Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Только не говори....

Настройки
-Ладно я помогу -Ответил Чернец -Ты спрячся в мою комнату что бы он тебя не видел -и Сударь показал на дверь . Т/и побежала в комнату Сударя.И стояла за дверью .И слышала происходящее. -Парни,я приехал,кто дома ?-громко спросил Масленников -Мы тут ,на кухне .-сказал Чернец . Масленников прошёл на кухню, увидел Сударя ,Эмиля и Даника . -Как все прошло ?-спросил Даник -Да все хорошо .Я бы сказал что все отлично 👍 - это хорошо-сказал Эмиль . -Слушайте Т/и не заходила ,пока меня не было ? -нет,а должна ?-спросил Сударь -Да я ей сказал что вы по ней соскучились, и пригласил в офис .Утром ей написал ,а она как то отвечала ....извиняюсь за выражение на Отьебись . 💭конечно ,а ты думал я тебе поцелуйчики буду в ответ кидать ?ещё чего ,после того что произошло ....💭-подумала т/и стоя за дверью и предательски подслушивая. -Может что то случилось ?-спросил Чернец . 💭случилось ,случилось ....только вы об этом от меня не узнаете .. Ну же ,давай рассказывай друзьям ,я тебя потом и придушу сразу.💭-Подумала Т/и. -да нет ,даже если бы и что то случилось то она бы мне вряд ли сказала бы ....-в его голосе слышится расстройство -Диман,ты сам не свой ....что происходит ? -Ни чего ... -Бля говорят что когда ты с кем то делишся то становиться легче переживать.... -Я не понимаю ,что я делаю не так ,почему она меня отталкивает ? -Ну тебя же Аля предупреждала что девушка не проста ,и у неё сложный характер . -Да у меня тоже далеко не подарок знаешь ли ....-с ухмылкой проговорил Дима -Поймите парни ,она мне нравиться ,и даже очень ... Эта девушка влечёт меня к себе -с печалью сказал Дима - Блин Диман может ты ей об этом скажешь ??-Спросил Даник -Если бы все так было просто ....как ты говоришь ..... -Диман ,в жизни не все бывает просто ,она всегда нам преподносит сюрпризы....-Сказал Даник -Парни я не зотел говорить ,но видимо придётся, я не знаю что и делать -Рассказывай -хором сказали ребята -Ну ладно ,я не зотел говорить но блин я не знаю что и делать . -Мы на что ?мы тебе поможем чем сможем конечно . -Ладно ,в общем когда я приехал за ней в Питер.... 💭Что ?так он нашел меня ,и специально приехал ,вот это удивил...💭-Подумала девушка и продолжила подслушивать. -так вот ,когда я приехал за ней в Питер, я направился к ней в гостиницу ,где она пряталась...так сказать...узнал на стойке администратора ,в каком номере девушка проживала, и оказавшись на этаже и стоя возле двери ,я постучался ,она открыла ,и мягко говоря она была в ахуе ,когда меня увидела.... -Ну а дальше ? -А дальше ,я пытался поговорить ....она не хотела....и разговора не удалось...к сожалению ,а на утро я опять пытался поговорить ,но был мягко послан ,она вроде нормально разговаривает и иной раз я сам не могу понять что происходит ,но блин ....я не знаю....и с момента приезда она походу пытается меня всячески избежать .... -Ну бля может ей надо просто время...-сказал Эмиль -Согласен ,ни кто не знает что у неё в жизни произошло что она не подпускает парней к себе . -Я ЗНАЮ!-сказал Сударь -ЧТО ?!-хором сказали ребята .
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник