Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Подготовка ...

Настройки
Выйдя из комнаты пара направилась на кухню -Ну что все нормально?-Спросил Сударь -Да все здорово-ответил Дима -Давайте завтракать-проговорила Т/и Все сели завтракать,позавтракали, убрали посуду ,и разошлись кто куда .Остались лишь Т/и и Дима Девушка доев принялась за уборку -Милая?-обратился Дима -Да ?-ответила девушка -Я тебе помогу -проговорил Дима -Не сто....-в миг одумалась и проговорила -хорошо как скажешь -сказала девушка Дима принялся мыть посуду, а девушка убирала оставшуюся еду в холодильник ,так де она не забыла про Цири ,собаку покормили и напоили ,от чего она радостно бегала по квартире . -Я совсем забыла спросить ,а что утром звонил Даник ? -А блин, да скоро будет вечеринка ,он звонил обговорить детали ,и придём ли мы на неё -Эм...Дим ,я как бы не особо хочу ,там кроме вас ребят будут другие ,которых я вовсе не знаю -Милая моя не думай не о чем ...все будет хорошо -Я не ношу Платья-утвердительно проговорила девушка -Ни чего ,это дело поправимо.-проговорил Дима -АЛЯЯЯЯ....-позвала девушка подругу -Что ?-показалась из за угла Аля -Мне нужна помощь-проговорила Т/и -В чем ?-спросила Аля -Подготовится к вечеринке -А ну это не проблема ,собирайся поехали в тц -Дим -обратилась девушка к парню -Что Милая?-с улыбкой проговорил Дима -Мы с Алей поедем в тц ,ты не против ?нужно подобрать образ для вечеринки -Конечно ,возьми мою карту ,она лежит на столе у входа -Дим,нет,это не нужно ,мне хватит -проговорила девушка ,поцеловав парня она пошла одеваться . Одевшись ,девушки вышли из офиса ,двигаясь на улицу ,т/и приходит смс о переводе -Что за херня ?-сказала в слух т/и -Что случилось?-спросила Аля -Да блин Смс о переводе денег ,Дима блин...-немного в шоке проговорила т/и -Ну и чего ты ,я же говорила что он заботиться -проговорила Аля -Блин ,да мне неудобно ,я же говорила что с ним не из за денег ,да и деньги не нужны мне от него ,мне он сам нужен . -Т/ишка может просто он хочет что бы ты выглядила шикарно ,и восхитительно -сказала Аля -Ладно ,блин ,поехали в тц. Вызвав такси девушки отправились в тц ,они ходили достаточно долго ,обошли огромное количество магазинов с платьями ,и девушку не чего не устроило ...все не то -Блин да что это такое ,почему не могу ни чего себе подобрать ?-Пробурчала Т/и -Да может найдём что то -ответила Аля -ты понимаешь ,я не могу так ,что бы то что подошло и хорошо смотрится, сразу покупать.Я выбираю вещи так что бы прям вау эффект,то есть если правильно говорить вот я вижу эту вещь и вот я начинаю представлять как и с чем одевать ,и если ожидания и реальность совпадут, то вешь беру . -Может пойдём ещё посмотрим ?-сказала Аля Девушки бродили по ТЦ ,и вот они проходят мимо и видят то самое платье ,не особо пышное ,красивого зелёного оттенка ,с красивым вырезом ... -Аль ,ты видишь то же что и я ? -Ты про....-девушка показала на платье -Да про него ... -Идём скорее мерить ! Схватив девушку ,Аля потащила в магазин . -Извините пожалуйста, можем ли мы примерить вон то платье ?-Показала Аля на манекен -Конечно, одну минуточку-ответила продавец Девушки направились в примерочную -Вот ,то что вы просили -проговорила продавщица -Да ,спасибо большое . Т/И примерила платье ,и на её фигуре оно сидело просто волшебно ...благо ни кто этого не видел ,девушка всегда умело скрывала свою фигуру -Ну что ты там ?-проговорила Аля -Все окей ,платье берём-ответила Т/и -Может покажешь ?-от любопытства спросила Аля -Увидишь на вечеринке -ответила т/и -Ну так не честно -немного сделав вид что обиделась сказала Аля -Я хочу сделать сюрприз для вас всех ,вы же видите меня постоянно в оверсайз -ну да ,скрываешь ты свою фигуру -проговорила Аля -ладно поехали домой ,а то будут переживать -проговорила т/и И девушки отправились обратно ,доехав до офиса ,они поднялись на нужный этаж ,они зашли в помещение -Милая ,ты вернулась-вышел встречать девушек Дима -Ну что ,удачно сходили?-проговорил Эмиль . -Да -ответила Аля ,и обняла Эмиля . -Коть ,а ты меня обнять не хочешь ?-спросил Дима -Конечно- и девушка обняла Диму, не удержавшись она поцеловала Диму ,а тот углубил поцелуй -Может покажете что купили ?-спросил Эмиль -С удовольствием -ответила Аля . -А мои покупки будут для вас сюрпризом -проговорила Т/и -Это почему же ?-спросил Дима -Ну я хочу сделать сюрприз ,потерпите до вечеринки ... -Ну ладно -ответила Дима . Ребята прошли на кухню ,и принялись пить чай с тортиком -Во сколько вечеринка?-спросила Аля -Сегодня в 20:00-ответил Дима -Блин времени не так мало ....-ответила т/и -так скорее надо собираться -ответил Эмиль -так все ,я поехала собираться -и девушка поцеловала Диму и направилась в сторону выхода Дима пошёл за ней -Я адрес тебе скину ,буду ждать у входа. -проговорил Дима -Хорошо ,люблю -девушка поцеловала Диму в губы и уехала на сборы к себе домой ...
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник