывает ,он выходит из подъезда, и видит сидяшую соседку на лавочке возле подъезда. -Добрый день, простите пожалуйста вы не знаете где девушка из квартиры на против ...-спросил Сударь. -Добрый день молодой человек ,нет к сожалению не знаю, я утром когда прогуливалась с собакой увидела как она села в такси с сумкой и уехала ... -Простите а вы не знаете куда ? -Нет милок, черт его знает куда девушка поехала.... Сударь понимал что это пиздец ....Девушка уехала и хрен знает куда. 💭Мысли Сударя💭 Твою ж мать ...если Диман об этом узнает то это пиздец ....ему башню сорвёт. Направившись обратно в офис ,сударь не знал как ему сказать о том что девушка уехала в неизвестном направлении. Подойдя к кабинету Димы ,он постучался -ВХОДИТЕ!-Крикнул парень. Сударь открыл дверь ,и зашёл. -Диман ,у нас проблемы... -Что случилось ? -Т/и..... -Что ?что с ней ? - Она уехала ,и ни кто не знает где она ... -Сука...проорал Дима . -Соседка сказала как видела ,что она садилась в такси с сумкой . -Куда уехала ? -Брат не кто не знает ..... -Пиздец - облакотил голову на свою ладонь . И вдруг тут заходит в комнату Чернец... -Вы чего тут кричите ? -Т/и уехала и не кто не знает куда...-повторил Сударь -Что ?но как ? -Сами не знаем ,и даже соседка не знает -сказал Сударь . -Диман-обратился Чернец -Тем,найди её.... -Но.... -НАЙТИ ЕЕ СРОЧНО ...НЕ ДАЙ БОГ С НЕЙ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ ,УБЬЮ ВСЕХ. -Понял.-И чернец удалился к себе в комнату искать девушку. -Диман ,а если .... -Ни каких если ,слышишь Сударь!ни каких, я найду её, приеду к ней и лично приташу её зад сюда.... Эта девушка мне дорога. -Диман , только не говори.... -Да!Да!Да! Сударь я влюбился в неё. И я не потерплю что бы рядом с моим Демоном ,был кто-то кроме меня!ИЩИТЕ КУДА УЕХАЛА ОНА ! Ребята принялись искать девушку ,но попытки не увенчались успехом,прошла неделя .... -Нашёл!-Крикнул Чернец Дима подбежал к Теме .... -Где ?Где она?! -В Питере, вот адрес.... -Вот ты и попалась.-с ухмылкой сказал Масленников -Я еду туда один!я пошёл собираться Уверенно ,направившись Дима пошёл собираться,он взял то что необходимо ,взял ключи от машины ,и вышел из квартиры .Дима сел в машину ,и направился в Питер.....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник