Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Момент...

Настройки
От лица Димы .... 💭Мысли Димы 💭 Блять да что я делаю не так .... эта девушка упорно не видит то как я к ней отношусь ... да ещё и Сударь молчит о том что у неё какая то жесть в жизни творилась ... Я уже не знаю как к ней подойти ... Она первая кто заставляет чувствовать то что я не испытывал к другим....Я ни когда ни за кем так не бегал,как за ней,ну почему же меня так к ней тянет .... Дима сидел в комнате и думал что бы сделать такого что бы узнать причину её проблем... от отчаяния он достал бутылку элитного алкоголя и принялся её пить . Но к несчастью он не смог остановиться ,и его потянуло на приключения.... Выйдя из комнаты ,он собрался в клуб ,ребята увидели в каком состоянии друг.. -Диман!- Крикнул ему Даник -Ммм?-повернулся Дима . -Дружочек пирожочек-ты далеко собрался ?-спросил Эмиль. -А...я?еду в клуб -И нахуя?-спросил Сударь -Да просто там весело ... -Блять ты сейчас накосячишь в таком состоянии ,а мне потом перед Т/и извиняться..-проговорил Сударь. -А что перед ней извеняться ... она сказала что ни каких нас нет ,и она избегает меня всячески .... -Бля чувак ,ну ты же щас натворишь делов,а потом же жалеть будешь, а то может и хуже быть .-отговаривал его Сударь. -Сударь ,давай я сам разберусь . -Окей как знаешь, я тебя поедупредил .Потом не говори какой ты дурак и т.д И Дима стремительно направился к выходу . -М-да видимо ему мало досталось от Т/ихи-Сказал Чернец. -Да походу он только и ищет момента как её разозлить -проговорил Эмиль -Ну видимо он выбрал не самый лучший способ, привлечь её внимание-сказал Сударь. -Ну а что ты хочешь ,ты же должен понимать что он ни за кем так не бегал как за ней .-проговорил Эмиль . -Ребят я думаю надо сделать добро ...-Сказал Даник -Какое ?-ответил Чернец -Надо позвонить и предупредить Т/иху о приключениях Димана -сказал Сударь -Да верное решение -сказал Даник . -А не кто не полумал о реакции Димана на то что мы ей позвоним и ей расскажем ?-Сказал Эмиль . -Главное что бы потом последствий не было .-Сказал Чернец Сударь достал телефон и начал звонить Т/и Гудки.... -Алло Сударь .... -Т/их тут такое дело ,в общем звоню предупредить тебя .... -Что случилось? -Ну после того как ты ушла Диман закрылся в комнате ,и мы понятия не имеем что он там делал,но когда он вышел ,от него веяло алкоголем ....и.. -Что и? -В общем он поехал в клуб один .Мы его пытались с парнями остановить но он все равно уехал .... -ТВОЮ МАТЬ ! Он специально выводит меня -Т/и мы не знаем ,но посчитали нужным тебе сказать. -Спасибо ребят ,в общем я вас поняла . -Ну и что сказала т/и -спросил Эмиль -Ну она в общем ни чего не сказала ,она приняла информацию и разговор завершился .... -Мне кажется Диману будет пиздец....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)