Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Только не это ....ну зачем!

Настройки
Дима с охиревшим видом ,не понимающий ни чего .... -Сударь ,Повтори что ты шас сказал ?-проговорил Дима. -Да,я знаю причину! -Откуда ?-спросил Эмиль -Когда я её провожал до дома ,она со мной поделилась переживаниям. -Ии может ты все таки скажешь что за причина?-немного с раздражением проговорил Масленников. -Прости но я не могу ,это её личное-проговорил Сударь. 💭Ой Сударь ,ой молодец ,не говор пожалуйста ,я тебя умоляю ....💭-подумала Т/и -Сударь ,скажи в чем причина ..-умоляюще просил Дима -Я не знаю с какой стороны подойти к ней уже .... -Дим ,прости конечно ,но лучше если она сама тебе расскажет ,это будет правильно. 💭АЙ МОЛОДЕЦ ....-правильно пусть сам у меня интересуется. 💭-подумала девушка . -Сударь ,там что то очень серьёзное?-Спросил Эмиль -Могу одно сказать - ДА! -ответил коротко и ясно -Да что же там такого ?-ответил Чернец разводя руками в верх . -Ребят давайте не так ... Жёстко?-Да! -она это смогла пережить , и я её понимаю не каждая девушка выдержит такой эмоциональный скачек..Но наша Т/ишка смогла .Причём сама без чьей либо помощи . И да ,говорить не буду ,пусть сама решает ,захочет расскажет ,я не хочу потерять подругу . -Ладно что уж говорить .-Немного расстроились ребята .... -Диман ,слушай пойдём я тебе ролик покажу ,скажешь свои правки...-перевел тему Чернец -Да пойдём И ребята ушли в монтажерку ,остались только Сударь и Эмиль ...парни увидели как те уходили в мантажерку ,Сударь подошёл к двери в комнату ,открыл и дао понять что провод чист ,и можно бежать ....ты вышла из комнаты и Эмиль посмотрев на тебя спросил -Мать ,а я не понял так ,почему ты избегаешь его ..... -я не избегаю,просто не хочу его видеть -у вас что то произошло ? -нет ,это раз!два ,это то что нет ни каких нас ! -Т/и почему ты не хочешь попробовать ? -Попробовать что ? Пока она стояла спиной к той двери за которой был Масленников с Чернецом ... И пока говорила с Эмилем ,он заметил как Дима тихо подкрался ,и слушал весь разговор. -Попробовать быть со мной ?!-проговорил Дима . Т/и впала в ступор .Она не ожидала что он стоит за спиной у неё.Она поворачивается и видит его .Высокого красавца ,который облакотился об угол стены .Руки у него были убраны в карманы штанов . -И что дальше ?!-Проговорила Т/и -Ты не ответила на вопрос! -Знаешь я не обязана тебе отвечать! -Т/и ,почему ты не хочешь быть со мной?ответь ты уже .-прорычал хрипло Дима . -А ты будто не знаешь ,ты считаешь, что после того что было ,так легко все будет ? -Ты до сих пор злишся ?-спросил Дима .... -Да ,я злюсь ,потому что ты воспользовался мной ,ты не упустил момент ,И ЗАТАЩИЛ В ПОСТЕЛЬ !!!!-уже крича говорила девушка. Сударь и Эмиль стояли раскрыв рот ,а Ребята не заметили их присутствия . -ЧТО?!-Крикнул Сударь . Но девушка была крайне зла ....и её уже не остановить . -ДА СУДАРЬ ТЫ ПРАВИЛЬНО РАССЛЫШАЛ . -Т/и успокойся!-сказал Дима . -ВАШ ДРУГ ПРИЕХАЛ В ПИТЕР КО МНЕ ,А ПОТОМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОМЕНТОМ И ЗАТАЩИЛ В ПО..... Дима не выдержав злости девушки подошёл к ней ,крепко обнял ,и поцеловал её, он углубил поцелуй .... Ребята были в шоке...они раскрыв рты стояли и смотрели как Дима целует девушку ,и вот они отстранились друг от друга ,т.к обоим не хватило воздуха.Лима стоял и смотрел девушке в глаза так же обнимая её. -Успокоилась ?-промурлыкал Дима . -Угу- ответила девушка И тут ти приходит в себя , поднимает руку и с силой бьёт Масленникова по лицу . -Пока ребят!-сказала т/и -Пока Т/иш...-сказал Сударь Девушка быстро вышла с офиса и направилась в сторону дома . -Дим?- позвал Эмиль -Не сейчас....-кратко кинул Дима ,и ушёл в свою комнату -Блять ,что это шас было Эмиль-спросил Сударь... -Я сам не понял -но по нему видно что он влюблён, да и она тоже влюблена... -Эй ,я вообще то все слышу!-крикнул из комнаты Дима. Сидя в комнате ,Дима решил все обдумать ....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник