Любимец твоих Дьяволов...(Дима Масленников и Т/и)

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 41 145 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Сборы на вечеринку

Настройки
Приехав домой, девушка принялась за уборку квартиры ,времени у неё это заняло буквально час . После уборки она отправилась в ванну ,делать всю рутину,приведя себя в порядок ,она отправилась делать макияж 💭Мысли т/и 💭 Так ,надо что то не особо вызывающее, и что бы подчеркивало цвет глаз . У девушки красивые серо-голубые глаза ,она решила что сделает красивые стрелки ,и нанесёт лёгкий оттенок с блеском ,на губы нанесёт просто бальзам с эффектом проявления ,сделав макияж ,девушка решила что не будет сильно укладывать свои волосы, она сделала локоны и собрала немного пряжей у лица ,сделав небольшой хвостик у затылка 💭Мысли т/и💭 Так жто то что я хотела ,получилось даже очень круто, интересно что же подумают мальчики ,увидев меня в таком наряде. После долгих и тяжёлых отношений девушка привыкла прятать свою фигуру за одеждой оверсайз ,она боялась пройти по улице в какой то другой одежде ,а если рядом был он ,то скандала было не избежать, он постоянно её ревновал ко всему что только можно ,и из за этого у девушки есть привычка скрывать свою фигуру ,от глаз других людей.Девушка стояла любовалась тем как она выглядит потрясно ,у неё зазвонил телефон ,это была Аля -Да подруг -ответила т/и на звонок -Ну что как у тебя там дела ?-Спросила Аля -Да дела норм ,почти собралась -Я хотела у тебя спросить кое что -неуверенно проговорила Аля -Спрашивай -девушка понимала что допроса не избежать -Почему ты не захотела показать то что купила ?-спросила Аля -Потому что виной тому мои прошлые отношения и мне тяжело перейти на новые -Ну ты же понимаешь что Дима не такой как ты думаешь? -Я изначально так же думала про бывшего ,а постоянный контроль и упрёки только угнетали и не давали покоя не мне не ему ,хотя ему наверное было в кайф. -Т/ишь я Диму знаю достаточно давно ,он конечно может ревновать ,и да он собственник ,но это не до такой степени как ты думаешь -Хах,мне шас от этого прям так легко стало ,доусрачки .Я не даю ни когда поводов для ревност ,а то что я общаюсь с его друзьями,так они мне как братья старшие , и не больше .А то что было сегодня это небольшой комплекс ...Но он скоро пройдёт, и будет легко .А то что сегодня будет у меня к тебе просьба будет одна .... -Ух ты ,интересно какая ?-заинтересовалась девушка -Возьми камеру ,она пригодиться для того что бы снять реакцию ребят на мой образ . -Оуууу ,это будет весело -Ещё как ,это будет шикарный видос Закончив разговор девушка положила все необходимое в сумочку и отправилась по месту назначения ,вызвав такси ,она назвала адрес по которому её нужно привезти.подъезжая она увидела много дорогих машин, и поняла что там будет не легко для неё ,увидев Алю она вышла из машины и пошла к ней ....
49 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник